Гость
Статьи
Хочу ходить на разные …

Хочу ходить на разные тусовки, но не с кем

Ситуация такая: я переехала в другой город, прошло пару лет, но близких друзей так и не удалось найти)
Хочется ходить на всякие вечеринки, но есть ощущение, что если пойду одна, то при знакомстве с кем-то на мероприятии у людей будет вопрос почему я пришла одна? И этого вопроса я больше всего стыжусь и боюсь, так как признаться что я одиночка грустно что ли:)

Вопрос одиночкам: ходите ли вы на разные неофициальные мероприятия/вечеринки одни? Как справляетесь с подобного рода вопросами про "где твоя компания"? Как вообще не чокнуться и социализироваться?

Я в свои 26 видимо разучилась заводить друзей)

11 ответов
Последний — Перейти
Арина Ананасова
#1

Разовые тусовки т.е секс? Как давно у вас был мужчина?

Гость
#2

Иди одна! Как раз таки на вечеринках и найдешь людей, которые ходят на вечеринки, где их еще искать если не там, не на работе и не на курсах йоги, конечно же, а в их месте обитания. Спросят, почему ты одна - говори, что только в город новый переехала, хотела прийти посмотреть, как тут люди веселятся, это очень приличный ответ, который разожгет к тебе интерес, сразу появятся темы для разговора, советы куда сходить, а дальше можно и встречу назначать под видом "может, ты меня туда и сводишь в выходные?". Человек, который в одиночку может пойти куда хочет - это не грустно и стыдно, это круто. Это значит, что ты наслаждаешься своей компанией и тебе и самой собой весело. А человек, которому с самим собой весело - это всегда загадка, всегда интерес. Так что посимпатичнее лук, посмелее взгляд и вперед. А если не понравится, никогда не поздно уйти. Если прям совсем страшно, выбирайся на 5-10 минут, типа "я просто загляну", примелькаешься к месту и дальше само пойдет.

#3
Арина Ананасова

Разовые тусовки т.е секс? Как давно у вас был мужчина?

нет, речь просто про мероприятия и их посещение! С сексом у меня все в порядке)

Цинь Шихуанди
#4
Анна

нет, речь просто про мероприятия и их посещение! С сексом у меня все в порядке)

Так и ходи с йопырем, или это не то?

#5

Я с Челябинска) предлагаю вместе сходить на тусовку😂

Арина Ананасова
#6
Анна

нет, речь просто про мероприятия и их посещение! С сексом у меня все в порядке)

Извините за вопрос, а где находите секс? Как часто он у вас?

Хлюпаньков
#7
Арина Ананасова

Извините за вопрос, а где находите секс? Как часто он у вас?

странные у вас вопросы Аналнасова Ирина

#8

наоборот пойдешь одна и такая ммм а я одна и блин вообще изи просто иди и там разберешься со всем на месте и со страхами и с кем поболтать

#9
CAT

наоборот пойдешь одна и такая ммм а я одна и блин вообще изи просто иди и там разберешься со всем на месте и со страхами и с кем поболтать

идти всегда страшно куда бы не было в новое место даже если это туса, все равно всегда думаешь что как, а ты думай и иди. Че теперь дома сидеть.... Посиди на сайтах знакомств ( ну девочек найди с подписью "кто хочешь пойти потусоваться?")

#10
Ari777

Я с Челябинска) предлагаю вместе сходить на тусовку😂

без проблем, только я из Екб, сначала к вам, потом к нам)))

#11

Я в кино одна пошла и никто косо не смотрел, буквально свидание с собой

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: