Гость
Статьи
Что это значит? …

Что это значит? человек обращает всеобщее внимание

Что значит, если человек обращает всеобщее внимание на ваши недостатки и несостыковки между действием и вашими словами? Громко замечает в компании/коллективе или постоянно припоминает вам. И все время говорит: ты за свои слова отвечаешь? А вот тогда то ты сказала то-то, а сделала так. Или я думала о тебе так, а ты вон какая. И все время призывает отвечать за свои слова.

Лизкааа
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит, что, возможно, Ваши действия не соответствуют ожиданиям, которые сформированы Вашими же словами. Так бывает. Видимо, у этого человека это вызывает раздражение. Так тоже бывает.

#2

Это может быть связано с тем, что человек проецирует на вас какие то собственные переживания и эмоции. Возможно, вы позволяете себе ошибаться или менять мнение, что нормально для человека, у которого с получением нового опыта, могут меняться взгляды. А ваш оппонент так скажем, может быть и хочет жить так же как вы, но не может себе позволить. Сам себе не разрешает, бессознательно конечно, поэтому это проявляется в отношении к другим. А возможно это говорит о зависти, истоки которой так же идут от того, что человек себе что то не позволяет и его бесит что кто то другой себе это позволяет. Например , жить так, как хочется.
Что именно значит «жить так, как хочется» нужно разбирать уже индивидуально. Здесь может быть много вероятностей. У каждого индивидуальная история.
Не воспринимайте на свой счет, если вам не комфортно, просто прекратите общение или обозначьте свои границы, что с вами так себя вести нельзя, иначе могут быть последствия, то есть общение просто прекратиться.

Вопрос ведь еще в том, как Вы на это реагируете?

Подозревака
#3

Может эта коллега сидевшая? В тюрьме надо пояснять за базар)))

Лизкааа
#4
Подозревака

Может эта коллега сидевшая? В тюрьме надо пояснять за базар)))

Ну как, ответила? Я смотрю, ты в этом неплохо шаришь.

Лизкааа
#5
Alena.Sergeevna

Это может быть связано с тем, что человек проецирует на вас какие то собственные переживания и эмоции. Возможно, вы позволяете себе ошибаться или менять мнение, что нормально для человека, у которого с получением нового опыта, могут меняться взгляды. А ваш оппонент так скажем, может быть и хочет жить так же как вы, но не может себе позволить. Сам себе не разрешает, бессознательно конечно, поэтому это проявляется в отношении к другим. А возможно это говорит о зависти, истоки которой так же идут от того, что человек себе что то не позволяет и его бесит что кто то другой себе это позволяет. Например , жить так, как хочется.
Что именно значит «жить так, как хочется» нужно разбирать уже индивидуально. Здесь может быть много вероятностей. У каждого индивидуальная история.
Не воспринимайте на свой счет, если вам не комфортно, просто прекратите общение или обозначьте свои границы, что с вами так себя вести нельзя, иначе могут быть последствия, то есть общение просто прекратиться.

Вопрос ведь еще в том, как Вы на это реагируете?

Да, только она меня мочит.

Лизкааа
#6
Подозревака

Может эта коллега сидевшая? В тюрьме надо пояснять за базар)))

Ты каждую бочку так закрываешь?

Лизкааа
#7
Подозревака

Может эта коллега сидевшая? В тюрьме надо пояснять за базар)))

Мужика то нашла?

Лизкааа
#8
Подозревака

Может эта коллега сидевшая? В тюрьме надо пояснять за базар)))

Да, и что? Ты угадала, все так. Ну и что ты мне сделаешь?

Лизкааа
#9
Подозревака

Может эта коллега сидевшая? В тюрьме надо пояснять за базар)))

Мы теперь с тобой враги🖕

Лизкааа
#10
Подозревака

Может эта коллега сидевшая? В тюрьме надо пояснять за базар)))

Да, я дружище с печкой, а ты дружбой с кем можешь похвастаться? Со своим резиновым другом?

Лизкааа
#11
Подозревака

Может эта коллега сидевшая? В тюрьме надо пояснять за базар)))

Зечкой.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: