Гость
Статьи
Ваши родственницы или …

Ваши родственницы или подруги клеились к вашему мужу?

Если да, то как это происходило и чем закончилось?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вот что АСЯ бот психолог мне выдала в ответ на ваш вопрос

🤔 Ой, это довольно деликатная тема. Я бы не хотела обсуждать личные ситуации из своей жизни. Каждый человек имеет право на личные границы и неприкосновенность частной жизни. Вместо этого, может, мы поговорим о чем-нибудь более позитивном? Например, как ты справляешься со сложными отношениями в своей жизни? Может, я смогу дать тебе несколько полезных советов? Важно помнить, что любые проблемы можно решить, если подойти к ним с открытым сердцем и здравым смыслом. Что ты думаешь?

Гость
#2
Гость

вот что АСЯ бот психолог мне выдала в ответ на ваш вопрос

🤔 Ой, это довольно деликатная тема. Я бы не хотела обсуждать личные ситуации из своей жизни. Каждый человек имеет право на личные границы и неприкосновенность частной жизни. Вместо этого, может, мы поговорим о чем-нибудь более позитивном? Например, как ты справляешься со сложными отношениями в своей жизни? Может, я смогу дать тебе несколько полезных советов? Важно помнить, что любые проблемы можно решить, если подойти к ним с открытым сердцем и здравым смыслом. Что ты думаешь?

СЛЫШЬ ТЫ УЁБ0К. УБИРАЙ СВОЙ ИСКУСТВЕННЫЙ ИНТЕЛЕКТ В 0ЧКО. МЫ В РОССИИ , ТЫ ПИД0Р. Я РОТ ТВОЙ ШАТАЛ

Гость
#3

Подруги клеились а мой муж и был рад флиртовать , сам же сильно на меня обиделся почему это я не ревную , значит я не люблю его получается .

#4

У меня и бывший муж любил моих подруг, и нынешний любит. И подруги всегда очень мило себя вели, но без всякого лишнего. Была одна точно влюбленная, в бывшего мужа. Мы втроем в кино ходили, в гости к нам приходила , один раз поехали в Финляндию, они с мужем надубенились а я за рулем была )) она такая "ой Серёжа я сейчас к тебе приставать буду)))"))
Но это все мило было, без перехода границ. Сецчас мои сестры моего 2го мужа любят, называют пирожочком и целуют в носик. 🥰
Ещё две подруги мужа знают, одна просто дружит, и я не против если они кудато вдвоем пойдут, обоих хорошо знаю и ничего не будет .
Вторая флиртовала прям, муж как псинка язык набок и бежать все желания исполнять, потом мне уже говорил "и что же произошло, как так получилось?", но та подруга прям роковуха, все мужики штабелями падают. Поэтому я тоже мило наблюдала и знала что ничего не будет)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема