Гость
Статьи
Почему люди позволяют …

Почему люди позволяют себе такие комментарии?

Мужчина, преподаватель английского языка, ему прилетают комметарии: "Побрейтесь, подстригитесь". Когда рубашка была расстегнута чуть больше, чем обычно, предложение сделать эпиляцию на груди. Брюки не такие, рубашка не того цвета. Иногда появляются интересующиеся: "Женат, дети есть, свободен?" Увидев в видео детей, пишут: "Все, девочки, расходимся". Он выкладывает ненормативную лексику на английском языке, ее необязательно употреблять, но ведь тоже нужно знать, прилетает комментарий: "Отписка, я думала, вы интеллигентный человек, у меня вообще-то на вас сын подписан!!!"🤦‍♀️😂

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что не умеют правильно справляться с эмоциями. Это довольно распростран­ённная проблема как на Земле, так и среди цивилизаций инопланетян.

#2

ты с людьми так то работаешь ,ты хоть раз видел в СМИ новостях чтоб тк выглядели как ты ? нет ? и делается такой внешн.вид не случайно не просто так

Гость
#4

Переходим на страницу преподавателя-женщины, там все в разы хуже: критика волос, фигуры, похудела, потолстела, совет выпрямить волосы, перекраситься, делать такой-то макияж, одеваться в таком-то стиле, ходить на фитнес. Удивление почему ходит без маникюра, хотя маникюр там есть, просто не когти цвета вырви глаз. Констататация факта, что бровь криво нарисована, предложение приклеить ресницы, отклеить, что-то увеличить, надуть. Или "почему вы в видео все время едите", хотя выкладывается лексика на тему заказа блюд в ресторане, рецептов или как сказать тягучий сыр. Ну и конечно же коронный вопрос: " Почему не рожаете?" Казалось бы, люди выкладывают образовательный контент, не на тему красоты и стиля, но комметирующие пришли явно за чем угодно, только не за изучением английского языка.

Гость
#5
Гость

Переходим на страницу преподавателя-женщины, там все в разы хуже: критика волос, фигуры, похудела, потолстела, совет выпрямить волосы, перекраситься, делать такой-то макияж, одеваться в таком-то стиле, ходить на фитнес. Удивление почему ходит без маникюра, хотя маникюр там есть, просто не когти цвета вырви глаз. Констататация факта, что бровь криво нарисована, предложение приклеить ресницы, отклеить, что-то увеличить, надуть. Или "почему вы в видео все время едите", хотя выкладывается лексика на тему заказа блюд в ресторане, рецептов или как сказать тягучий сыр. Ну и конечно же коронный вопрос: " Почему не рожаете?" Казалось бы, люди выкладывают образовательный контент, не на тему красоты и стиля, но комметирующие пришли явно за чем угодно, только не за изучением английского языка.

Жрать на видео преподу это прям лютый зашквар.

Гость
#6

Переходим на страницу какого-нибудь фитнес тренера, обвинения в не той ориентации. Когда выложил фото с девушкой, это он для прикрытия. Когда он сказал, что моется умывалкой для лица и мажется кремом, опять обвинения, что недомужик. А лучше ходить с прыщами? При этом сами же восхищаются его фигурой, просят не готовить без футболки, потому что иначе путают рецепты.

Гость
#7
Гость

Переходим на страницу какого-нибудь фитнес тренера, обвинения в не той ориентации. Когда выложил фото с девушкой, это он для прикрытия. Когда он сказал, что моется умывалкой для лица и мажется кремом, опять обвинения, что недомужик. А лучше ходить с прыщами? При этом сами же восхищаются его фигурой, просят не готовить без футболки, потому что иначе путают рецепты.

На странице фитоняшки конечно же все в разы хуже, обвинения, что зачем так одевается или попу оттопыривает специально, куча неприличных комментариев по типа "Я б вдул".

Захария
#8

люди разные
Одним нравятся говорить гадости... Другим мнимое, ложное чувство возможности управлять чьей то жизнью... Третьи воспринимают любое общение как возможность прощупать личный интерес.. Четвертые недалекие просто
Ну а пятые делают вид, что они это не понимают

Гость
#9

Видео рецептов. Женщина приготовила рис в пакетиках, пожарила готовые котлеты, сделала салат из капусты, на десерт банан и печенье. Обвинения, что она мужа морит голодом, что скоро он от нее сбежит к той, что будет его нормально кормить😂🤦‍♀️

Гость
#10

Блогеры с котами, не важно мужчины это или женщины, совет родить, найти себе бабу и отстать от кота🤣, хотя они все женаты/замужем и с детьми. Одного блогера с 4 котами, который помогает кошачьим приютам, тоже подозревали в не той ориентации, а он: "Нет, мне нравятся женщины. Извините, если кого-то разочаровал".

Она💄
#11

Вы блогер ? Если нет , то почему вас это интересует ? Я вот буквально утром написала одному нетрадиционной ориентации висажисту что он красив как греческий бог и это правда , парень удивительной красоты и тут же после него выпадает видео с вульгарный муклой с откляченной джепой в лосинах , которые вот вот треснут , ну я написала почему это дешевка вульгарная в моих рекомендациях , мне неприятно на это смотреть ...

Гость
#12
Она💄

Вы блогер ? Если нет , то почему вас это интересует ? Я вот буквально утром написала одному нетрадиционной ориентации висажисту что он красив как греческий бог и это правда , парень удивительной красоты и тут же после него выпадает видео с вульгарный муклой с откляченной джепой в лосинах , которые вот вот треснут , ну я написала почему это дешевка вульгарная в моих рекомендациях , мне неприятно на это смотреть ...

Ну не смотрите вас же никто не заставляет. Заблокируйте и все. Вы мне напомнили еще одну категорию людей: тех, кто смотрит то, что их раздражает. Смотрю сериалы на сайте, там одна и та же тетка постоянно хаит сериалы, актеров, их внешность, что не так снято, но смотреть продолжает, уже 50 и 100 какая-то серия, а она все смотрит и возмущатся, даже просит снять с показа🤣

Гость
#13
Она💄

Вы блогер ? Если нет , то почему вас это интересует ? Я вот буквально утром написала одному нетрадиционной ориентации висажисту что он красив как греческий бог и это правда , парень удивительной красоты и тут же после него выпадает видео с вульгарный муклой с откляченной джепой в лосинах , которые вот вот треснут , ну я написала почему это дешевка вульгарная в моих рекомендациях , мне неприятно на это смотреть ...

Мне если попадаются вульгарные муклы, я даже не трачу время на написание комментариев, просто листаю дальше. Вы думаете, если написали и спросили почему она у вас в рекомендациях, она вам ответит или знает почему?

Гость
#14

Потому что и д и отов и эгоистов везде и всегда большинство. Многие всерьез считают свое "мне нравится" - очень ценным комплиментом. Развиваться, умнеть, учиться себя вести красиво - сложно, оставаться обезьяной - легко, выбор очевиден.

Гость
#15
Она💄

Вы блогер ? Если нет , то почему вас это интересует ? Я вот буквально утром написала одному нетрадиционной ориентации висажисту что он красив как греческий бог и это правда , парень удивительной красоты и тут же после него выпадает видео с вульгарный муклой с откляченной джепой в лосинах , которые вот вот треснут , ну я написала почему это дешевка вульгарная в моих рекомендациях , мне неприятно на это смотреть ...

Вы не поверите, но есть кнопка "игнорировать", "не интересует" и тому подобное. С чего вы взяли что человеку интересно ваше мнение и ваша неприязнь? Окружающие люди - это не ваша мама, которой реально интересно что вы там как, поели, покакали, на кого приятно-неприятно смотреть.

Гость
#16
Гость

Вы не поверите, но есть кнопка "игнорировать", "не интересует" и тому подобное. С чего вы взяли что человеку интересно ваше мнение и ваша неприязнь? Окружающие люди - это не ваша мама, которой реально интересно что вы там как, поели, покакали, на кого приятно-неприятно смотреть.

Вот кстати да, мне попадалась противная тетка на ютубе со своими рецептами. Но как бы ясно почему, я рецепты искала. Рецепты может и ничего, но у нее неприятный голос, манера говорить, сама вся отталкивающая, хотя почитала комментарии, людям нравится. Я не стала писать ей свои претензии, а просто перестала открывать ее видео, через какое-то время она исчезла. Можно еще данные приложения удалить. Есть мужики, жалующиеся, что в инсте одни голые бабы. И женщины, которых преследуют везде новости о Роналдо и Дикаприо, интересно почему?)

Гость
#17

Мне как-то попадался форум, созданный специально для обсуждения блогеров. Это же надо, сидят там и ежедневно брызгают ядом, называют обсуждаемых блогеров туупыми. И это не просто те, кто случайно набрел на них когда-то и посмотрел несколько видео, они их годами смотрят! Находят о них информацию в интернете, о их родственниках, мужьях, даже были случаи, что находили парней и писали, чтобы типа рассказать ему всю правду о его девушке. Это уже реально болезнь. И не лень же, вообще других интересов кроме как гадить в интернете нет.

Гость
#18

Мужчины делают эпиляцию 😲

Не верю!

Она💄
#19
Гость

Вы не поверите, но есть кнопка "игнорировать", "не интересует" и тому подобное. С чего вы взяли что человеку интересно ваше мнение и ваша неприязнь? Окружающие люди - это не ваша мама, которой реально интересно что вы там как, поели, покакали, на кого приятно-неприятно смотреть.

Я увлекаюсь спортом и естественно в YouTube смотрю много видео на эту тему , но я не прошу показывать мне эти надоевшие до обрыгаловки откляченные джепы, ну эстет я , что тут поделаешь , кнопку нажимаешь и на след день опять эта противная морда вылазит

Гость
#20
Она💄

Я увлекаюсь спортом и естественно в YouTube смотрю много видео на эту тему , но я не прошу показывать мне эти надоевшие до обрыгаловки откляченные джепы, ну эстет я , что тут поделаешь , кнопку нажимаешь и на след день опять эта противная морда вылазит

И? У меня они тоже вылазят, и реклама лосин вылезает, прямо с приседаниями, меня это как-то не напрягает. Почему вы не можете просто листать дальше? Вы реально думаете, что это они виноваты, что вам это вылезает и что если будете их оскорблять в комментариях, они перестанут вылезать в ленте? Попробуйте их заблокировать. На форуме тоже тем много всяких, разных, вы тоже возмущаетесь, что тема какая-то не такая. Кому не нравится, на выходят, все просто.

Она💄
#21
Гость

И? У меня они тоже вылазят, и реклама лосин вылезает, прямо с приседаниями, меня это как-то не напрягает. Почему вы не можете просто листать дальше? Вы реально думаете, что это они виноваты, что вам это вылезает и что если будете их оскорблять в комментариях, они перестанут вылезать в ленте? Попробуйте их заблокировать. На форуме тоже тем много всяких, разных, вы тоже возмущаетесь, что тема какая-то не такая. Кому не нравится, на выходят, все просто.

Я рада за вас что вы такой осознанный почти идеальный человек (это сарказм конечно )

Гость
#22
Она💄

Я рада за вас что вы такой осознанный почти идеальный человек (это сарказм конечно )

Лучше бы задумались почему вас это так бесит. Когда меня что-то раздражает, я просто убирают этот раздражитель, не смотрю, не читаю, не слушаю. Все просто.

Она💄
#23
Гость

Лучше бы задумались почему вас это так бесит. Когда меня что-то раздражает, я просто убирают этот раздражитель, не смотрю, не читаю, не слушаю. Все просто.

Вы бы о себе задумались .... Я Я Я..... .и снова я я я ...

Гость
#24
Она💄

Вы бы о себе задумались .... Я Я Я..... .и снова я я я ...

Не меня же раздражают муклы с жоопами, а вас. Вам дали уже советы, как их убрать: заблокировать, игнорировать, листать дальше. Из-за того, что вы будете писать им комментарии с оскорблениями, они у вас из ленты не исчезнут. Скорее наоборот, вы строчите им комментарии, их становится все больше, потому что делается вывод, что этот контент вам интересен.

Гость
#25

Блогеры выставляют себя напоказ ради денег - пусть будут готовы и к хейтерам в том числе.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: