Гость
Статьи
Самоидентификация

Самоидентификация

В общем случае, кем/как вы бы себя представили?

Например, я: 31 год, жена, мама маленькой дочки, системный аналитик. Постоянно улучшаю и расширяю свою зону комфорта)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Имя не скажу!
#1

Я, 16 лет, мамина и папина дочка, люблю животных. Особенно собак. Увлекаюсь кинологией. Живу с лабрадором. Люблю готовить. Даю всякие полезные и интересные советы на вумане. Очень люблю прогулки и рисование

Имя не скажу!
#2

И еще люблю изучать косметику и разбираться в составах)

Гость
#3

Привет, я босс поэзии, интроверт-холерик, пубертатная язва, псих-танцор с нестабильной самооценкой, пишу недофилософские экзистенциальные рассказы о вечных темах и стихи про природу, слушаю музыку кровь из ушей, одеваюсь в стиле бомжа из 80-х годов, думаю над профессией, люблю путешествовать и наматывать круги по комнате, эстетику пленочных фотографий, романтизирую недосып, люблю петь оперные песни чтобы все вокруг на меня орали, ношу носки разного цвета

цель на ближайшие будущее: прожить эту жизнь достойно

Гость
#4
Гость

Привет, я босс поэзии, интроверт-холерик, пубертатная язва, псих-танцор с нестабильной самооценкой, пишу недофилософские экзистенциальные рассказы о вечных темах и стихи про природу, слушаю музыку кровь из ушей, одеваюсь в стиле бомжа из 80-х годов, думаю над профессией, люблю путешествовать и наматывать круги по комнате, эстетику пленочных фотографий, романтизирую недосып, люблю петь оперные песни чтобы все вокруг на меня орали, ношу носки разного цвета

цель на ближайшие будущее: прожить эту жизнь достойно

холерик не может быть интровертом это совершенно два разных психотипа
если холерик молчит значит он просто сдерживается
интроверт боится людей,экстраверт их не боится,он может запросто с первым встречным разговорится

Гость
#5
Гость

Привет, я босс поэзии, интроверт-холерик, пубертатная язва, псих-танцор с нестабильной самооценкой, пишу недофилософские экзистенциальные рассказы о вечных темах и стихи про природу, слушаю музыку кровь из ушей, одеваюсь в стиле бомжа из 80-х годов, думаю над профессией, люблю путешествовать и наматывать круги по комнате, эстетику пленочных фотографий, романтизирую недосып, люблю петь оперные песни чтобы все вокруг на меня орали, ношу носки разного цвета

цель на ближайшие будущее: прожить эту жизнь достойно

у холерика всегда высокая самооценка,она не может быть не стабильной,она всегда высокая

б-ка
#6

Нормальная тема для работы с психологом - расписать свои роли, внутриличностные, межличностные, духовные. Не расспрашивайте никого, это тема для специалиста.

Автор
#7
Гость

Привет, я босс поэзии, интроверт-холерик, пубертатная язва, псих-танцор с нестабильной самооценкой, пишу недофилософские экзистенциальные рассказы о вечных темах и стихи про природу, слушаю музыку кровь из ушей, одеваюсь в стиле бомжа из 80-х годов, думаю над профессией, люблю путешествовать и наматывать круги по комнате, эстетику пленочных фотографий, романтизирую недосып, люблю петь оперные песни чтобы все вокруг на меня орали, ношу носки разного цвета

цель на ближайшие будущее: прожить эту жизнь достойно

Про недосып особенно прикольно.) А творчество в свободном доступе?

Автор
#8
б-ка

Нормальная тема для работы с психологом - расписать свои роли, внутриличностные, межличностные, духовные. Не расспрашивайте никого, это тема для специалиста.

Зато тема может дать ответ на вопрос "кто сидит на вумэне")

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: