Гость
Статьи
Коллега с работы

Коллега с работы

Всем привет! 3 раз за последние 2 месяца ко мне в друзья просится женатый коллега с работы. Все бы ничего, но я не знаю, как на это реагировать. Просто для меня это не очень, скажем так, нормально🤷🏼‍♀️
На работе общаемся только по рабочим моментам, иногда можем пошутить, ничего более. Я понимаю, что может быть в этом нет ничего такого, у него много наших общих коллег в друзьях, но большинство мужчин, а не девушку. Конечно же, я его не добавила, а с другой стороны, как-то и неудобно, будто игнорю.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Бобриха
#1

а вы сами замужем?

Автор
#2
Бобриха

а вы сами замужем?

Я не замужем, но в отношениях. Дорожу этим, поэтому и добавлять не хочу, потому что мой мужчина не поймёт.

Автор
#3
Автор

Я не замужем, но в отношениях. Дорожу этим, поэтому и добавлять не хочу, потому что мой мужчина не поймёт.

Просто мне не очень приятно такое внимание, а сказать прямо я не могу, у нас ведь чисто рабочие отношения. Скажет потом, что я сама себе что-то навыдумывала 😬

#4

а почему как будто?👀 Игнор самый настоящий

Гость
#5

Добавить можно кого угодно, главное не идти на свидание.

Гость
#6

Имеете полное право не добавлять в друзья всех встречных-поперечных.
У меня, допустим, закрытый аккаунт и 25 друзей там - те, для кого я считаю уместным афишировать какие-то детали своей жизни (фотки, посты о каких-то событиях) и интересы (репосты и тд).
Остальным в этом моём "укромном уголке" делать нечего. Поэтому не добавляю даже бывших одноклассников-однокурсников (тех, с кем связано больше, чем с какими-то там сотрудниками).
Короче, не парьтесь. Особенно, если есть принципы, связанные с не-добавлением левых мужиков.

Бобриха
#7
Гость

Добавить можно кого угодно, главное не идти на свидание.

не куда угодно, а например в общий чат с коллегами, надо разграничивать личную жизнь и работу.

Гость
#8

хоспади все коллеги друг друга добавляют
у тебя реакция как будто он тебе в трусы залез,ненормальная

#9

А зачем на форум пошла?

Гость
#10
Автор

Я не замужем, но в отношениях. Дорожу этим, поэтому и добавлять не хочу, потому что мой мужчина не поймёт.

так сразу и надо писать - мой мужчина неадекват, ревнует к каждому столбу

Гость
#11
Автор

Просто мне не очень приятно такое внимание, а сказать прямо я не могу, у нас ведь чисто рабочие отношения. Скажет потом, что я сама себе что-то навыдумывала 😬

так а ты не навыдумывала что ли?

Гость
#12

У авторши комплекс "а вдруг изнасилуют".
Вангую, в реале мужики от неё шарахаются на 3км в сторону.
Самый отврат среди женщин. По факту автор больная на голову психопатка, настолько, что даже заявку в друзья считает за домогательство.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: