Гость
Статьи
Черная полоса в жизни

Черная полоса в жизни

Здравствуйте. Мне 24 года, месяц назад уволилась с работы и все ещё не нашла новую работу. Вчера узнала, что мой мч мне изменял. Плачу 4-5 раз в день, не могу успокоиться. Деньги у меня есть, где жить есть, совершенно не знаю, что буду делать дальше. Руки опускаются, чувствую себя убитой, сейчас очень многое уходит из моей жизни. Как можно выйти из этого состояния? Как взять себя в руки? #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас не самое худшее положение. жилье есть это самое главное.. есть куда пойти, где жить... Я не особо умею советовать, но просто хочу сказать вам, что не держите в себе, выплачьтесь, потом всегда легче становится.. сходите в храм, постойте на службе , это очень успокаивает. порадуйте себя чем нибудь. все будет хорошо. вы сами решаете как реагировать на ситуации. поплакать-отпустить либо бесконечно мусолить в себе и вгонять себя в депрессию. я однажды так начала процесс самокопания, тоже плакала постоянно, ничем хорошим это не закончилось, уж поверьте мне. психическое здоровье нужно беречь, что бы ни случилось

#2

Милая, это не черная полоса. Потом поймешь это.

Гость
#3

Это не чёрная полоса, это просто жизнь. Испытание. Вы молоды. Всё забыли и начинайте жить.... как с чистого листа.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: