Гость
Статьи
Главная по дому

Главная по дому

Мне 23. Год назад с мужем купили квартиру в ипотеку в двухэтажке. Соседи так себе, напротив взрослая пара, любят выпить, за стенкой девушка с мамой тремя кошками. В общем и целом, пожив там некоторое время начала клеить объявления, чтобы следили за своими кошками. Потом создала обращение и нам починили перилла. Я делала это только для того, чтобы мне было приятно заходить в падик. Сейчас стучат в дверь - соседка напротив. Мол давай ты будешь старшей по дому, а то меня все достали, да и у тебя вон как получается проблемы решать, мы тебе платить будем и все такое. И вот думаю, а оно мне надо? Я же делала это только для себя. Что думаете? Отказаться или попробовать ?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю стоит попробовать, у вас неплохо получается решать проблемы жилищного характера. Думаю с вами подъезд станет райским местом! Да и соседи будут уважать. Мне 18, живу в съемной квартире и соседка напротив как раз таки главная по дому, она старенькая уже, но добрая и хорошая, и отлично справляется со своими обязанностями! Без неё бы наш подъезд прогнил уже

#2
Алиса

Я думаю стоит попробовать, у вас неплохо получается решать проблемы жилищного характера. Думаю с вами подъезд станет райским местом! Да и соседи будут уважать. Мне 18, живу в съемной квартире и соседка напротив как раз таки главная по дому, она старенькая уже, но добрая и хорошая, и отлично справляется со своими обязанностями! Без неё бы наш подъезд прогнил уже

Я не против помогать и делать падики лучше, просто кажется, что на меня хотят что-то скинуть, сесть на шею

СмехоПролетарий
#3

Сколько я знаю "старшая по дому" это сплетница, скандалистка, заноза. В возрасте.

Вы такая ?:)

Суходрищев
#4

Хех, у меня ответы на эти обращения десятками лежат, накопилось штук сто. Я когда переехал в старый дом оштрафовал всех автомобилистов. Сделали ремонт в подьезде. Поставили урны. График уборки не соблюдают. Борюсь за газон, что бы вернули забор и бордюр. И везде обращения от прокуратуры до депутатов. И только один раз мне пьяный мужик сказал спасибо, он проходил мимо я сажал на газоне куст. Никому это не надо. А старший по дому, это козел отпущения. Поэтому я на такое не подпишусь.

#5

по сути вы и так это делаете, но наверно со временем такое надоедает. Можно и попробовать, не понравится - откажитесь.

Гость
#6

да нафиг вам надо

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: