Гость
Статьи
50 млн рублей за то, …

50 млн рублей за то, что вы нажмете на кнопку

Вам дадут 50млн рублей за то, что вы нажмете на кнопку.
Но, каждый раз, когда вы жмете на кнопку, в мире умирает один рандомный человек.
Нажали бы вы? Если да, то сколько раз?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни сколько. Знать, что убиваешь за деньги...

Гость
#2

Спасибо не надо ) я смотрела этот фильм )

Гость
#3

а вы не боитесь этим "рандомным" оказаться за паршивые 50 млн. Мелко плаваете

Петя
#4

5 миллиардов раз

Гость
#5
Гость

Спасибо не надо ) я смотрела этот фильм )

Что за фильм?

#6

Ой, да тебе то по большому счету будет уже все равно)
Ну переродишься белкой или слоном))

Гость
#7

Не стала бы нажимать,даже за миллиард долларов.Жизнь бесценна и я не хочу брать на себя ответственность за её уничтожение.

Гость
#8

А где гарантия, что этим рандомным человеком не окажется кто-то из вашей семьи/друзей?
И второй момент - рано или поздно, поо кнопку узнали бы все, и тогда население Земли быстренько бы сократилось.))

Гость
#9

Настоящий русский человек не станет злоупотреблять этой кнопкой!
Даже за деньги.
Если и нажмёт, то немного. Не больше 8 миллиардов раз. Потом люди закончатся и заработок иссякнет...

#10
Гость

Настоящий русский человек не станет злоупотреблять этой кнопкой!
Даже за деньги.
Если и нажмёт, то немного. Не больше 8 миллиардов раз. Потом люди закончатся и заработок иссякнет...

Та не, нужно просто изредка нажимать, чтоб люди успевали плодиться))

Гость
#11
Гость

Настоящий русский человек не станет злоупотреблять этой кнопкой!
Даже за деньги.
Если и нажмёт, то немного. Не больше 8 миллиардов раз. Потом люди закончатся и заработок иссякнет...

Если люди закончатся, тогда производить что-то будет некому, следовательно и покупать будет нечего. И продавцов не будет, остатки товаров можно будет просто забирать в опустевших магазинах. Зачем тогда деньги?))

Гость
#12

Я не свинья, в отличие от авторши 😂

#14
Гость

золотые слова
развелось маргиналов , туппиц и засранцев

Зато мы счастливыееее)))

#16
Гость

Безосихи морализируют. Выж Алики детские на себя тратите и с ебаришкой не расписываетесь, шоб копейку у работяг спиздить)))

Переведите на русский, кто нибудь!

Гость
#18

Тут есть таки кого и забесплатно от кнопки будет не оттащить.

Гость
#19

Пока не нажимаю на квартиру, да не маленькую и чтоб на всю жизнь хватило жить без оглядки на цены.

Гость
#20
Гость

Что за фильм?

Посылка

Гость
#21

Конечно нажала бы!
Даже за бесплатно. У нас тут в Москве такое перенаселение из-за этих понаехов. Вот бы нажать на кнопочку и разом штук 10 понаехов засандалить.

Гость
#22
Гость

Конечно нажала бы!
Даже за бесплатно. У нас тут в Москве такое перенаселение из-за этих понаехов. Вот бы нажать на кнопочку и разом штук 10 понаехов засандалить.

В Москве вообще жуть, особенно в спальных районах, чем дальше от центра тем больше гастарбайтеров. Уже в магазинах на кассах да и посетители 70% гастеры целями семьями.

Гость
#23

Тоже смотрела этот фильм, но и без него не нажала бы. Быть намеренным убийцей даже неизвестного человека как-то не хочется, даже за большие деньги.

Гость
#24

Часть людей за гораздо меньшие деньги согласны и на худшие вещи

Гость
#25
Гость

Часть людей за гораздо меньшие деньги согласны и на худшие вещи

Например тратить 90% своей жизни (весь год и отпуск 28 дней) на просиживание в душном офисе с чужими для него людьми (коллегами), терпеть абьюз с их стороны и со стороны начальства. Перечислять можно долго.

Гость
#26

Чиорт я готов работать бесплатно по 12 часов в сутки. Сейчас посчитаем, если нажимать 2 раза в секунду... 3600 в часе, 7200 человек, на 12, 86400 за день. Работать буду конечно без выходных, ведь это лучшая работа в мире. 2600000 в месяц... Нда маловато, придётся нанимать бригаду парней. А кнопка одна всего? Так у меня жизни не хватит чтобы всех истребить... Плак плак (((

Автор
#27

Если рандомный - то нет. Если бы точно знать, что каждый раз на планете, становиться меньше на одного убийцу, насильника, пидафила, феминистку, ге.я, лезбу, садиста, теро.риста, то - этобы была работа моей мечты. Нажимал ы кнопку круглосуточно.

Гость
#28
Гость

Например тратить 90% своей жизни (весь год и отпуск 28 дней) на просиживание в душном офисе с чужими для него людьми (коллегами), терпеть абьюз с их стороны и со стороны начальства. Перечислять можно долго.

Если это работа за зарплату, то это выбор человека. Если вы про принуждение, рабство и мошенничество - то там согласия нет и не было, если вы знаете такого человека, то доведите до его сведения, с доказательствами. А тот ответ был конкретно по теме вопроса автора. Кстати, касаемо мошенничества, рабства, насилия и т.д. - наглядный ответ, чем готовы немало народу заниматься за гораздо меньшие деньги или ради какой-то выгоды и корыстиили со злым умыслом, каких-то только представителей человеческого вида нет в этом плане

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема