Гость
Статьи
Почему таксисты не …

Почему таксисты не включают кондиционер в жару?

вот вызываешь такси, приезжает новенький хендай солярис. Я пишу про регион, у нас это Крутая тачка для такси, не нужно писать про «королева-эконома». Ну и вот, стоит на улице жара 30 градусов, за рулем мордатый, бородатый водила пред 50 лет, высунул руку в открытое окно и едет как ни в чем не бывало.
А мне очень плохо сзади, пыль летит, жара стоит неимоверная, сил даже нет чтобы выйти, еще водила провонял весь потом и грязными носками.
Вот я не понимаю, почему так сложно включить кондиционер? Неужели это так увеличивает стоимость топлива? Если и увеличивает, то на несколько сотен рублей, но зато ты едешь в комфорте, в холодной атмосфере, хочу отметить, что если не включить кондей, водитель может потерять сознание от жары. Неужели они такие до жадности скупердяи?
Ps еще знаю таких экземпляров, которые в хорошую машину заливают 92 бензин вместо нормального, а разница в цене между ними пять рублей. Скажите, может это такая врожденная конструкция?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе просто не нужно пользоваться экономом ))) нищебродка

Гость
#2

В твою голову не приходило, что не все авто оснащены кондиционером?

Гость
#3

А мне нравятся открытые окна чем кондиционер.

Гость
#4

Бензин должен быть такого октанового числа, которое указано производителем двигателя. Более высокооктановый лить бессмысленно, а зачастую вредно. Кондиционер добавляет примерно литр к расходу.

Гость
#5
Гость

Тебе просто не нужно пользоваться экономом ))) нищебродка

Хендай солярис входит в тариф комфорт в провинции, клоун

Гость
#6
Гость

В твою голову не приходило, что не все авто оснащены кондиционером?

Новые машины приезжают) Хотя да, какой там кондиционер, там климат контроль, который не включается

Гость
#7
Гость

Новые машины приезжают) Хотя да, какой там кондиционер, там климат контроль, который не включается

в базовые комплектухи кондиционер не входит, алло

Гость
#8
Гость

А мне нравятся открытые окна чем кондиционер.

продуть может так, что мало не покажется, да и от кондера болеть можно сильно

Гость
#9
Гость

Хендай солярис входит в тариф комфорт в провинции, клоун

солярис 😂
нищебродка, нужно заказывать не комфорт, а премиум и не в провинции, а в мск

Гость
#10
Гость

продуть может так, что мало не покажется, да и от кондера болеть можно сильно

А у меня наоборот с кондером без проблем заболеть можно, а вот окна открытые эта тема. Но у всех по разному. Правы вы, вы правы.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: