Гость
Статьи
Душевный порыв сделать …

Душевный порыв сделать больше для других, а не для себя

Я поняла ,что жила неправильно. Слишком много шиковала. Теперь стыдно за это и хочется как то это исправить,больше дать другим.
Даже просто близким. Маме,бабушке.
Они ведь экономят при том,что у мамы зп больше моей. Они не позволяют себе так часто доставки еды как я. Не могут позволить себе абонемент на 3000 занятий фитнесом ,растяжку и всякими такими развлечения и в женском кругу .
Не позволяют себе ресницы как я и брови ,которые я страшно обожаю.
Они у меня от природы густые и широкие, а как мастер оформит-красавица в зеркале . И окраску волос за 6000. Чисто за густоту и длину такая цена.
И мне стало СТЫДНО.
Конечно, я в жизни не скажу им,что отправляю ещё на благотворительность животным и людям ,тем же онкобольным.
Работаю очень много. В последнее время выдохлась и была полудохлая, даже на работе это заметили и дали больше выходных, а я и рада...
Но там поменьше тысяч на 10 будет.
Ничего. И этого хватит.
Только теперь я хочу ограничить доставки до 1 в месяц. И пиццу завтра закажу не себе , а маме. Дорогую помаду купила уже не себе , а бабушке. А себе ботинки за 1500. Просто какой то душевный порыв? Вы что думаете? Почему я так решила) мне 24.

Чернобровая✨️
7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Я наверно слишком циник, но... Автор, может вам, что то надо от родных? Наследство?

Гость
#2

Ну я с 20 лет маме и бабушке деньги подкидываю ежемесячно. Сейчас в районе 50 тысяч суммарно. Дальше что? Это абсолютно нормально. Или ты думаешь, щас народ в трансе тебе в ноги упадет от твоей благости? 😀😀

Гость
#3

"Вы что думаете? "
я думаю, что тебе надо было дополнить сие послание фразой "искупайте меня в овациях"

Гость
#4

А писать об этом здесь обязательно? 🤦‍♀️

Захария
#5

абонемент на 3000 занятий фитнесом не могут себе позволить?
А он кому то нужен вообще?

Чернобровая✨️
#6

Вот первый комментарий нормальный , а последующие- вот вы какие-то больные,правда. А зачем вы на форуме сидите,если вам не обязательно писать? Если вы не можете нормально ответить на вопрос,сказать свое мнение, а начинаете хамить на ровном месте? Не удивлюсь, если у вас нет подруг и мужчин. Это логично. Фу,просто истерички.

Чернобровая✨️
#7
Гостья

Я наверно слишком циник, но... Автор, может вам, что то надо от родных? Наследство?

Нет. Все своим трудом. Это бред- делать что-то хорошее ради выгоды.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: