Гость
Статьи
На какую …

На какую национальность я похожа?

просто интересно узнать ваше мнение

162 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#155
царица

если сравнивать с азией то да, но если с славянскими странами то немного отстают. там сейчас мода у женщин странная, каждая вторая с какой то неформальной внешностью, либо обычная сельская девчонка. я думаю много кто со мной согласится что в регионах такие себе девчули. только в москве есть пару реально ухоженных, которые себе могут позволить поддерживать красоту. за мужчин я вообще молчу, они лучше только негров.

А вы там были чтобы ЗА русских женщин говорить так убежденно?
Не смешите
В моей танцевальной школе (я владелец) два админа украинки - ну оооочень некрасивые девушки уж простите, но работящие. За что и не увольняю их.

Гость
#156
Гость

У чистых русских внешность чисто европейская. И причём здесь наше месторасположение? Мигранты
там всё равно русские. Австралия тоже в Азии находится, а мигранты там англичане, так же и у нас - во Владивостоке и Хабаровске люди выглядят также как и в европейской России

Вам пишет украинская девушка 18 лет если что «царица» 🙄
Делайте скидку при споре на то что там мозгов и опыта -1
Там рукалицо

Гость
#157
царица

ну хз, у меня в колледже есть пару парней которые называют себя русскими, два узкоглазых и один черненький кудрявый, только один четвертый самый последний блондин, что странно, потому что у него папа турок.

Колледж ваш максимальный уровень

Гость
#158
царица

ага, все уже наслышались о ваших статистиках))) я сужу по личному опыту. моя лучшая интернет подруга кареглазая, мой муж из гта тоже кареглазый. ни у одного онлайн друга нету светлых глаз и все они русские. в реальной жизни так же 3 из 4 русских которых я знаю КАРЕГЛАЗЫЕ

Коку 🙄

#159
Гость

Колледж ваш максимальный уровень

какая разница, колледж не колледж, я плохо училась… за то за границей в англии)))

#160
Гость

А вы там были чтобы ЗА русских женщин говорить так убежденно?
Не смешите
В моей танцевальной школе (я владелец) два админа украинки - ну оооочень некрасивые девушки уж простите, но работящие. За что и не увольняю их.

да была и у меня оттуда очень много друзей. я хорошо разбираюсь в национальностях

#161
царица

да была и у меня оттуда очень много друзей. я хорошо разбираюсь в национальностях

у меня уже глаз наметан на эти разные национальности

#162
Гость

Коку 🙄

раскудахталась

Гость
#163
царица

какая разница, колледж не колледж, я плохо училась… за то за границей в англии)))

Да

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: