Гость
Статьи
Просят звонить и …

Просят звонить и писать

Люди, которые просят им звонить или писать, когда у меня свободное время будет – зачем они это делают? Особенно мужчины. Как правило это люди, с которыми я очень мало общалась. Встретились на улице после долгой разлуки или созвонились по телефону обсудить какое-то дело и они говорят – звони, пиши. А зачем мне им звонить или писать, мне они не интересны вообще, я их едва знаю. Если им надо, пусть сами звонят и пишут.

Герда
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

это фигура речи
Такое " пока, пока, увидимся, не прощаемся".. Но не посыл к действию
Ну что вы так буквально

Герда
#2
Захария

это фигура речи
Такое " пока, пока, увидимся, не прощаемся".. Но не посыл к действию
Ну что вы так буквально

Теперь понятно)

Гость
#3

Автор, вы им тоже совершенно не интересны, поэтому они вам сразу и заявляют, что сами с вами связываться не будут.
Но из вежливости, они вам говорят, что так и быть, мол, можете написать, вам из благотворительности, может быть и ответят (а может, и не ответят, но, если вам подгорает, то пишите).
Только знайте, автор, после первого же вашего письма/звонка вас занесут в чс и тогда можете романы им написывать или звонить по 100 раз в день, вам не ответят.

Герда
#4
Гость

Автор, вы им тоже совершенно не интересны, поэтому они вам сразу и заявляют, что сами с вами связываться не будут.
Но из вежливости, они вам говорят, что так и быть, мол, можете написать, вам из благотворительности, может быть и ответят (а может, и не ответят, но, если вам подгорает, то пишите).
Только знайте, автор, после первого же вашего письма/звонка вас занесут в чс и тогда можете романы им написывать или звонить по 100 раз в день, вам не ответят.

Так связываются вообще-то, пишут, но полноценного общения не получается, поэтому и интереса к ним как не было так и не появилось и писать/звонить желания нет. Лично я никогда бы человеку не сказала "пиши, звони как время будет", а написала бы и позвонила сама, если надо будет. Хотя тут выше уже сказали, что это фигура речи, тогда ничего странного.

Гость
#5

ТОже такое не люблю, никогда не беру телефоны мужиков даже если сам предлагает

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: