Гость
Статьи
Мужчины и …

Мужчины и Женщины!!!Нужны Ваши советы!!!

Всем привет!Очень прошу помочь разобраться в ситуации не только женщин,но и мужчин.Я в отношениях 3 года,мне 25 лет, мч-27.Недавно у меня с ним был конфликт.Недавно мы были в гостях у его сестры,так вот ее золовка очень клеилась к моему парню, несмотря на то,что там были и его родители, и я.Это было видно невооруженным взглядом: глазки строила,тосты за него поднимала,а последнее меня вооще выбесило-при прощании его к себе приятнула,обняла за шею,просто всем телом к нему прижалась и еще таким сладко-приторным голосом сказала:"ой,какой ты высокий,дай-ка я тебя обниму". Когда я ему выговаривала это и говорила,как мне это неприятно и попросила его больше так не делать-он распиховался и сказал, что я -диктаторша и это слишком-запрещать ему обниматься с подругами(которые только "подруги")и родственниками,включая ее.Ладно бы она нормально себя вела,но ведь я как девушка вижу ее симпатию,почему я должна позволять,чтобы какие-то неудовлетворенные девушки самоутверждались за счет моих отношений и ставили галочку в своих пунктиках относительно их комплексов и т.п. и делали таким образом мне неприятно.Мне очень обидно.что мой мч не хочет меня понять.Я в свою очередь постоянно терпела его ревность и избегала все ситуации,которые могли бы его провоцировать.Хочу добавить,что ему не запрещаю куда-то выезжать без меня с друзьями,никак не сковываю его жизнь.Я не могу понять,я действительно не права в этой ситуации или он?Может быть,он таким способом хочет как-то чтоли приучить меня,что он будет делать абсолютно то,что хочет или ему так важны объятия с девушками даже в ущерб нашим отношениям?Вроде клянется в неимоверной любви ко мне,а такую простую просьбу не может выполнить.Вообщем надеюсь на ваши ответы.Мне очень плохо на душе.Я его очень люблю.Не хочу сделать неправильных выводов((((( Заранее Вам спасибо.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Knopushka

Я в свою очередь постоянно терпела его ревность и избегала все ситуации,которые могли бы его провоцировать

ясно

Гость
#2

кто такая золовка??

#3

У моего парня сестра.Золовка-это ее мужа сестра.

джек 1888
#4

был в похожей ситуации (правда это была одноклассница ну и бывшая по совместительству)

когда второй раз такое произошло моя мне сказала :

"ты это специально делаешь?

тебе что понравилось ругаться?

мне это не нравится поэтому еще раз и я просто опну стулом и гудбай но нервы трепать себе не позволю"

причем сказала это спокойным голосом

сам сейчас подумал а ведь помогло больше за 2 с лишним года я ее так не подставлял

#5
Гость

ясно

Гость

ясно

Вы хотите сказать, что я слишком многое позволяла ему и терпела?вообще разбаловала?

#6
джек 1888

был в похожей ситуации (правда это была одноклассница ну и бывшая по совместительству)

когда второй раз такое произошло моя мне сказала :

"ты это специально делаешь?

тебе что понравилось ругаться?

мне это не нравится поэтому еще раз и я просто опну стулом и гудбай но нервы трепать себе не позволю"

причем сказала это спокойным голосом

сам сейчас подумал а ведь помогло больше за 2 с лишним года я ее так не подставлял

А опнуть стулом вам угрожала или бывшей?))))

джек 1888
#7
Knopushka

джек 1888был в похожей ситуации (правда это была одноклассница ну и бывшая по совместительству)

когда второй раз такое произошло моя мне сказала :

"ты это специально делаешь?

тебе что понравилось ругаться?

мне это не нравится поэтому еще раз и я просто опну стулом и гудбай но нервы трепать себе не позволю"

причем сказала это спокойным голосом

сам сейчас подумал а ведь помогло больше за 2 с лишним года я ее так не подставлялА опнуть стулом вам угрожала или бывшей?))))

мне ес-но но не стульев я испужался, а поверил что из-за такой ерунды (для меня) я ее потеряю

#8
джек 1888

Knopushkaджек 1888был в похожей ситуации (правда это была одноклассница ну и бывшая по совместительству)

когда второй раз такое произошло моя мне сказала :

"ты это специально делаешь?

тебе что понравилось ругаться?

мне это не нравится поэтому еще раз и я просто опну стулом и гудбай но нервы трепать себе не позволю"

причем сказала это спокойным голосом

сам сейчас подумал а ведь помогло больше за 2 с лишним года я ее так не подставлялА опнуть стулом вам угрожала или бывшей?))))мне ес-но но не стульев я испужался, а поверил что из-за такой ерунды (для меня) я ее потеряю

Спасибо за ответ, делаю выводы...

#9

Правильно, что ты ему своё недовольство не смалчиваешь. Я бы, канешн, ещё с этой курицей недо....ной поговорила по душам, отвела б в сторонку и расставила все точки над и. А он чёт реально не понимает что ли? Отодвинуть её от себя не мог что ли?! Мой, например, любую, которая явно пристаёт, прямым текстом посылает или объясняет, мол так и так девушка любимая дорога и из-за мимолётной *** не хочет терять меня. А то, что это за дела такие..

Гостья из прошлого
#10

Я не поняла вы приревновали парня к его сестре что ли?

Гость
#11
Гостья из прошлого

Я не поняла вы приревновали парня к его сестре что ли?

Я уже объяснила выше 2 раза.

Гость
#12
Brunetik

Правильно, что ты ему своё недовольство не смалчиваешь. Я бы, канешн, ещё с этой курицей недо....ной поговорила по душам, отвела б в сторонку и расставила все точки над и. А он чёт реально не понимает что ли? Отодвинуть её от себя не мог что ли?! Мой, например, любую, которая явно пристаёт, прямым текстом посылает или объясняет, мол так и так девушка любимая дорога и из-за мимолётной *** не хочет терять меня. А то, что это за дела такие..

Все дело в том,что у него все родственники такие сдержанные.Если бы я отвела ее в сторону и начала бы выяснять отношения.Я боюсь ,меня мягко говоря осудили бы за такое.И вроде не вульгарно себя ведет.Но как девушка я замечаю ее флюиды в сторону моего парня.Но сегодня она пользуясь тем,что вроде как родственница и ревность с моей стороны вроде кажется необоснованной...Запуталась я совсем...

#13

Ну во первых курице этой не надо было показывать, как тебе обидно, а надо было просто знаешь, сделать так, чтоб она подумала, что вы ( ты и твой мч) над ней смеетесь - надо было так чтоб она видела, подойти к нему, и, глядя прям на нее ему на ухо что- нить смешное сказать, не важно о чем, и посмеяться тихонько, в упор на нее взгляд, ей бы стало ОЧЧЧЕНЬ не по себе. Ну и конечно с мч, потом один на один поговорить, только не обвинять его (не он же ее клеил), а сказать о своих чувствах ну и обрисовать последствия такого к тебе отношения.

А вот избегать мужского внимания - это не вариант в твоем случае, надо давать возможность твоему ревнивцу немножко поревновать, ведь скорее всего в начале ваших отношений ему часто приходилось это делать, а значит его это подстегивало !

Гостья из прошлого
#14
Гость

Я уже объяснила выше 2 раза.

Девушка вы объясняете путано.Золовка это сестра мужа.У вас мужа нет.Значит и золовки быть не должно.

#15

да я бы на дух ее больше не подпустила, ограничила общение, а если ему так обидно и сковывают пусть валит к ней

Гость
#16
Гостья из прошлого

Девушка вы объясняете путано.Золовка это сестра мужа.У вас мужа нет.Значит и золовки быть не должно.

"Недавно мы были в гостях у его сестры,так вот ее золовка очень клеилась к моему парню, "- по-моему, яснее некуда. Но вопрос не в этом.