Гость
Статьи
Раньше у меня было …

Раньше у меня было всё, а сейчас ничего

Заметила за собой, что начинаю беситься и впадаю в апатию из-за того что не могу удовлетворить свои потребности.
Раньше когда я жила с родителями, они меня конечно же обеспечивали, и я могла себе позволить есть вкусную еду мамы каждый день, заказывать роллы, кушать фастфуд, покупать разные шмотки и вообще как то баловать себя, и тогда я чувствовала себя счастливее чтоли, всегда было замечательное настроение. Но вот стоило мне переехать к парню, так теперь мы хлеб с солью доедаем, я хожу в старых вещах которые уже имеют не потребный вид, я и вовсе молчу про уходовые вещи которые имеют свойство заканчиваться. На работу я выйти не могу, иначе забью на учебу, не умею я совмещать такие вещи. я тупо положилась на парня что он будет меня обеспечивать(ведь он сам мне это сказал, обещает много, и выполняет в соответствии с обещаниями. но в какой все пошло по п****?) я теперь хожу страдаю, потому что много чего хочется, но позволить я себе не могу, еще и друзья докучают меня своими дорогими покупками, и будто специально издеваются надо мной, зная мое положение, говорят «помоги мне выбрать пожалуйста мне покушать в кфс или заказать еды домой?»
не знаю как быть, я уже 100 раз пожалела что переехала к нему, но обратно вернуться не могу, дома меня не ждут, и больше никто обеспечивать меня не будет. я бы сама с радостью пошла работать, но не могу бросить учебу.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Солевое, какие еще разводки будут на тему, почему ты не можешь пойти на работу? 😀

Гость
#2

Перевестись на заочное или вечернее обучение, устроится на работу. Как вариант.

Гость
#3
Гость

Перевестись на заочное или вечернее обучение, устроится на работу. Как вариант.

Не , вопрос у автора не в этом .. вопрос в том как бы было все но не работать 😁

Гость
#4

А кто просил уезжать от родителей ? Жила и живи с родителями . Зачем в угоду обществу выполнять навязанный сценарий ?

Автор
#5
Гость

Не , вопрос у автора не в этом .. вопрос в том как бы было все но не работать 😁

это вы сами придумали, или вам подсказали?) вопрос был далеко не в этом) я бы с радостью бросила учебу и пошла работать)

Гость
#6
Гость

А кто просил уезжать от родителей ? Жила и живи с родителями . Зачем в угоду обществу выполнять навязанный сценарий ?

Ну судьба к родителям оказалась благосклонней чем к ее парнише 🙈 девушка уже взрослая , работать не ее по совмещению .. а одевать , обувать и кормить надо хорошо - вот они и тужились ее тянули. Тут появился парень и по глупости ее забрал 🤷‍♀️ родители сбыли ее с рук и собственно обратно в эту кабалу возвращаться не хотят .. свободу почувствовали ) а парень не дотягивает до полного обеспечения ее . У автора один вариант прийти обратно домой с клетчатой сумкой - баулом своих вещей и сказать что выгнал ! Сидеть грустной в подъезде пока не пожалеют и не заберут ее родители 😂 только предварительно парню не говорить что съезжает она - вынести баул вещей незаметно .. а то тоже свободу почувствует и обратно уже не заберёт

Гость
#7
Гость

Не , вопрос у автора не в этом .. вопрос в том как бы было все но не работать 😁

А иак уже не получится😁 лафа халявная чо стороны родителей закончилась.

Гость
#8

Парень то думал что корки хлеба и стакана воды достаточно

Гость
#9
Автор

это вы сами придумали, или вам подсказали?) вопрос был далеко не в этом) я бы с радостью бросила учебу и пошла работать)

Пфф. Смешно. Когда я училась очно, я пахала как стахановец. До обеда учеба, после работа до поздней ночи, после гуляла ещё.

Гость
#10
Гость

Пфф. Смешно. Когда я училась очно, я пахала как стахановец. До обеда учеба, после работа до поздней ночи, после гуляла ещё.

Во-во !) на работе 30 мин подремать где то грохнусь и уже хорошо . А автор просто лентяйка

Гость
#11
Гость

Во-во !) на работе 30 мин подремать где то грохнусь и уже хорошо . А автор просто лентяйка

Официанткой в кафе пошла бы, там бы и покормили.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: