Гость
Статьи
Как вам имя Клавдий?

Как вам имя Клавдий?

Капитонов Клавдий Сергеевич полное имя

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Треш.

Гость
#2

оно... непривычное, в России воспринимается скорее как женское. Хотя в древнем Риме так звали императоров некоторых. В целом норм., но для чего вам? Чтобы все удивлялись?

#3

Кринж

Гость
#4

Уважили бы деда - одного из дедов или прадедов. Потом удивляются почему на русских европейцы смотрят как на животных. Потому что себя не уважаете. Пусть итальянцы дают имена своим детям - Георгий,Василий,Иван.

Гость
#5

Не знаю как мужское, но женское Клавдия воспринимаю как ругательство, даже обзываюсь так на неказистых "вот Клавдия"

#6

В виде ФИО звучит хорошо. Только как в детстве звать будете - "Клавка, иди обедать" Знаю одного Иннокентия, которого звали Кешей и Модеста, которого звали Модей - оба не против своих взрослых имён, но очень не любят детские варианты.

Гость
#7

Если человеку уже дали такое имя, какой смысл обсуждать? Если только задумываетесь - другое дело. Я бы не советовала, уж слишком экстравагантно.

Аноним
#8

так имя красивое,но очень неожиданное. никогда таких имён в жизни не встречала

Гость
#9
Гость

Уважили бы деда - одного из дедов или прадедов. Потом удивляются почему на русских европейцы смотрят как на животных. Потому что себя не уважаете. Пусть итальянцы дают имена своим детям - Георгий,Василий,Иван.

Просто русские не нацыки.

Гость
#10
Гость

Не знаю как мужское, но женское Клавдия воспринимаю как ругательство, даже обзываюсь так на неказистых "вот Клавдия"

Клава она и есть Клава

Гость
#11
Sasha

В виде ФИО звучит хорошо. Только как в детстве звать будете - "Клавка, иди обедать" Знаю одного Иннокентия, которого звали Кешей и Модеста, которого звали Модей - оба не против своих взрослых имён, но очень не любят детские варианты.

Назовёшь мелкого Дарий в честь персидского царя, будут в школе звать Дашей))

Гость
#12
Гость

Если человеку уже дали такое имя, какой смысл обсуждать? Если только задумываетесь - другое дело. Я бы не советовала, уж слишком экстравагантно.

Лучше Толян или Колян - чтоб не выделяться на районе, а то и побить могут.

Гость
#13

Как-то в поезде малыш бегал Демид. Ооочень редкое имя, чисто мужское. Может лучше это?

#14
Гость

Как-то в поезде малыш бегал Демид. Ооочень редкое имя, чисто мужское. Может лучше это?

Громоздкое

Гость
#15
Трёхцветная кошечка🐱

Громоздкое

Не громоздкое,а мощное, стержневое. Уральские заводы Демидовых сразу напоминает. Серьезные мужики были)

Гость
#16

Сына бы так не назвала - дети любят издевки, так и можно представить как будут обзывать, зачем подставлять своего ребенка. А отчество у его детей, уже смешно Клавдиевич, Клавдиевна, и будут люди думать, что отца не было, поэтому матчество дали вместо отчества.

#17
Гость

Сына бы так не назвала - дети любят издевки, так и можно представить как будут обзывать, зачем подставлять своего ребенка. А отчество у его детей, уже смешно Клавдиевич, Клавдиевна, и будут люди думать, что отца не было, поэтому матчество дали вместо отчества.

Это как Златан, Юлиан, Ульян и Светлан

Рита
#18

Ржу сразу. Ставлю лайк. Клавдий да ещё и Капитонов! Клавдий Капитонов, честно это что-то очень прикольное, такое цирковое, театральное, ретро. Я боюсь, не поймут. Это надо быть очень оригинальным и в творческой среде. Иначе уже в песочнице Клавдия Капитонова подравняют. Но звучит сногсшибательно!

Рита
#19
Sasha

В виде ФИО звучит хорошо. Только как в детстве звать будете - "Клавка, иди обедать" Знаю одного Иннокентия, которого звали Кешей и Модеста, которого звали Модей - оба не против своих взрослых имён, но очень не любят детские варианты.

😂😂😂 Так и будут ,,Клавдий Капитонов, иди обедать!,,

Рита
#20
Гость

Не громоздкое,а мощное, стержневое. Уральские заводы Демидовых сразу напоминает. Серьезные мужики были)

Да оно нерусское. Демид на Доме2 сразу вспоминается, который женился то ли на Юльке, то ли на Катьке Колесниченко.

Рита
#21
Рита

Да оно нерусское. Демид на Доме2 сразу вспоминается, который женился то ли на Юльке, то ли на Катьке Колесниченко.

Сорри, спутала. Тот Тигран. Ну да. Но блин, реально Демид как нерусское. Давид, Демид, Дэвид, Дэмис...

Рита
#22

Капитонов Клавдий Леопольдович звучало бы ещё громче!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: