Гость
Статьи
Нас правда уже 8 …

Нас правда уже 8 миллиардов?

все страны говорят о снижении рождаемости, даже Китай, но вот статистика показала пересечение новой рекордной отметки. Это правда так? Где столько рождается людей?

Светка Соколова
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я придерживаюсь мнения что людей на земле около 1млрд. Может немного больше. В Японии и Корее тоже кризис рождаемости, формально, много рожают в Африке. Но в реальности кто там кого считал. Африканские государства - существуют лишь на карте, в реальности все гос. институты в подавляющем большинстве стран континента существует лишь на бумаге

Гость
#2

8 ярдов было 1986 году. Потом сразу взялись по всему миру за рождаемость. В индии бесплатно презервативы. В китае - 1 семья -1 ребенок. Всякие дополнительные секретные программы и тд. В итоге думаю сейчас 4 - 5 ярдов на планете не больше. И рф естественно нет 146 - от силы 60 - 70 млн наверное из которых 10-20 млн приезжих

Светка Соколова
#3

зачем нам демонстрируют такую статистику?

Гость
#4

Нас много,но мы еще даже не начинали считать.

Гость
#5

Африка и Ближний восток. Четыре жены, от каждой по 10 детей. Антибиотики пока всем доступны. Все выживают и плодятся в геометрической прогрессии.

Светка Соколова
#7
Доминантная самка

Людишек как грязи
Меня бесят муравейники, счас ждала пока какой то таракан лифт освободит, бесят ппц

почему претензии к людям, а не к количеству лифтов в вашем доме?

Светка Соколова
#8
Гость

Африка и Ближний восток. Четыре жены, от каждой по 10 детей. Антибиотики пока всем доступны. Все выживают и плодятся в геометрической прогрессии.

какие именно страны дали прирост на 1 миллиард? все показывают снижение рождаемости

Ангел
#9

сомневаюсь
тоже придерживаюсь мнения что нас не больше 1 млрд

Гость
#10

Африка, Сирия, Индия, Пакистан - лидеры по населению и плодячке. И да, уже больше 8 млрд. Ужас и кошмар.

Гость
#12

Китай Индия на первом месте

Гость
#13
Гость

Я придерживаюсь мнения что людей на земле около 1млрд. Может немного больше. В Японии и Корее тоже кризис рождаемости, формально, много рожают в Африке. Но в реальности кто там кого считал. Африканские государства - существуют лишь на карте, в реальности все гос. институты в подавляющем большинстве стран континента существует лишь на бумаге

Шо?вы дурра?🤣

Ангел
#14
Доминантная самка

Пфф людской хлам везде

у вас проблемы с психикой

#16

Только Индия за 30 лет дала прирост в половину миллиарда. В Африке прирост миллиард и по Азии столько же. С 1995 года население увеличилось более чем в полтора раза - с пяти до восьми.

Гость
#17
Ангел

у вас проблемы с психикой

Да много дееебиилооов! Вы что? Все правильно она написала!)

Светка Соколова
#19
antioch44

Только Индия за 30 лет дала прирост в половину миллиарда. В Африке прирост миллиард и по Азии столько же. С 1995 года население увеличилось более чем в полтора раза - с пяти до восьми.

речь то не о последних 30, ведь в 2000-х уже начали говорить страны об убыли населения, по цепочке, сначала европецы, потом докатилось и до Китая. А последний миллиард народился прям сейчас, свеженький. Как так?

Гость
#20

Безработное солевое, хорош бздддеть бредом у мамки в хруще

Гость
#22
Доминантная самка

И я так думаю, 99 процентов людей непонятно зачем живующая субстанция

Солевые особенно 😀

Гость
#23

нет!!!! это все заговоры США!!! они вводят нас в заблуждение чтобы потом поработить нас и заставлять делать бургеры в кфс и макдоналдс!!!! не верьте этим байкам что нас уже 8 миллиардов, на самом деле население планеты сосатвляют казахи, русские, дагестанцы, и американцы!!! все остальные расы и национальности просто выдумка!!!!!

Светка Соколова
#24
Гость

нет!!!! это все заговоры США!!! они вводят нас в заблуждение чтобы потом поработить нас и заставлять делать бургеры в кфс и макдоналдс!!!! не верьте этим байкам что нас уже 8 миллиардов, на самом деле население планеты сосатвляют казахи, русские, дагестанцы, и американцы!!! все остальные расы и национальности просто выдумка!!!!!

ага, и произошли мы все от армян и украинцев)) это всё известно!
я про цифры спрашиваю, баланс не сходится.

Гость
#25
Светка Соколова

речь то не о последних 30, ведь в 2000-х уже начали говорить страны об убыли населения, по цепочке, сначала европецы, потом докатилось и до Китая. А последний миллиард народился прям сейчас, свеженький. Как так?

Ну вот так. У арабов каждый второй человек моложе 25 лет. Через 25 лет из миллиарда арабов станет несколько миллиардов. У них же многодетные семьи. А еще Индия, Африка. Запад, с тех пор как его захватили левые коммунисты, взял курс на самоликвидацию.

Гость
#26
Доминантная самка

Я бы оставила только себя и своих слуг, остальные на х не нужны

В Пятерочке 8 миллиардов конечно не поместятся!

Гость
#27
Доминантная самка

Людишек как грязи
Меня бесят муравейники, счас ждала пока какой то таракан лифт освободит, бесят ппц

С работки приехала в свой отсек в муравейнике?

#29
Светка Соколова

речь то не о последних 30, ведь в 2000-х уже начали говорить страны об убыли населения, по цепочке, сначала европецы, потом докатилось и до Китая. А последний миллиард народился прям сейчас, свеженький. Как так?

Даже если все европейцы умрут вдруг, это не сильно скажется на общем приросте населения в год. В одной Африке население растет на 500млн в год

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: