Гость
Статьи
Ужасно завидую …

Ужасно завидую домохозяйкам

Работаю в офисе, с 9-и утра до 9-и вечера, а когда релиз могу и до 1-а утра
В субботу тоже хожу на работу, правда до 4-ех часов только
Это такая жуть просыпаться каждый день в 6 утра, по холоду тащится на работу, там мучится весь день, работа тяжелая, потом по холоду тащится обратно домой
Так хочется остаться в теплом домике, приготовить себе вкусную еду, убраться в доме, а сил нет
Не работать не имею возможности, надо как-то жить
Мне 26, понимаю что надо было выходить замуж в 18-20 за порядочного человека, а самой заниматься домом, детьми. Но я совсем ребенком была в те годы, не дуиала прагматично
Завидую, страшно завидую, домохозяйкам. Вот кому повезло по жизни ...
А эти *** еще считают себя несчастными и завидуют мне...
Как личность мол они не состоялись, можно подумать офисны работник - личность ) Работа в офисе - преступление против человечества ! Это специально так придумали, чтоб человек ничего не успевал по жизни, отработал и умер.

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ты тут по ныть решила что ли

Гость
#2
Гость

ты тут по ныть решила что ли

Типа того ! Хочу чтоб другие не повторяли моих ошибок а домохозяйки ценили что имеют

Гость
#3

Работать вообще само по себе такое мероприятие )
Да и не сильно обольщайся замужеством, что мужики что бабы начинают выть от всех этих дел и бытовухи )

Гость
#4
Гость

Типа того ! Хочу чтоб другие не повторяли моих ошибок а домохозяйки ценили что имеют

ты явно сама такой режим работы выбрала. так что пожинай плоды

Гость
#5
Гость

Работать вообще само по себе такое мероприятие )
Да и не сильно обольщайся замужеством, что мужики что бабы начинают выть от всех этих дел и бытовухи )

Мне нравится работать по дому ! Для меня это гораздо легче и приятнее чем работа
Смотря какого мужика выбрать
Замуж надо выходить с умом

Гость
#6

А "порядочного человека" значит вам не жалко что он будет впахивать за двоих

Гость
#7
Гость

ты явно сама такой режим работы выбрала. так что пожинай плоды

А других вариантов у меня не было
Мне надо содержать себя и помогать стареньким родителям
На хорошую работу без блата в ра.....шке не попасть

Гость
#8

Не, я лучше работать буду, убираться куда ни шло, но готовить терпеть не могу, а если семья готовить нужно каждый день. Еще тишину люблю, а если дома есть кто то помимо тебя тишины не видать. Каждому свое

Гость
#9

Я тоже с 22 до 26 работаоа, потом добрый человек пожалел,сказал приходи ко мне и я,буду тебя содержать
У меня еще и кв холодная была, у него классная,практически изза нее он мне и понравился

Гость
#10
Гость

А "порядочного человека" значит вам не жалко что он будет впахивать за двоих

Он мужчина в отличии от меня !
Я ему обеспечила бы комфорт дома
Я была бы матерью его детей

Гость
#11
Гость

Я тоже с 22 до 26 работаоа, потом добрый человек пожалел,сказал приходи ко мне и я,буду тебя содержать
У меня еще и кв холодная была, у него классная,практически изза нее он мне и понравился

Вы молодец

Гость
#12
Гость

А других вариантов у меня не было
Мне надо содержать себя и помогать стареньким родителям
На хорошую работу без блата в ра.....шке не попасть

нет не в этом дело и родители тут ни причем, тебе нравится так работать и скорее всего работа сама тебе тоже нравится, просто сейчас весна и авитаминоз и сказывается усталость, вот ты и приуныла

Захария
#13

у вас ипотека?
Другие платежи?
Это не проблема " офисной работы"..
Да и 12часовые смены на пятидневке + подработка не офисная работа

Гость
#14
Гость

Не, я лучше работать буду, убираться куда ни шло, но готовить терпеть не могу, а если семья готовить нужно каждый день. Еще тишину люблю, а если дома есть кто то помимо тебя тишины не видать. Каждому свое

Тишина в офисе ? У нас опенспейс, не смешите )))
Обожаю готовить, меня это успокаивает

Гость
#15
Гость

Он мужчина в отличии от меня !
Я ему обеспечила бы комфорт дома
Я была бы матерью его детей

Ну да, мужчины не люди и их не жалко. Лишь бы себе поудобней пристроиться

Гость
#16

В я считаю, что лучше всех устроились женщины, работающие на ЛЮБИМОЙ работе. Они независимы финансово, самореализованы, от них муж ничего не требует, не запрещает им ничего покупать. Красота

Гость
#17
Гость

Типа того ! Хочу чтоб другие не повторяли моих ошибок а домохозяйки ценили что имеют

В том то и дело, что они пока что имеют мужа обеспечуна. А завтра ему молодая коллега понравится и все. Домохоз идет на помойку с голым задом

Гость
#18
Захария

у вас ипотека?
Другие платежи?
Это не проблема " офисной работы"..
Да и 12часовые смены на пятидневке + подработка не офисная работа

У нас не нормированный рабочий день как и почти всюду

Гость
#19
Гость

В я считаю, что лучше всех устроились женщины, работающие на ЛЮБИМОЙ работе. Они независимы финансово, самореализованы, от них муж ничего не требует, не запрещает им ничего покупать. Красота

Ну да, но мне тоже не запрещают покупать хоть что,даже не спрашивая

Гость
#20
Гость

нет не в этом дело и родители тут ни причем, тебе нравится так работать и скорее всего работа сама тебе тоже нравится, просто сейчас весна и авитаминоз и сказывается усталость, вот ты и приуныла

Надо быть отбитой на всю башку чтоб назвать офисную работу "любимой"

Гость
#21

Вы молодая,конечно ищите мужчину, вдвоем легче, даже если работать то хоть за жилье и продукты не платить

Пока нормальные мужики есть еще свободные,без алиментов

Гость
#22
Гость

Ну да, мужчины не люди и их не жалко. Лишь бы себе поудобней пристроиться

Мужчина это лидер в семье, у него намного больше прав, но и обязанностей тоже, и он должен заботиться о жене и детях, обеспечивать их

Захария
#23
Гость

У нас не нормированный рабочий день как и почти всюду

Ну бросьте..
Не по 12 часов же ежедневно всюду..
И субботы не всюду..

Гость
#24
Гость

Надо быть отбитой на всю башку чтоб назвать офисную работу "любимой"

ну все лучше чем на холодном складе таскать тяжести или на стройке на улице или за станком. как белый человек работаешь, тепло светло и мухи не кусают

Гость
#25
Гость

В я считаю, что лучше всех устроились женщины, работающие на ЛЮБИМОЙ работе. Они независимы финансово, самореализованы, от них муж ничего не требует, не запрещает им ничего покупать. Красота

"Любимая работа" - это миф ! Может где-нибудь в Швеции или Норвегии такое возможно, и то не для всех, у нас точно нет. Тут человек раб и ничтожество.

Гость
#26
Гость

Мужчина это лидер в семье, у него намного больше прав, но и обязанностей тоже, и он должен заботиться о жене и детях, обеспечивать их

Ну вот и ищите, мужика искать как работу, за одно и тоже разная оплата, как устроишся в общем)

Тем более вы хотите детей, выбор огромен, вот я не хочу,поэтому выбор ограничен

Гость
#27

Мужикам и платят больше тк они кормильцы, мне так и сказал начальник почему, хотя делаем одно и тоже

Гость
#28

Завидуешь деградации?

Гость
#29
Гость

ну все лучше чем на холодном складе таскать тяжести или на стройке на улице или за станком. как белый человек работаешь, тепло светло и мухи не кусают

Я работала в ледянов офисе, в фуфайке сидела ***

Гость
#30
Гость

Мне нравится работать по дому ! Для меня это гораздо легче и приятнее чем работа
Смотря какого мужика выбрать
Замуж надо выходить с умом

Так устройся на работу поваром в теремок или в клининговую компанию. Будешь делать домашнюю работу, но за деньги. Наслаждайся

Гость
#31
Гость

Он мужчина в отличии от меня !
Я ему обеспечила бы комфорт дома
Я была бы матерью его детей

Так и надо срочно искать, кому нужен комфорт дома и дети. Чего зря время терять?

Гость
#32
Гость

"Любимая работа" - это миф ! Может где-нибудь в Швеции или Норвегии такое возможно, и то не для всех, у нас точно нет. Тут человек раб и ничтожество.

У знакомой бутик, фотает себя в зеркале, и занимается закупом отбирает одежду в италии, и зп миллионы,вот это женская работа
А не офисная еботня,она кстати месяц отработала после унивеоа и все поняла

Захария
#33
Гость

"Любимая работа" - это миф ! Может где-нибудь в Швеции или Норвегии такое возможно, и то не для всех, у нас точно нет. Тут человек раб и ничтожество.

Ну перестаньте
Любимая работа жто не та, с которой с кровью отрываешься вечером, плача, что пора уходить
Любимая работа эта не та, на которой ненавидишь отпуска и выходные
Любимая работа эта та, которая связана с твоими интересами, где не ежечасно, но ощущаешь смысл свой, где коллеги становятся единомышленниками ( не всем последнее, но многим интересно)..
Даже продавать бублики может нравится здоровому, общительному человеку..

Гость
#34
Гость

Мужчина это лидер в семье, у него намного больше прав, но и обязанностей тоже, и он должен заботиться о жене и детях, обеспечивать их

Каких-каких прав, подскажите.

Захария
#35
Гость

Мужчина это лидер в семье, у него намного больше прав, но и обязанностей тоже, и он должен заботиться о жене и детях, обеспечивать их

Каких прав?
Каких обязанностей?
Почему?

Гость
#36
Гость

Я работала в ледянов офисе, в фуфайке сидела ***

она явно не в ледяном офисе сидит

Котейко Behemoth
#37

Опять лентяйки-недоучки о своей горькой доле поныть решили…😆😆😆
«Ученье - свет, а неученье - чуть свет на работу!» Думали, это шутка такая?..

Гость
#38
Захария

Каких прав?
Каких обязанностей?
Почему?

Потому что так задумал сам Бог !
Люди в Бога не верят, это ужасно

Гость
#39

Ага, зато ты желаешь подобной офисной участи своей половинке. Чтобы он за 2х хуячил, а потом за 3х или 4х, когда дети будут. Ну а ***, что с этим лохов обеспнчунов взять? Чтобы он горбатился в режиме 500% и в один счастливый день помер от инсульта или петли.

Гость
#40
Захария

Ну перестаньте
Любимая работа жто не та, с которой с кровью отрываешься вечером, плача, что пора уходить
Любимая работа эта не та, на которой ненавидишь отпуска и выходные
Любимая работа эта та, которая связана с твоими интересами, где не ежечасно, но ощущаешь смысл свой, где коллеги становятся единомышленниками ( не всем последнее, но многим интересно)..
Даже продавать бублики может нравится здоровому, общительному человеку..

Так на любимой работе, хотя любимым может быть только творчество, работа любимой не бывает, особо не заработаешь !
Некоторым людям нужны годы чтоб найти себя в творчестве !
А некогда ... Есть хочется каждый день

Захария
#41
Гость

Потому что так задумал сам Бог !
Люди в Бога не верят, это ужасно

Да погодите вы руки ломать..
Какие права то? Например?

Гость
#42
Гость

Ага, зато ты желаешь подобной офисной участи своей половинке. Чтобы он за 2х хуячил, а потом за 3х или 4х, когда дети будут. Ну а ***, что с этим лохов обеспнчунов взять? Чтобы он горбатился в режиме 500% и в один счастливый день помер от инсульта или петли.

Ну за такого не надо, есть мужики к кт деньги липнут и они не урабатываются так

А малоимуший сам окажется от семьи

Гость
#43
Гость

У знакомой бутик, фотает себя в зеркале, и занимается закупом отбирает одежду в италии, и зп миллионы,вот это женская работа
А не офисная еботня,она кстати месяц отработала после унивеоа и все поняла

Моей зарплаты хватает на еду и квартиру, на Италию не хватит уже
Да, молодец, если сумела бизнес наладить, есть большие риски, конкурренция

Гость
#44
Гость

Моей зарплаты хватает на еду и квартиру, на Италию не хватит уже
Да, молодец, если сумела бизнес наладить, есть большие риски, конкурренция

Ну если такая работа,проше дома сидеть у мужика, крыша и холодильник забит, а свою сдавать

Гость
#45
Захария

Ну бросьте..
Не по 12 часов же ежедневно всюду..
И субботы не всюду..

У многих !

Гость
#46

Мне нравится что мч работает с утра до вечера,а я одна дома целый день
Такой свободы даже с подителями не было

Гость
#47
Гость

У многих !

Я тоже по суботам работала ради денег,можно и не выходить

Захария
#48
Гость

Так на любимой работе, хотя любимым может быть только творчество, работа любимой не бывает, особо не заработаешь !
Некоторым людям нужны годы чтоб найти себя в творчестве !
А некогда ... Есть хочется каждый день

Не.. Я же написала, что любимая часто вполне себе просто интересная
Ну не только чистое творчество всем интересно

Захария
#49
Гость

У многих !

12часовая пятидневка плюс полсубботы?
Не

Гость
#50
Гость

Ну за такого не надо, есть мужики к кт деньги липнут и они не урабатываются так

А малоимуший сам окажется от семьи

Ага, мужики благотворители. Каждую нищебродку, хотим подобрать, которой лень работать и посадить на шею. Хотя есть некоторые, но по-моему это заболевание, как те, что тащат по 100 кошек к себе домой.