Гость
Статьи
Я завидую тому, чего у …

Я завидую тому, чего у меня не было, нет и никогда не будет, устала от этого

Нет, речь не о материальных ценностях. Я не такая глупая, чтобы не понимать, что надо работать для их получения. Просто у меня никогда не было - событий. Например выпускной бал, когда была маленькая я представляла то, каким он будет. А на деле у меня не было ничего. Чтобы не терпеть школьные унижения, я туда не пошла. И так не только с этим, я не знаю как прекратить считать себя хуже остальных.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хватит примерять чужое мнение на себя, у тебя есть своя голова на плечах

Пофик че там лопочат невменяемые

Гость
#2

Меня одна тоже оскорбила ни за что
Сидит довольная
Других обосрать, себя похвалить

Я то знаю ,что она в полной *** сидит и у нее все хуже, но распинатся не буду

Гость.
#3

А у меня война и разруха в стране. Завидую людям с предсказуемой и контролируемой жизнью, в которой ничего не происходит по независящим от них причинам. Скучная жизнь без событий? Давайте мне её сюда, заберу с удовольствием! События бывают не только хорошими, автор. Поэтому не будите лихо, пока оно ТИХО.

Гость
#4

Зря. Это мероприятие не является главным в жизни человека. Унижают часто тех, кто чем-либо сильно отличается от остальных членов группы. Это не означает, что такой человек хуже других. Какой смысл убиваться из-за того, что Вы не разделили радость от празднования важного дня с теми, кто Вам не подходит?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: