Гость
Статьи
Не хочу видеть подругу …

Не хочу видеть подругу на своей свадьбе!

Летом у меня свадьба, моя подруга первая узнала о ней и была приглашена в качестве свидетельницы( даже вопросов не возникало на этот счет). Мы вместе ездили выбирать мне платье. 
В какой то трудный период жизни- она даже жила у меня, естественно я с неё ни копеечки не взяла.
Спустя время она помирилась со своей давней одноклассницей , с которой не общались почти 4 года. И я поддержала в тот момент ее.
Далее она стала забывать обо мне , то в театр пойдёт , а меня не пригласит. То в Сочи махнёт с подружками и обо мне опять же забудет …
Ещё даже немного забавный случай вспомнила : как то ночевала она у меня и с вечера доела всю пиццу , что я готовила. на утро просыпаюсь она в тихушку хомячит свои пирожки - даже не предложив мне😅
Затем я не знаю , что было у неё в голове , что она решила навалить мне кучу гадостей в голосовом сообщении… честно я тогда очень сильно ревела от обиды.
Как она потом объяснилась - мол у неё пмс, она не в настроении была…
После всего этого отношения стали гораздо холоднее. К ней вернулась старая подружка , у нее теперь есть другой вариант , где можно жить в кризисный момент и я попросту стала ей не нужна.
Мой жених не хочет видеть ее на нашей свадьбе и ,честно говоря, я теперь тоже…
Я , конечно, ещё понаблюдаю за ее повелением, но не считаю , что этот человек заслуживает быть свидетелем на моей свадьбе. #свадьба #дружба

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте свадьбу без свидетелей. Подругу вообще не приглашай скажи что решили сделать свадьбу с узким семейным кругом из за ковида

Гость
#2

Да скажите ей прямо! На свадьбу не приходи! Но свидетельницей точно не надо ее делать! На крайней случай пусть затеряется среди гостей

Гость
#3

вот еще один пример что дружбы между женщинами не существует! они могут дружить только против кавота.не то что мужчины!

Гость
#4

Что-то не клеится в вашем рассказе. Вы что подругу приглашали за год,что столько изменений произошло за год?

Гость
#5

А она знает в какой день, во сколько и где будете отмечать? Игнорируйте ее, это не подруга, а мимолетная знакомая

Гость
#6
Гость

Что-то не клеится в вашем рассказе. Вы что подругу приглашали за год,что столько изменений произошло за год?

Да, за год. И готовиться к свадьбе с женихом стали за год. А все изменения произошли буквально за пол года

Гость
#7
Гость

А она знает в какой день, во сколько и где будете отмечать? Игнорируйте ее, это не подруга, а мимолетная знакомая

Я ей рассказывала где и во сколько в устной форме. Возможно она и забыла уже…

Гость
#8

Я бы не приглашала ее. Тоже подобные "подружки" были, заигнорировала и отстали сразу же. Они появляются только тогда, когда на горизонте нет никого получше или когда им что то нужно от вас

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: