Гость
Статьи
Куда можно переехать …

Куда можно переехать из Краснодара?

Кто жил там, и переехал? Куда? #переезд

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

саратов беэба

Гость
#2

В Мурманск

#3

В Красноярск

купила зелёный купальник
#4

а причина? климат или что-то другое? я вообще хочу домик на Вологодчине, природа нравится, но там такие места глухие, и медведи выходят, я боюсь! но лес, травы, цветы... не передать этих чувств. Может я в прошлой жизни там жила?!

#5

Вы из Краснодара не переедете)), потому что не покинете пробки). А если серьёзно смотря чего вы хотите от переезда. Климат, зп и прочее

#6
Гость

В Мурманск

Что нормальному человеку делать в этом депрессивном городе?

Гость
#7

Только в Москву

Гость
#8

В Черногорию

Гость
#9

В Ростов-на-Дону))

Автор
#10
Гость

В Ростов-на-Дону))

Да это тот же Краснодар

Гость
#11

Я тут.
Минус работы нет, плохие больницы. Поближе к столице естественно.
Или лучше к морю потому что там одно и тоже, но хоть климат норм

Гость
#12

Давай на ДВ!
Пи..даболище.Работы тоже нет,все жуть как дорого.

Гость
#13
Delta bravo

Что нормальному человеку делать в этом депрессивном городе?

А в Краснодаре что делать? Такой же депрессивный город. В России почти все города депрессивные, если ещё не заметили...

Автор
#14
Гость

А в Краснодаре что делать? Такой же депрессивный город. В России почти все города депрессивные, если ещё не заметили...

В Краснодаре много солнца, это юг, депрессивности никакой нет) просто тут колхоз ) провинциальный город

Гость
#15
Автор

В Краснодаре много солнца, это юг, депрессивности никакой нет) просто тут колхоз ) провинциальный город

И до морюшка рукой подать)

Гость
#16

В Красноярск.

Гость
#17
Гость

А в Краснодаре что делать? Такой же депрессивный город. В России почти все города депрессивные, если ещё не заметили...

Это не города депрессивные, а форумные писатели. Кто любит жизнь, тому и в Магадане хорошо.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: