Гость
Статьи
Как поступить: …

Как поступить: принести торт или просто промолчать?

Мне взяли в новую фирму и так получилось, что 1 рабочий день у меня 20 марта, а 21го - мой день рождения. Поскольку фирма новая и за один день я уж точно не смогу ни с кем нормально познакомиться, то как поступить: не говорить никому про свой др и просто молча работать, или 21го прийти с тортиком и угостить всех?
Поскольку новое место работы, то не знаю, как в коллективе празднуют дни рождения. Например, на прошлой работе была рассылка на почту с днями рождения всех коллег на месяц.
Как бы вы поступили на моем месте?
Торт купить не сложно, просто не будет ли это выглядит странно? Я совсем новенькая, а тут день рождения. Не будет ли это навязыванием?

Опрос
На следующий день после устройства на работу, вы бы рассказали коллегам про свой д/р?
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не рассказала бы и торт не понесла
вам же никто не соберет и не поздравит
вам в каком-то смысле повезло

Гость
#2

Не надо тащить посторонних людей с работы в свою личную жизнь, ведь ты получишь максимум - лицемерие, минимум - ненависть.
Чужим людям плевать и на тебя и на твой день рождения.
Зачем им об этом знать?

#3

Добрый день, мне не кажется, что в этом есть какая-то связь с навязчивостью. Вы можете принести любое угощение, и если кто-то захочет, он его попробует, но вы ведь никого не заставляете этого делать) поэтому это не навязчиво, у каждого есть и остается право выбора.
И почему вам кажется, что быть дружелюбным это странно?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: