Гость
Статьи
Жалко Катю Минееву...

Жалко Катю Минееву...

Молодая совсем, могла бы жить и жить. Зачем она покончила жизнь самоубийством, очень жаль девушку

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

RIP

Ебокотик
#2

Навальнят не жалко, их юзали, против своей страны настраивали, так что пофиг на предателей и иноагентов.

Гость
#3

а что тут жалеть то?

она не была больна раком, у нее не оторвало руки-ноги, не потеряла ребенка

неполноценная выпилилась - чудесно, генетический фонд улучшился
туда ей и дорога

Гость
#4
Ебокотик

Навальнят не жалко, их юзали, против своей страны настраивали, так что пофиг на предателей и иноагентов.

Как же ты злой человек!. Видно жизнь тебя потрепала...

Гость
#5
Гость

а что тут жалеть то?

она не была больна раком, у нее не оторвало руки-ноги, не потеряла ребенка

неполноценная выпилилась - чудесно, генетический фонд улучшился
туда ей и дорога

Какой злой человек ты! Жизнь изрядно тебя потрепала...

Ебокотик
#6
Гость

Как же ты злой человек!. Видно жизнь тебя потрепала...

Не злой а справедливый - предателям - смерть 😀

Гость
#7
Гость

Какой злой человек ты! Жизнь изрядно тебя потрепала...

почему злой - справедливый!

"Если в башне ***
то хоть ебень
иль не ебень"
(с) Шнуров

Если эта неполноценная избавила человечество от дефективное мутации - это есть хорошо

У этой публике кстати всегда так - половые извращения (Маша Гессен, Костючено), наркотики или самоубийства

прям "Кнзяь мира сего" вспоминается

Гость
#8
Ебокотик

Не злой а справедливый - предателям - смерть 😀

Нет, именно злой и несчастный человек ты, потрепанный жизнью. Счастливые люди другим зла не желают

Гость
#9
Гость

почему злой - справедливый!

"Если в башне ***
то хоть ебень
иль не ебень"
(с) Шнуров

Если эта неполноценная избавила человечество от дефективное мутации - это есть хорошо

У этой публике кстати всегда так - половые извращения (Маша Гессен, Костючено), наркотики или самоубийства

прям "Кнзяь мира сего" вспоминается

Справедливостью тут и не пахнет. А пахнет злобой людской, вызванной неудачами в жизни

Ебокотик
#10
Гость

Нет, именно злой и несчастный человек ты, потрепанный жизнью. Счастливые люди другим зла не желают

Приятно что беспокоишся, но не стоит, я вполне счастлив 😀

Гость
#11
Ебокотик

Приятно что беспокоишся, но не стоит, я вполне счастлив 😀

Не счастлив ты, судя по комментариям. Ты можешь сколь угодно здесь твердить, что счастлив, но злоба твоя доказывает обратное. Счастливые люди другим зла не желают...

Ебокотик
#12
Гость

Не счастлив ты, судя по комментариям. Ты можешь сколь угодно здесь твердить, что счастлив, но злоба твоя доказывает обратное. Счастливые люди другим зла не желают...

Так и я зла не желаю, только справедливости, не больше но и не меньше. 😀

Гость
#13

Ей в мозги накакали чрезмерно, вот и съехала крыша безнадёжно.

Гость
#14
Гость

Как же ты злой человек!. Видно жизнь тебя потрепала...

За потрёпанного двух любых других можно отоварить. Сектантов не жаль, это промытые мозги и выхолощенные души.

Ебокотик
#15

Кстати, Навальный был записан на видео кидающим зигу, тех людей, которых по его вине (призывал выходить на митинги) кидали в тюрьму, никто не вызволял, хотя им обещали другое.

Гость
#16
Гость

почему злой - справедливый!

"Если в башне ***
то хоть ебень
иль не ебень"
(с) Шнуров

Если эта неполноценная избавила человечество от дефективное мутации - это есть хорошо

У этой публике кстати всегда так - половые извращения (Маша Гессен, Костючено), наркотики или самоубийства

прям "Кнзяь мира сего" вспоминается

Ума нет, вот и прикладывают себя к чему попало, а эту запретную ныне в России тему на Западе качают так, что аж трещит всё по швам! Там и подкормка бывает. А эти "светлопожатные ликорукие" очень любят устраиваться с наибольшим материальным комфортом. Вот ведь и Минеева не в холерный барак санитаркой хотела устроиться, а порулить...

Гость
#17
Гость

Справедливостью тут и не пахнет. А пахнет злобой людской, вызванной неудачами в жизни

бред какой - ты что сама на наркотиках?

я анализировал - причины и последствия, где я зло желал?

Гость
#18
Гость

Ума нет, вот и прикладывают себя к чему попало, а эту запретную ныне в России тему на Западе качают так, что аж трещит всё по швам! Там и подкормка бывает. А эти "светлопожатные ликорукие" очень любят устраиваться с наибольшим материальным комфортом. Вот ведь и Минеева не в холерный барак санитаркой хотела устроиться, а порулить...

Все даже хуже, их специально дефективных отбирают, такими управлять легко, специалист и без извращений, он же может от рук отбиться

Чтобы когда наверх доведут, точно все должны развалить - вон какие дифирамбы Борьке-алкашу пели, такой демократ - танками по парламенту

Гость
#19
Гость

Все даже хуже, их специально дефективных отбирают, такими управлять легко, специалист и без извращений, он же может от рук отбиться

Чтобы когда наверх доведут, точно все должны развалить - вон какие дифирамбы Борьке-алкашу пели, такой демократ - танками по парламенту

Борьку-то отбирали по линии КПСС, там с этими заднеприводными не церемонились, статья даже была в УК. Думаю, всё же больше тут играет фактор поиска легчайших путей наверх, к известности и деньгам. Если бы за отработку 20 лет на одном и том же месте работы с пользой для общества давали бы реальную сумму или привилегии, этих радужных активистов было поменьше гораздо, они бы свою энергию на труд тратили бы. А если "хочешь - жни, а хочешь - ***, всё равно получишь...рубль", а по-иному, вон, прибил мошоночный себя к Красной площади - весь мир в восхищении! Семь раз себя отрезал при ***-переходе - отбоя от журналистов нет,все интересуются твой сверхяркой личностью за прайс.

Гость
#20
Гость

бред какой - ты что сама на наркотиках?

я анализировал - причины и последствия, где я зло желал?

А может ты на наркотиках, а на меня пинаешь)

Гость
#21

Хочешь - жни, а хочешь - к.у.й, всё равно получишь ... рубль"

Гость
#22

А что слово *** уже запретное?

Гость
#23

Т.Р.А.Н.С.

Гость
#24
Ебокотик

Так и я зла не желаю, только справедливости, не больше но и не меньше. 😀

В каком месте справедливость? Я прекрасно знаю, что сейчас сюда прибегут доказывая с пеной у рта, что они не злобные люди а справедливые, но вот беда, друзья, ваши гневные комментарии доказывают, что вы всего лишь несчастные потрепанные жизнью люди Мне вас жаль, выздоравливайте

Гость
#25
Гость

Все даже хуже, их специально дефективных отбирают, такими управлять легко, специалист и без извращений, он же может от рук отбиться

Чтобы когда наверх доведут, точно все должны развалить - вон какие дифирамбы Борьке-алкашу пели, такой демократ - танками по парламенту

А по нашему современному парламенту не то что танками, даже тапками бить не надо - любой цык из администрации президента воспринимается как вернейшее руководство к действию и с почти Божественным авторитетом!

Ебокотик
#26
Гость

В каком месте справедливость? Я прекрасно знаю, что сейчас сюда прибегут доказывая с пеной у рта, что они не злобные люди а справедливые, но вот беда, друзья, ваши гневные комментарии доказывают, что вы всего лишь несчастные потрепанные жизнью люди Мне вас жаль, выздоравливайте

Так себя жалей, ты из убогих навальнистов 😀

Гость
#27

А чем она знаменита?

Ебокотик
#28
Гость

А чем она знаменита?

Погугли - ничем )

Гость
#29
Ебокотик

Так себя жалей, ты из убогих навальнистов 😀

Чего и вам желаю)

Гость
#30
Гость

А чем она знаменита?

Своим самовыпилом в честь ухода одного причисленного к светлым ликам экстремистов и иноагентов.

Гость
#31
Гость

В каком месте справедливость? Я прекрасно знаю, что сейчас сюда прибегут доказывая с пеной у рта, что они не злобные люди а справедливые, но вот беда, друзья, ваши гневные комментарии доказывают, что вы всего лишь несчастные потрепанные жизнью люди Мне вас жаль, выздоравливайте

Не набивайтесь в друзья, рановато покамест. Гнева никакого я тут не вычитал, а если люди выражают мнение, отличное от мнения автора, за что автор их яро порицает, то тем самым автор в себе очень точно и сочно обозначает ныне в России непопулярное либеральное.

Гость
#32
Гость

Своим самовыпилом в честь ухода одного причисленного к светлым ликам экстремистов и иноагентов.

Получается она переплюнул все слёзки своих подруг по разуму, которые те активно постили в соцсетях. Как плачут, как страдают по навальному.
А эта дева всех переиграла.

Гость
#33
Гость

Получается она переплюнул все слёзки своих подруг по разуму, которые те активно постили в соцсетях. Как плачут, как страдают по навальному.
А эта дева всех переиграла.

Игра только плохая. Был такой Игорь Сорин, певец ртом в кодле "Иванушки", выпилился в 1999, что ли, году. Так в честь него тоже мавзолеи воздвигали и самовыпиливались некрепкие разумом и духом.А спустя всего-то десять лет погибавшие в слезах на могиле с трудом вспоминали,кто это такой - Игорь Сорин?

Гость
#34
Гость

Не набивайтесь в друзья, рановато покамест. Гнева никакого я тут не вычитал, а если люди выражают мнение, отличное от мнения автора, за что автор их яро порицает, то тем самым автор в себе очень точно и сочно обозначает ныне в России непопулярное либеральное.

она такая же - "отобранная по тупости" - апеллирует не к логике, а к эмоциям

это делается для манипуляций
"сакральная жертва" - ее обязательно должно быть жалко

Гость
#35

Автор, раз ты такая добренькая, а мы все злые
почему не последуешь за Катей? Солнце-светоч закатилось то...

Гость
#36
Гость

она такая же - "отобранная по тупости" - апеллирует не к логике, а к эмоциям

это делается для манипуляций
"сакральная жертва" - ее обязательно должно быть жалко

Вполне разумно, согласен.

Гость
#37
Гость

Автор, раз ты такая добренькая, а мы все злые
почему не последуешь за Катей? Солнце-светоч закатилось то...

Подталкивать к этому не надо. Такое решение должно приниматься только самостоятельно.

Гость
#38
Гость

Автор, раз ты такая добренькая, а мы все злые
почему не последуешь за Катей? Солнце-светоч закатилось то...

На зло вам проживу 100 лет)

Гость
#39
Гость

На зло вам проживу 100 лет)

Это,скорее, назло Социальному(бывш.Пенсионному) фонду России.

Гость
#41
Гость

видишь_что_пиздюли_животворящие делают, мы жизнь одной овце спасли

От овцы слышу).

🇷🇺
#42

Начинаются выборы. За кого будете голосовать?

Гость
#43
🇷🇺

Начинаются выборы. За кого будете голосовать?

Выборы - фарс, участие в них бессмысленно.

Психиатр
#44
🇷🇺

Начинаются выборы. За кого будете голосовать?

Конечно не за тебя.

Гость
#45

А кто это такая?

🇷🇺
#46
Психиатр

Конечно не за тебя.

Ты в психушке ?

Гость
#47
Гость

а что тут жалеть то?

она не была больна раком, у нее не оторвало руки-ноги, не потеряла ребенка

неполноценная выпилилась - чудесно, генетический фонд улучшился
туда ей и дорога

Да чё то многие кто против власти помирают рано

Дарья
#48
Гость

Игра только плохая. Был такой Игорь Сорин, певец ртом в кодле "Иванушки", выпилился в 1999, что ли, году. Так в честь него тоже мавзолеи воздвигали и самовыпиливались некрепкие разумом и духом.А спустя всего-то десять лет погибавшие в слезах на могиле с трудом вспоминали,кто это такой - Игорь Сорин?

Прекрасный был парень, не так давно видела клипы с ним в составе группы

Гость
#49
🇷🇺

Ты в психушке ?

Судя по такой реакции, в психушке именно ты. Причём твоя психушка всегда с тобой, ты с ней слился в экстазе.И, похоже, давненько уже.

Гость
#50
Дарья

Прекрасный был парень, не так давно видела клипы с ним в составе группы

Абсолютно посредственный, серый, ничем, кроме раннего ухода из жизни не отметившийся ни в истории, ни в культуре певец ртом из коммерческого проекта по деньгозарабатыванию на не обладающем критическим мышлением, хорошим вкусом и неразборчивом в восприятии всего внешнего электорате.