Гость
Статьи
К некрасивым общество …

К некрасивым общество более лояльно?

Сужу по своей бывшей подруге. Она откровенно некрасивая там плохо все волосы, рост, фигура, лицо, зубы, так всю жизнь ей никто палки в колеса не вставляет, сейчас добилась высот, другие женщины не шипят ей в след, не пишут гадости и в жизни тоже. Я же наоборот красивая, так во всех моих начинаниях всегда женщины яростно мне завидовали, говорили и делали пакости, в итоге я ничего не добилась в почти 30. Хотя много усилий прикладывала. В подростковом возрасте из-за комплексов к своей красоте пыталась стать дурнушкой, красила волосы странно, выщипывала брови в нитку, одевалась в секонде, но все равно красавицей была. Вобщем красивых высмеивают и унижают и никто не встает на нашу сторону(

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас психическое расстройство по-моему, нарциссизм называется.

#2

>> и никто не встает на нашу сторону(
Муж встаёт.

Гость
#3

Нет. Общество всегда лояльнее к красивым. Красота и хороший имидж открывает многие двери. А шипение никому не мешает, многие про него не в курсе даже/

#4

Согласна с Вами. Я тоже красивая и мне сложно в женском коллективе - все завидуют и пытаются вставлять палки в колеса, а в мужском - объект сексуализации

Гость
#5

Я очень обижена на мужа. Живу в изоляции, не слышу и не вижу, кто говорит плохо обо мне, что происходит по ночам. Могла бы сразу принять меры, а не узнавать через годы, когда уже ничего не исправить. Каждый может обидеть меня, а я в ответ ничего.
Чувствую, что то происходит за ужином сегодня, знает, какие мысли меня посещают, делает круглые глаза, удивляется.
Так и жизнь прошла, оторванно от людей.

Гость
#6

Все обсолютно наоборот красивых все обожают а страшных все гнобят и унижают

Зима в Иерусалиме
#9

Красота очень сильное оружие. Но также сильно важно, в каком обществе вы находитесь. Если среди недалеких людей, то да, красота вызывает зависть, раздражение и желание конкурировать. Обычно такое случается в небогатом обществе. Очень красивым девушкам, которые родились в глубинке, нужно собрать волю в кулак, накопить денег и уезжать в крупный город. В глубинке заклюют. Чем раньше, тем лучше. А в большом городе есть шансы хорошо выйти замуж, устроиться на хорошую работу, где также полно красивых людей и никто завидовать не будет.
У меня очень броская и запоминающаяся внешность. Я родилась от смешанного брака: мама и папа разных национальностей. К сожалению, свое золотое время я просидела в своей глубинке. Спохватилась только к 25 годам, что нужно сваливать. Ни о чем не жалею. В других условиях я стала выглядеть еще лучше, а точнее, смыла налет провинциальности. Но спасибо родителям, что у меня хорошая четкая речь - в детстве со мной занимался логопед. Поэтому никто даже не догадывается, что я приезжая. Поэтому работайте над своей речью и дикцией, это очень важно.

Гость
#11
Гость

Легко рассуждать, когда у самой кривое рыло

Ты о себе?

Зима в Иерусалиме
#13
Гость

Вот олигархи тоже мне не подворвчивались что б замуж то выйти( нищуки не нужны

Милая, чтобы встретить олигархов, нужно вращаться в том обществе, где они могут быть. Это же элементарно. Просто у вас не такое окружение, которое вы хотите. Даже если вы однажды встретите олигарха, то далеко не факт, что он вас выберет. У него достаточно широкий выбор, а вот у вас, к сожалению, нет. Но все в ваших руках)

Зима в Иерусалиме
#16
Гость

Как уезжать то уже тут все налажено( да и не на что пока ехать

Я легко уехала. Накопила 200 тысяч, это было легко, тк жила с родителями и они меня кормили. Уволилась с работы. Собрала чемодан с самыми необходимыми вещами. Остальные мне потом родители отправили транспортной компанией. Заранее нашла себе жилье через ЦИАН (не реклама ни в коем случае!!! Рассказываю свой опыт).

Гость
#17
Гость

Это да, но я активно веду соцсети неужели меня никто там не заметил

Богатые любят когда девушка вкладывается в себя финансово маникюр педикюр обязательно силикон в грудь даже если своя грудь большая помимо этого нужен откровенный контент в соц сетях а также есть сайты для знакомства с богатыми мужчинами

Зима в Иерусалиме
#18
Гость

Кстати жила в москве раньше и не сказала что мне там все кланялись. Тоже попадалось много завистников, тот же обслуживаюший персонал

Вы же выше писали, что вам не на что ехать. А тут уже жили в Москве. Не совсем поняла этот момент. Вернусь в свой город? Силы воли вам не хватило или не смогли вытянуть московскую конкуренцию (когда поняли, что вы не одна такая красивая, что есть даже лучше)?
Ни в коем случае нет злобы в моем комментарии. Я просто хочу разобраться. В Москве я бываю в роскошных местах и вижу, что очень много красивых и хорошо одетых женщин. Вот буквально вчера я не могла глаз оторвать от одной женщины, даже огнянулась на нее)

«-‘’’-»
#19
Гость

Нет. Общество всегда лояльнее к красивым. Красота и хороший имидж открывает многие двери. А шипение никому не мешает, многие про него не в курсе даже/

Двери , если красавица понимает куда идти и в какие двери стучать , если не понимает то работает в коллективах где ей никто не даст выпрямится что собсно она и описала

Зима в Иерусалиме
#20

Чушь вы сейчас пишите.
Вы красивых путаете с эскортницами.

Зима в Иерусалиме
#26
Гость

А мужчину богатого нашли?

Очень забавно, что я его нашла давно, еще когда жила в своем городе. Ездила отдыхать, там и познакомились. Потом я переехала в Москву. Там начала встречаться с мужчиной. Не богатым, но хорошо обеспеченным. Позже поняла, что не могу забыть того, с кем познакомилась на отдыхе. И мы с ним сошлись.
Хочу еще подчеркнуть, что в Москву я переехала не ради поиска богатого мужчины. Единственной моей целью была хорошая работа с хорошим заработком: чтобы хватало на оплату жилья, еду приличную и откладывать деньги. Ну и хотелось жить в крупном городе и этой я достигла. Никогда не вела никаких соц сетей. Есть ВК, но я захожу туда раз в полгода. По старой памяти.

Гость
#27
Гость

Меня не волнует что они любят не давая при этом ничего) пусть сначала 50 мл даст потом требует)

Дают деньги только тем кто уже вложил в себя

Зима в Иерусалиме
#28
Гость

Так же я жила в дубае, в азии и не заметила что об отношение ко мне лучше были, как все завидовали так и продолжают

Вы меня простите. Все указывает на то, что вы эскортница. У меня просто знакомая есть из этой сферы, она в тех же городах была, что и вы. Сама из глубинки, как и я)) Никого она не встретила. Хотя хороша собой.
P.S. Осуждения нет. Все делают то, что хотят.

Зима в Иерусалиме
#30
Гость

Дают деньги только тем кто уже вложил в себя

Нет. У меня есть подруга. Она простая. Работает делопроизводителем. Невысокая, самая обычная внешность. Но ее достоинство - натуральные блондинистые волосы, очень красивые! Ей ее бывший парень купил квартиру и машину. Если будут вопросы, на кого оформлено - на нее все оформлено. Разумеется, на момент покупки парень был не бывшим)
Разные ситуации. Люди все разные.
Кстати, у того парня, что сделал дорогие подарки моей подруге, раньше в жизни была полная Ж. Помню ситуацию, когда моя подруга перевела ему все деньги что у нее были! Там ситуация была критическая. Он вернул ей через день. Вот так бывает в жизни.

Гость
#31
Зима в Иерусалиме

Нет. У меня есть подруга. Она простая. Работает делопроизводителем. Невысокая, самая обычная внешность. Но ее достоинство - натуральные блондинистые волосы, очень красивые! Ей ее бывший парень купил квартиру и машину. Если будут вопросы, на кого оформлено - на нее все оформлено. Разумеется, на момент покупки парень был не бывшим)
Разные ситуации. Люди все разные.
Кстати, у того парня, что сделал дорогие подарки моей подруге, раньше в жизни была полная Ж. Помню ситуацию, когда моя подруга перевела ему все деньги что у нее были! Там ситуация была критическая. Он вернул ей через день. Вот так бывает в жизни.

У вашей подруги любовь, а я имела ввиду содержание и интим услуги

Зима в Иерусалиме
#33
Гость

Ну тут не угадаешь какому хвостатому надо помочь что б потом профит получить

Все не так. Там любовь была. Она ему от души помогла, даже не думала, делать или нет.
А вы про профит все. Не обижайтесь, но таким, как вы, квартир не дарят. У меня большой круг общения, есть знакомая с вашими рассуждениями. Она много с кем встречалась. Ее брали на отдых. На выходе ничего она не имеет. Так, временный профит.

Зима в Иерусалиме
#34
Гость

У вашей подруги любовь, а я имела ввиду содержание и интим услуги

Поняла вас. Согласна.

Гость
#36

Ну и толку от вашей красоты если вы не можете встретить мужчину.

Зима в Иерусалиме
#37
Гость

Любви не бывает, просто актириса хорошая) видимо знала что отдаст, а потом еще чего подгонит

Она точно не актриса) я ее всю жизнь знаю. На тот момент, когда она помогла своему парню, с того вообще взять было нечего. Гол как сокол. Он ведь ей квартиру не сразу купил. Через три года, после того, как смог создать свой бизнес и у него хорошо пошло.
Я вам уже писала наверху, видимо, сообщение мое удалили. Девушкам, которые рассуждают как вы - квартиры не дарят. Вас будут возить на курорты на несколько дней, водить в рестораны, даже деньжат подкидывать не совсем больших, правда. Но квартиры от мужчин вам не видать. Вы потребитель, это я поняла по вашим ответам. Поэтому к вам тоже всегда будет потребительское отношение.
Я тоже была и в ОАЭ, и во Франции, в Париже жила в отеле «Триумфальная арка» это в переводе с французского такое название, рядом с Триумфальной аркой. Но я там реально отдыхала, а не ездила туда на заработки;) это не в ваш адрес. Просто многие хвастаются, что где только они не жили, только умалчивают, что работали там эскортом. Потому что без эскорта им в жизнь не заработать на Париж.

Зима в Иерусалиме
#39
Гость

Ясно))

Ну и отлично.
Я от всей души желаю вам встретить классного богатого и главное щедрого для вас мужчину! Просто начните сначала. Уезжайте из своей провинции.

Гость
#40

ничего не добились не потому что красивая, а потому что способностей нет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: