Гость
Статьи
Ваши подруги клеились …

Ваши подруги клеились к вашим мужьям или парням?

Ваши подруги клеились к вашим мужьям или парням? Расскажите ваши истории. Как все началось, как вы это заметили и чем все закончилось.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Один раз сталкивались, не я лично. Клеилась одна к мужу нашей общей подруги. Ну как клеилась… комплименты делала, хихикала дебильно, темы про секс заводила. Не повелся (вроде бы 🙂).
А вообще в жизни гораздо чаще видела, что именно мужья клеятся к подругам жён, это прям частый случай

Гость
#3

Было дело. Она была девственницей очень долго, кажется, хотела потерять девственность с моим парнем. Я его не любила особо, мы встречались и трааахаались. Однажды мы напились втроем, и я им сказала пососаться. Было довольно стремно на это смотреть. Но дальше они не продвинулись, у него не встал, вроде. Ну, она была мужиковатая довольно, так что я его не виню.

Вагинальный баребух
#4
Гость

Было дело. Она была девственницей очень долго, кажется, хотела потерять девственность с моим парнем. Я его не любила особо, мы встречались и трааахаались. Однажды мы напились втроем, и я им сказала пососаться. Было довольно стремно на это смотреть. Но дальше они не продвинулись, у него не встал, вроде. Ну, она была мужиковатая довольно, так что я его не виню.

Зато у меня сейчас встал.

Гость
#5

Нет, но ко мне клеились друзья мужа. Мой муж срвмем не во вкусе моих подруг, да и из этих подруг с годами осталась одна.

Гость
#6

Ко мне клеились подруги жены, я втихаря со всеми переспал. Хотел ещё с сестрой жены замутить, но у нее муж спортсмен, я не стал рисковать.

Гость
#7
Вагинальный баребух

Зато у меня сейчас встал.

Вы - реальный специалист

Вагинальный баребух
#8
Гость

Ко мне клеились подруги жены, я втихаря со всеми переспал. Хотел ещё с сестрой жены замутить, но у нее муж спортсмен, я не стал рисковать.

Да ты жеребец с большим членом!

Гость
#9

Первый муж клеился к моей подруге. Потом она ему дала и перестала общаться с нами обоими. На второго мужа вешалась просто приятельница. Посчитали пьяным бредом, но с ней общаться перестали.

Гость
#10

у жены нет подруг поэтому некому)))
а вот друзья к моим дамам подкатывали постоянно

Гость
#11

Таких историй тьма! И предают в основном подруги и самые близкие! У тети подруга была, которую она постоянно доставала из под ног и рук мужа, откапывала ее, поддерживала, в итоге подруга увела у тети мужа …
Другая родственница рассказывала, что наша общая знакомая, пока та не видит лезла на спящего мужа, а потом и вовсе муж признался, что целовался пьяным с ней на балконе! Хотя с виду очень даже порядочная!
Другая уже моя подруга, во время моего отсутствия (мы снимали жильё и пришёл бывший мой парень) зашла в полотенце ко мне в комнату типо что-то спросить! Парень признался в этом спустя время.
И таких историй суток не хватит рассказать! Вообще скажу так, обидно очень и стыдно за женский пол, какие то завистливые, падкие на чужое, без нравственности и морали, без чувства достоинства! Поэтому своего мужа я ни с кем из подруг не оставляю, и даже малость присекаю!

Гость
#12

Вот наслушавшись такого, не знакомила парней с подругами.
Такое впечатление, что даже самого стремного подруги девушек увели бы, по приколу.
Была история подобная, сказала подруге, что нравится парень. На следующий же день увидела как она к нему клеится и они даже встречаться начали.
И такая же с другой подругой и другим парнем, просила подругу узнать, как он ко мне относится и прочее, сказала ей что очень влюбилась, через пару месяцев увидела их вместе, она глаза так опустила, я сделала вид, что мне все равно, оказалось она как узнала что он мне нравился, начала к нему лезть. Естественно, ей доверия больше нет

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: