Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к "нехозяйственным" молодым людям?

Которые гвоздь забить смогут, но сделать что-то серьезное не дано человеку😁

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем тарелочнице хозяйственный? Ей нужен уступчивый

Гость
#2

Нормально отношусь. Слесаря и сантехника можно вызвать.
Мы не средневековье живём, когда без "крепкой мужской руки", рубящей дрова, никак было не обойтись

Гость
#4
Гость

Нормально отношусь. Слесаря и сантехника можно вызвать.
Мы не средневековье живём, когда без "крепкой мужской руки", рубящей дрова, никак было не обойтись

так и дровосека можно вызвать и истопника можно. а еще можно вызвать водоноса и прачку.

Гость
#5

Никак.
Каждый человек должен уметь элементарно себя обслуживать. Никто никому ничего делать не обязан.

Гость
#6
Гость

Никак.
Каждый человек должен уметь элементарно себя обслуживать. Никто никому ничего делать не обязан.

женские обязанности по дому никто не отменял. а значит женщина обязана обслуживать мужиков, с которыми они живет и обязана она это делать до тех пор, пока самостоятельной не станет, т.е. не будет одна без мужиков жить.

Гость
#7
Гость

так и дровосека можно вызвать и истопника можно. а еще можно вызвать водоноса и прачку.

А зачем мне дровосек? Я что, в лесу живу что ли? Вода у меня идет из-под крана, прачка тоже не нужна, т.к. стирает и сушит стиральная машина.
В XXI веке весь так называемый "мужской труд" исчез из нашей жизни и нафиг никому не сдался.

Гость
#8
Гость

женские обязанности по дому никто не отменял. а значит женщина обязана обслуживать мужиков, с которыми они живет и обязана она это делать до тех пор, пока самостоятельной не станет, т.е. не будет одна без мужиков жить.

Всё, что ОБЯЗАНА делать женщина, написано в конституции. Больше женщина ничего и никому не обязана. В XXI веке уже нет ни женских ни мужских обязанностей. Может быть добрая воля женщины - выполнять какие-то работы по дому ( готовка, уборка), пока муж работает и зарабатывает достойные деньги. Если же муж зарабатывает мало, там самым вынуждая жену работать, значит все работы по дому делятся строго пополам. Никаких "встреч мужа с горячим ужином" в этой ситуации быть не может.

Гость
#9

Чтобы "сделать что-то серьезное", лучше вызвать мастера и оплатить его услуги пополам с парнем.

Гость
#10
Гость

А зачем мне дровосек? Я что, в лесу живу что ли? Вода у меня идет из-под крана, прачка тоже не нужна, т.к. стирает и сушит стиральная машина.
В XXI веке весь так называемый "мужской труд" исчез из нашей жизни и нафиг никому не сдался.

ты не можешь позволить себе в лесу жить, потому что бедная?
а как в лесу без прачки и водоноса жить, если электричества в лесу нет?

Гость
#11
Гость

Всё, что ОБЯЗАНА делать женщина, написано в конституции. Больше женщина ничего и никому не обязана. В XXI веке уже нет ни женских ни мужских обязанностей. Может быть добрая воля женщины - выполнять какие-то работы по дому ( готовка, уборка), пока муж работает и зарабатывает достойные деньги. Если же муж зарабатывает мало, там самым вынуждая жену работать, значит все работы по дому делятся строго пополам. Никаких "встреч мужа с горячим ужином" в этой ситуации быть не может.

ты там в конституции своей посмотри полагается ли мужика тебе иметь.
а то ведь может выясниться, чтоб для того, чтобы мужика иметь, нужно мужика этого оказывается обслуживать.

Гость
#12
Гость

Чтобы "сделать что-то серьезное", лучше вызвать мастера и оплатить его услуги пополам с парнем.

для чего платить за то, что бесплатно баба по дому должна делать?

Гость
#13

А "серьезное" это что - поле вспахать, картохой засадить, дом построить с нуля своими руками, автомобиль починить? Сейчас это ничего уже не требуется. Вполне нормально, когда мужчина зарабатывает достаточно, чтобы делегировать труд такого рода специалистам. Мне нравится, конечно, когда у мужчины хобби - делать что-то своими руками - например, один знакомый делает мебель из дерева (для себя, не на продажу), второй делает кожаную обувь, сумки, кошельки, третий - умеет шить и вязать, четвертый гусей разводит - это здорово, я восхищаюсь такими людьми, но это просто приятный бонус, а не обязательное требование.

Гость
#14
Гость

ты там в конституции своей посмотри полагается ли мужика тебе иметь.
а то ведь может выясниться, чтоб для того, чтобы мужика иметь, нужно мужика этого оказывается обслуживать.

А женщина мужчине положена по Конституции? Нет. Своим умом надо жить, а не обслуживать каких-то людей.

Гость
#15
Гость

А женщина мужчине положена по Конституции? Нет. Своим умом надо жить, а не обслуживать каких-то людей.

своим умом значит в твоем понимании самому мужику нужно делать бабские дела по дому? для чего тогда баба в доме нужна, если не для стирки, уборки и готовки?

Гость
#17
Гость

ты там в конституции своей посмотри полагается ли мужика тебе иметь.
а то ведь может выясниться, чтоб для того, чтобы мужика иметь, нужно мужика этого оказывается обслуживать.

По гарантии?)))

Жена обеспечуна
#18

Предпочитаю мужика с руками из нужного места

Гость
#19
Гость

своим умом значит в твоем понимании самому мужику нужно делать бабские дела по дому? для чего тогда баба в доме нужна, если не для стирки, уборки и готовки?

А женщинам нафига мужчина, который не готовит и не стирает??? Ты можешь сто раз говорить про "бабские обязанности", но по факту они общие. Если бы у меня мужчина не убирал за собой хотя бы, я бы на голову ему носки грязные напялила и пинок под попку.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: