Гость
Статьи
Почему люди боятся …

Почему люди боятся мнения со стороны

Почему люди боятся, что на них кто то посмотрит и будет ржать прилюдно? Почему так важно одобрение, пожалели чтоб и тп?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Потому что ЗАВИСИМЫ от чужого мнения,т.е. своего мнения НЕТУ,

Гость
#2

Почему людям нравиться смотреть на кого-то, обсуждать вместе, над кем-то ржать?
Потому что своего мнения и других интересов НЕТ

Гость
#3
Аксиос

Потому что ЗАВИСИМЫ от чужого мнения,т.е. своего мнения НЕТУ,

Это понятно. Вопрос - почему? Чтобы что? Что даёт это мнение то??

Гость
#4
Гость

Почему людям нравиться смотреть на кого-то, обсуждать вместе, над кем-то ржать?
Потому что своего мнения и других интересов НЕТ

Вы про активных, а у меня вопрос про реципиентов (тех, кто боится этих обсуждений, ржанья и тд)? почему боятся тех, у кого нет своего мнения и интересов?

Гость
#5
Гость

Это понятно. Вопрос - почему? Чтобы что? Что даёт это мнение то??

Ничего не дает, трут всякий бред и сплетни с такими же недалекими.

Гость
#6

Чего их бояться-то, но просто представьте в ВАШЕЙ квартире шарятся быдловатые тетки, озабоченные гастрарбайтеры, стареющие клоуны и еще какое-то "мнение" продвигают. СЕБЕ это хотите?

Гость
#7
Гость

Ничего не дает, трут всякий бред и сплетни с такими же недалекими.

Так не трущие страдают же.

Гость
#8
Гость

Чего их бояться-то, но просто представьте в ВАШЕЙ квартире шарятся быдловатые тетки, озабоченные гастрарбайтеры, стареющие клоуны и еще какое-то "мнение" продвигают. СЕБЕ это хотите?

Не понимаешь вопроса, ладно..

Гость
#9

Заложено генетически нашими прабабушками. Со времен, когда были доносы. Так и осталась традиция озираться на чужое мнение.

Гость
#10

Так живём не в лесу, а в социуме. Конечно, хочется нравиться людям а не получать критику. И больше всех критики боятся те, кто орет, что им плевать на мнение окружающих.

Гость
#11
Гость

Заложено генетически нашими прабабушками. Со времен, когда были доносы. Так и осталась традиция озираться на чужое мнение.

Так и осталась традиция следить и писать доносы.

Гость
#12

А тебе автор (авторша) желаю примерно того, что ты сам делаешь, я думаю все твои вопросы быстро исчезнут за ненадобностью. И да, одобрение ушлепков , это не то, что мне когда либо было нужно

Гость
#13

Такое есть только у персонажей с низкой самооценкой, низким чувством собственного достоинства.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: