Гость
Статьи
Почему этот человек …

Почему этот человек живет так хорошо после всего, что сделал?

Есть человек, который мешал мне спокойно жить около 8-9 лет, учились вместе, настраивал других против меня, в результате меня никогда не принимал тот коллектив, обижали, я была изгоем. Он портил школьную технику, стены, потолки, доставал учительские деньги из стола и размахивал ими, ломал камеры, неоднократно был вызван на различные советы.. Завучи плевались с криками и убеждениями, что поставят на учет (этого не произошло). О нём ходили легенды и знала буквально вся школа.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая вам разница, как живет он? Спросите лучше себя, почему так плохо живете вы после того как этот человек исчез из вашей жизни? Почему он до сих пор имеет на вас такое влияние?

#2

А почему он должен жить плохо?

Гость
#3

Так выигрывают, активные, наглые и сообразительные.
А не кто паинька и учиться на 4-5.

Гость
#4

Паскудным и наглым, всегда лучше живется, чем хорошим и порядочным.

Гость
#5

не убил же никого. а вообще. бумеранги это сказки.

Гость
#6

Это вопрос к высшей силе. Высшая сила не подконтрольна людям и их желаниям, у нее свои цели.

#7

А ведь могли бы отстранить от учёбы на месяц, и родители бы его были бы вынуждены оплачивать репетиторов.
А вообще, когда в школе учитель без розги это не школа, это зверинец, это обезьянник, причём крик нисколько не пугает обезьянок.

#8
Гость

не убил же никого. а вообще. бумеранги это сказки.

Это инфантилам не понять, всё ноют и ноют

Гость
#9
Гость

Так выигрывают, активные, наглые и сообразительные.
А не кто паинька и учиться на 4-5.

В самом деле? А в ч ем выиграла тетка, которая мне вредила? Я закончила малодоходное дело, что и так бы пришлось сделать, а она что, получила на карту миллион?

Гость
#10

Судя по описанию, ему место в правительстве каком нибудь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: