Вы не задумались зачем черти ползут на весь европейский континент? Им внушают это делать их проповедники и это не скрывается. Им напрямую диктуют - рожайте по 5 детей, мы захватим всю Европу. А Россия тоже Европа кстати.
Как бы русы не хотели избежать ре(зни), она будет. Эти существа наизусть программируются коран с младенчества. А что написано в коране? Сура 9, аят 29: «Сражайтесь с теми из людей Писания, которые не веруют ни в Аллаха, ни в Последний день, которые не считают запретным то, что запретили Аллах и Его Посланник, которые не исповедуют истинную религию, пока они не станут собственноручно платить дань, оставаясь униженными.».
Мы для них «неверные» кровожадному демону алаху (которому они приносят кровавые жертвоприношения каждый год). Они пришли убивать и оккупировать. Если вы толерантны к этому, то у вас проблемы.
это такой кошмар, я смотрела видео, сообщения очевидцев, как это страшно((