Гость
Статьи
Проблемма умных людей

Проблемма умных людей

В том что вы не умеете скрывать что вы умны

Работник
14 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Вы, наверное, очень ловко скрываете проблеМу вашего ума, да?

Гость
#2

Да, сразу сразу глаз колет слово "проблемма".
Но у умных нет проблем с тем, что идиот чувствует себя не комфортно рядом. Проблемы индейцев не волнуют...

Гость
#3

Да, вы правы

#4
Гость

Да, сразу сразу глаз колет слово "проблемма".
Но у умных нет проблем с тем, что идиот чувствует себя не комфортно рядом. Проблемы индейцев не волнуют...

некомфортно пишется слитно. и тут гости об.ос.ра.лись.

Гость
#5

Как раз умные и умеют.

Работник
#6
Гость

Да, сразу сразу глаз колет слово "проблемма".
Но у умных нет проблем с тем, что идиот чувствует себя не комфортно рядом. Проблемы индейцев не волнуют...

А вот кстати и последствия проблеммы , Дискомфорт. Действительно , идиот , или не идиот сразу чуствует дискомфорт . Если умный независим , то проблемм небудет , если же находится внутри коллектива или окружения то проблеммы будут

Адвентист седьмого дня.
#8
Моногамус

некомфортно пишется слитно. и тут гости об.ос.ра.лись.

Ничего подобного, я например, апсикался. Прошу не клеветать. Заберите ваши слова взад а то вызову вас на дуэль и застрелю своей козявкой, с пальца так, ПЫЖЖЖ. И вы покойник

Гость
#9

Скрывать это ближе к хитрости--преступник скрывает следы преступления.
А вот умение раскрывать это ум--сыщик раскрывает преступление.
Как-то так...

Гость
#10
Моногамус

некомфортно пишется слитно. и тут гости об.ос.ра.лись.

Какая оценка была по русскому в школе? Кол? Правила написания частицы "не" с наречиями прогуляли?

Гость
#11

Хочу увидеть фото уникума, который, делая свою работу, никогда не ошибался! Правильно! Таких нет! Человек не робот!)

Гость
#12

Я умею.

Гость
#13
Работник

А вот кстати и последствия проблеммы , Дискомфорт. Действительно , идиот , или не идиот сразу чуствует дискомфорт . Если умный независим , то проблемм небудет , если же находится внутри коллектива или окружения то проблеммы будут

Какие?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: