Гость
Статьи
К вашему мужу/парню …

К вашему мужу/парню клеились ваши подруги?

К вашему мужу/парню клеились ваши подруги или может кто-то из ваших подруг увел у вас мужа/парня? Расскажите свои истории #подруги

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все смотрели с интересом, он красивый. Но с похотью - нет. У меня приличные подруги.

Гость
#2

нет

Гость
#3

Нет. Как только у подруг засверкали глазки, я свела общение на нет.

Обеспечун всея вуман ру
#4
Гость

Все смотрели с интересом, он красивый. Но с похотью - нет. У меня приличные подруги.

Потом по приходу домой, бежали шликать в ванну. Знаем мы таких «приличных». Зазеваешься - останешься без мужика :))

Гость
#5

Было дело. Я ничего не замечала, а потом мужж(бывший) сознался что спал с моей близкой подругой и влюбился. Та со мной общаться перестала.
Еще одна дева(просто приятельница) открытым текстом предлагала себя моему мужу (нынешнему, я слышала это именно)- послал. С девой общаться перестала.

Гость
#6

Мужу клеются , меня нахально отодвигают в сторонку женщины . Он с ними тоже заигрывает . Смешно наблюдать .

Гость
#7

Только говорили, что красивый. А так нет

Гость
#8
Обеспечун всея вуман ру

Потом по приходу домой, бежали шликать в ванну. Знаем мы таких «приличных». Зазеваешься - останешься без мужика :))

Никуда он от меня не денется, у меня поперёк.
А если и денется - в море полно рыбы. Не поймаю, что ли? Легко.

Гость
#9
Обеспечун всея вуман ру

Потом по приходу домой, бежали шликать в ванну. Знаем мы таких «приличных». Зазеваешься - останешься без мужика :))

Давно хотела вам сказать что вы классный. Надеюсь у вас будет гора халявного секса и дама сердца

Гость
#10
Гость

Было дело. Я ничего не замечала, а потом мужж(бывший) сознался что спал с моей близкой подругой и влюбился. Та со мной общаться перестала.
Еще одна дева(просто приятельница) открытым текстом предлагала себя моему мужу (нынешнему, я слышала это именно)- послал. С девой общаться перестала.

***. Вы совсем ничего не замечали?

Гость
#11
Гость

Мужу клеются , меня нахально отодвигают в сторонку женщины . Он с ними тоже заигрывает . Смешно наблюдать .

Как вы на это реагируете? Не боитесь что чпокнут вашего мужа?

Гость
#12
Гость

***. Вы совсем ничего не замечали?

О хххуеть под звездочками

Обеспечун всея вуман ру
#13
Гость

Давно хотела вам сказать что вы классный. Надеюсь у вас будет гора халявного секса и дама сердца

Спасибо, но мне не надо)

Гость
#14
Обеспечун всея вуман ру

Спасибо, но мне не надо)

Не может быть. Вы баба или ***?

Обеспечун всея вуман ру
#15
Гость

Как вы на это реагируете? Не боитесь что чпокнут вашего мужа?

Я, кстати, серьезно. Некоторые годами могут иметь планы на вашего мужика и ждать. Есть даже те, то будет строить мелкие козни вам. Ну там волосы свои подкинет или еще чего.

Гость
#16

Сестра как только у меня появлялся ухажёр, из кожи вон лезла чтобы её захотели.
Изначально я за всем этим наблюдала,и было непонятно зачем ей это. Но как только вышла замуж,отодвинула её, мне было неприятно осознание того, что и на него у неё стоит....

Гость
#17
Гость

***. Вы совсем ничего не замечали?

На тот момент нет.

Обеспечун всея вуман ру
#18
Гость

Не может быть. Вы баба или ***?

Инцел же :)

Гость
#19
Обеспечун всея вуман ру

Инцел же :)

Зря вы так на себя

Гость
#20
Гость

На тот момент нет.

Оффигеть

Гость
#21
Обеспечун всея вуман ру

Потом по приходу домой, бежали шликать в ванну. Знаем мы таких «приличных». Зазеваешься - останешься без мужика :))

У тебя так последнего пихаря увели? Не плачь.

Гость
#22

Да, было такое.я с возрастом вообще поняла что подруги не нужны. Не из за этого, а просто пришло осознание что это пустая трата времени и сил

Автоответчик
#23

Было дело, но не у меня. Был двоюродный брат, у его жены была подруга, подружка змея подколодная муженька увела. Его первая жена с горя начала пить понемногу, понятное дело два предательства от двух самых близких людей не всякий выдержит. Недолго горевала бедолага, заболела раком и быстренько сгорела. Остались две девочки маленькие. А подружка цветёт и пахнет.

#24

У знакомой девушки увела 2 мужей. И от первого,и от второго брака. Была в отношениях сначала с одним,затем со вторым.

#25

Сейчас читаю свой ответ и думаю, какая я коварная!😃

Гость
#26

Нет, у меня подруги из бедных семей. Им нужен богатый. Мой муж их не интересует, он небогатый как и они. Наоборот, они мне говорили, что я могла бы и лучше найти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: