Как вам имя Клавдий?
Капитонов Клавдий Сергеевич полное имя
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Еду покорять столицу!1 811 ответов
- Я в ужасе или надо ли уважать старость?344 ответа
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 417 ответов
- Писать ли заявление в полицию на соседей снизу?156 ответов
- 30 лет для женщины - закат или расцвет?1 121 ответ
- Уважение к беременным1 280 ответов
- Статус жены. Чем он всем так важен?8 625 ответов
- Стыдно ли быть домохозяйкой?1 272 ответа
- Одноклассники много лет спустя, или избавление от комплексов233 ответа
- Работающие женщины: вы вынуждены или сами захотели?1 224 ответа
22 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Треш.
Гость
оно... непривычное, в России воспринимается скорее как женское. Хотя в древнем Риме так звали императоров некоторых. В целом норм., но для чего вам? Чтобы все удивлялись?
Гость
Уважили бы деда - одного из дедов или прадедов. Потом удивляются почему на русских европейцы смотрят как на животных. Потому что себя не уважаете. Пусть итальянцы дают имена своим детям - Георгий,Василий,Иван.
Гость
Не знаю как мужское, но женское Клавдия воспринимаю как ругательство, даже обзываюсь так на неказистых "вот Клавдия"
В виде ФИО звучит хорошо. Только как в детстве звать будете - "Клавка, иди обедать" Знаю одного Иннокентия, которого звали Кешей и Модеста, которого звали Модей - оба не против своих взрослых имён, но очень не любят детские варианты.
Гость
Если человеку уже дали такое имя, какой смысл обсуждать? Если только задумываетесь - другое дело. Я бы не советовала, уж слишком экстравагантно.
Аноним
так имя красивое,но очень неожиданное. никогда таких имён в жизни не встречала
Гость
В виде ФИО звучит хорошо. Только как в детстве звать будете - "Клавка, иди обедать" Знаю одного Иннокентия, которого звали Кешей и Модеста, которого звали Модей - оба не против своих взрослых имён, но очень не любят детские варианты.
Назовёшь мелкого Дарий в честь персидского царя, будут в школе звать Дашей))
Гость
Как-то в поезде малыш бегал Демид. Ооочень редкое имя, чисто мужское. Может лучше это?
Гость
Сына бы так не назвала - дети любят издевки, так и можно представить как будут обзывать, зачем подставлять своего ребенка. А отчество у его детей, уже смешно Клавдиевич, Клавдиевна, и будут люди думать, что отца не было, поэтому матчество дали вместо отчества.
Сына бы так не назвала - дети любят издевки, так и можно представить как будут обзывать, зачем подставлять своего ребенка. А отчество у его детей, уже смешно Клавдиевич, Клавдиевна, и будут люди думать, что отца не было, поэтому матчество дали вместо отчества.
Это как Златан, Юлиан, Ульян и Светлан
Рита
Ржу сразу. Ставлю лайк. Клавдий да ещё и Капитонов! Клавдий Капитонов, честно это что-то очень прикольное, такое цирковое, театральное, ретро. Я боюсь, не поймут. Это надо быть очень оригинальным и в творческой среде. Иначе уже в песочнице Клавдия Капитонова подравняют. Но звучит сногсшибательно!
Рита
Капитонов Клавдий Леопольдович звучало бы ещё громче!
Форум: Социальная жизнь
Всего: 142 413 тем
Новые темы за сутки: 72 темы
- Не могу забыть эту девушку. Не могу забыть ее ноги. Что мне делать?Нет ответов
- Мне до сих пор мерзкоНет ответов
- Мужчина отказывается помогать женщине2 ответа
- Кирпичный язык — как говорить?4 ответа
- Зоя — полное имя5 ответов
- Чей флаг красный синий красный?8 ответов
- Домохозяйки, расскажите про свою жизнь111 ответов
- Девушки, что из этого с вами происходило хотя бы раз в жизни?20 ответов
- Бензин? Радуюсь.12 ответов
- Петербург — каменные джунгли?10 ответов
Популярные темы за сутки: 36 тем
- Интересные парни135 ответов
- Домохозяйки, расскажите про свою жизнь111 ответов
- Сколько ваш парень жмет в зале?44 ответа
- Почему переехавшие в Европу и Америку не возвращаются чтобы жить в России ?????42 ответа
- Я всю жизнь одна. Страшно представить, что будет дальше.36 ответов
- Мария и Марина разные имена или нет?36 ответов
- Жизнь заграницей26 ответов
- Зачем девушки так одеваются раскрепощенно?22 ответа
- Девушки, что из этого с вами происходило хотя бы раз в жизни?21 ответ
- Бензин20 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема