Гость
Статьи
Обиделись бы вы или …

Обиделись бы вы или нет на моем месте?

В одной из соц сетей я общалась с людьми. С одной из девушек возникло какое-то трение, антипатия, она меня за что-то невзлюбила и однажды назвала белопальтошницей. Я ее никак не обзывала. Может быть, я себя как-то высокомерно вела, моя ошибка. Но в остальном я мило общалась с людьми. Однажды общалась с мужчиной о чем-то, потом зашла она и сказала ему насчет меня при всех «я думала, у тебя хороший вкус». Вам было бы обидно?

При этом мы ни на внешность никого не знаем, только по общению.

Иногда она писала, что любит, когда в обществе она одна только женщина, чтоб больше никого из женщин не было. И вот думаю, это оскорбительно или не стоит воспринимать серьезно?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это оскорбительно, но воспринимать это серьезно и близко к сердцу не стоит совершенно. Та девушка просто закомплексованная, среди мужиков звездить, будучи единственной девушкой, много ума и талантов не нужно. А конкуренцию среди женщин она проигрывает, с внешностью, полагаю, там не очень. Так что "кусать" вас, оттирать от вас парней она продолжит. Можно, конечно, "кусать" в ответ, флиртовать с парнями и злить ее, но стоит ли оно того.

Гость
#2

Вам 11 лет?

Гость
#3
Гость

Вам 11 лет?

Нет, мне больше. Просто мне не все равно, если я вызываю негативные чувства в свой адрес. Особенно если это незаслуженно. Разверните свою мысль, пожалуйста.

Гость
#4
Гость

Это оскорбительно, но воспринимать это серьезно и близко к сердцу не стоит совершенно. Та девушка просто закомплексованная, среди мужиков звездить, будучи единственной девушкой, много ума и талантов не нужно. А конкуренцию среди женщин она проигрывает, с внешностью, полагаю, там не очень. Так что "кусать" вас, оттирать от вас парней она продолжит. Можно, конечно, "кусать" в ответ, флиртовать с парнями и злить ее, но стоит ли оно того.

Спасибо!)

Гость
#5
Гость

Нет, мне больше. Просто мне не все равно, если я вызываю негативные чувства в свой адрес. Особенно если это незаслуженно. Разверните свою мысль, пожалуйста.

Если вы такая мнительная, то делать вам в беседках вообще нечего. Не лезте туда где вы не вывозите

Гость
#6
Гость

Если вы такая мнительная, то делать вам в беседках вообще нечего. Не лезте туда где вы не вывозите

Да, у меня точно никогда не получится достичь такого уровня общения, как у вас) к лучшему. Спасибо за мнение)

Чернопальтошник
#7

Белопальтошницам - презрение!

Гость
#8
Чернопальтошник

Белопальтошницам - презрение!

Чернопальтошникам - осуждение!

Оператор клавесина
#9
Гость

Чернопальтошникам - осуждение!

За что? Я хороший!

Захария
#10

"При этом мы ни на внешность никого не знаем.."
Я не поняла, к чему тут отсылка к внешности..
Разве внешность обсуждали в вашем примере диалога?

Гость
#11
Оператор клавесина

За что? Я хороший!

Заранее и на всякий случай))

Гость
#12
Захария

"При этом мы ни на внешность никого не знаем.."
Я не поняла, к чему тут отсылка к внешности..
Разве внешность обсуждали в вашем примере диалога?

Я написала это как раз, чтобы меня правильно поняли, что ее реплика не касалась моей внешности, а тут что-то другое было

Захария
#13
Гость

Я написала это как раз, чтобы меня правильно поняли, что ее реплика не касалась моей внешности, а тут что-то другое было

Ну так понятно же что
Вы же привели ее мнение о " белопальтовости"
Оно и есть
Можно ли считать такое мнение оскорбительным?
Пожалуй, слишком сильная эмоция. Можно его не разделять и все

Гость
#14
Захария

Ну так понятно же что
Вы же привели ее мнение о " белопальтовости"
Оно и есть
Можно ли считать такое мнение оскорбительным?
Пожалуй, слишком сильная эмоция. Можно его не разделять и все

Поняла. Спасибо)

Оператор клавесина
#15
Захария

Ну так понятно же что
Вы же привели ее мнение о " белопальтовости"
Оно и есть
Можно ли считать такое мнение оскорбительным?
Пожалуй, слишком сильная эмоция. Можно его не разделять и все

Не трогайте руками, вы запачкаете пальто! Такое она может и не пережить. Отойдите сейчас же!

Оператор клавесина
#16
Гость

Заранее и на всякий случай))

А может лучше займемся сексом? Прямо на пальто! Давайте всем утрем нос, пускай завидуют)))

Гость
#17
Оператор клавесина

А может лучше займемся сексом? Прямо на пальто! Давайте всем утрем нос, пускай завидуют)))

Раздевайся)

Оператор клавесина
#18
Гость

Раздевайся)

Что, прямо без трусов будем, как взрослые?

Гость
#19
Оператор клавесина

Что, прямо без трусов будем, как взрослые?

Если ты тут кого-то стесняешься, то мы и пальто можем не снимать)

Кирилл Мифодьевич
#20
Гость

Если ты тут кого-то стесняешься, то мы и пальто можем не снимать)

Эротично))). Ты в белом, я в черном. Мы станем черно-белыми пальтошниками и твоя проблема разрешится сама собой - обиды в сторону, ура! Поднимай подол, красавица, я неотвратимо приближаюсь.

Гость
#21
Кирилл Мифодьевич

Эротично))). Ты в белом, я в черном. Мы станем черно-белыми пальтошниками и твоя проблема разрешится сама собой - обиды в сторону, ура! Поднимай подол, красавица, я неотвратимо приближаюсь.

Вот у меня серьезная тема с душевной травмой была, а ты тут разврат устроил) и больше никто не придет и не поделится своим советом)

И что значит «поднимай подол»? Ты прямо как после 30 лет брака, без прелюдии) разве так интересно?

Кирилл Мифодьевич
#22
Гость

Вот у меня серьезная тема с душевной травмой была, а ты тут разврат устроил) и больше никто не придет и не поделится своим советом)

И что значит «поднимай подол»? Ты прямо как после 30 лет брака, без прелюдии) разве так интересно?

Не грусти, мы же пальтошники. Плевать нам на их советы.

Ну а насчет "поиграть", я за! С чего предпочитаешь начать, с куни или минета?

Гость
#23
Гость

Чернопальтошникам - осуждение!

Краснопальтошницам - физкульт-привет!

Гость
#24
Гость

Заранее и на всякий случай))

Чувство юмора у вас есть. Ответьте при случае этой девушке с ехидством. Или спокойно обхамите, чтобы разрядиться.))

Гость
#25
Гость

Чувство юмора у вас есть. Ответьте при случае этой девушке с ехидством. Или спокойно обхамите, чтобы разрядиться.))

Спасибо) да я больше там не появляюсь. Решила не портить себе настроение. Просто засело в душу. Никогда такого не было, чтоб про меня что-то плохое мужчинам говорили, как будто я второй сорт…

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: