Гость
Статьи
Женщина 37+ лет …

Женщина 37+ лет которая не была никогда замужем

Сегодня узнала, что начальница не была никогда замужем, хотя уже возраст. Для меня это очень странно. Что Вы думаете о таких людях?

411 ответов
Последний — Перейти
Лохматая кошка 😼
#1

что это очень умная женщина - и работа приличная, и интерес вызывает у окружающих, и взамужа не вляпалась

#2

когда думаешь, голова болит.

Гость
#3

Вы в каком веке живете, милочка? И что тут можно думать? Вы прям мечтаете замуж, а другие нет. Удивительно.

#4

Даже если для вас это и странно, то это не ваше дело.

Лохматая кошка 😼
#5
Моногамус

когда думаешь, голова болит.

это у тебя от пустоты

Гость
#6

Значит умная, для себя живет, не хочет терять личную свободу и гробить жизнь на мужика, прислуживать ему.
Она себе никого не заказываеи, что бы ее развлекали? У нее есть платный штат помощников?

Гость
#7

Обычная старая дева, нашедшая свое место в этом мире в работе и карьере. Таких будет все больше и больше...

Гость
#8

Со свечкой стояли? Может ей удобно жить в сожительстве или просто встречаться. А может у нее брак не на территории рф зареган. Была у нас такая бабка, в России ни разу не замужем, в Узбекистане 2 раза и сведения в наш загс она не передавала о своем прошлом, и не обязана по закону.

Ф
#9

Значит для неё это не является необходимостью, вот и всё

Гость
#10

Я ничего не думаю о таких людях. Во-первых, это не мое дело. Во-вторых, как будто быть в этом возрасте разведенной и с детьми намного лучше и "нормальнее".

#11
Гость

Со свечкой стояли? Может ей удобно жить в сожительстве или просто встречаться. А может у нее брак не на территории рф зареган. Была у нас такая бабка, в России ни разу не замужем, в Узбекистане 2 раза и сведения в наш загс она не передавала о своем прошлом, и не обязана по закону.

А в старости она будет одинокая и не кому не нужная, детей же нет) вот класс...

Гость
#12

Странно правда,такой же мужик у баб вызовет кучу подозрений и хамвства)))

#13
Гость

Значит умная, для себя живет, не хочет терять личную свободу и гробить жизнь на мужика, прислуживать ему.
Она себе никого не заказываеи, что бы ее развлекали? У нее есть платный штат помощников?

А в старости кто стакан воды подавать будет? Детей же нет...

Гость
#14

Молодец, карьеру сделала, лишнее ярмо на шею не посадила

#15

Я не думаю о чужой личной жизни. Я думаю о своей.

Гость
#17
Алла

А в старости она будет одинокая и не кому не нужная, детей же нет) вот класс...

Как-будто детям сейчас нужны родители?Каждый живёт сам по себе,не помогают родителямянекоторые месяцами не звонят и не пишут.Авот если родители дают деньги,тогда да,тогда нужны.

Гость
#18
Алла

А в старости кто стакан воды подавать будет? Детей же нет...

а у семейных расплескалось воды на полу от детей и внуков ?

Гость
#19
Алла

А в старости она будет одинокая и не кому не нужная, детей же нет) вот класс...

А может, наоборот, станет той самой богатой тётушкой из классических романов, вокруг которой хлопочут племянники, стремящиеся угодить и заслужить место в завещании.

Гость
#20

Я такая, еше и не думала о браке и не искала мужика
Ну для кого то и я бабка
Мож она чья то любовница или встречается

Гость
#21

65% женщин живут незамужние и не были и не собираются и им далеко за 40 и выглядят вполне довольными

Гость
#22
Алла

А в старости кто стакан воды подавать будет? Детей же нет...

Можно подумать, дети спят и видят, как будут подавать стакан воды престарелой матери и попу ей мыть. У детей будут свои жизни, им интересно будет только наследство, а не сами родители.
Сотни стариков умирают в одиночестве, при этом имея и детей, и внуков. И в дома престарелых их сдают, и в хосписы, и даже в психушки.
И не у всех с детьми нормальные отношения формируются: знаю случаи, когда дети так успевают вымотать мать за время взросления, что она сама от них потом ищет пятый угол, лишь бы не видеть.
И наоборот: бывает, жила женщина одиноко, не сложилось с семьей, а в зрелом возрасте находит мужчину с уже взрослыми детьми, которые ее нормально воспринимают, и получается, что к старости не одинока.
Как по судьбе предначертано, так и будет.

#24

О таких людях, как ты автор, я думаю, что у них узкое зашореное мышление, забитое навязанными штамповками и стереотипами.

Гость
#25

А что тут такого? Мне 48 и я никогда не была замужем и даже не жила в сожительстве. Мужчины были, замуж звали. Не пошла. Не хочу. Я в 37 уже даже встречаться с ними перестала, до такой степени они мне надоели. Работаю, зарабатываю, себя обеспечиваю. И я могу сказать, что я счастлива, потому что твоя жизнь - твой выбор.

Гость
#26
Алла

А в старости она будет одинокая и не кому не нужная, детей же нет) вот класс...

А какая гарантия, что если вы сейчас выйдете замуж, вы не умрете одна в одиночестве. От этого никто никогда не застрахован. Мужья уходят, умирают, уезжают. У детей будет своя жизнь. И вот так всю жизнь тратишь на семью, а в старости сидишь один. Очень частая история и очень грустная. Ни своей жизни не было и старость сидишь никому не нужный.

я против
#27

Я думаю (и в 95% так и есть), что такая мадам нафиг не уперлась ни одному мужику на своем пути, ну не была интересна и любима на столько, чтоб замуж взять. А если и звал кто - так такое ***, от которого не грех отказаться. А все эти разговоры в пользу бедных, типа свобода лучше, нафиг муж не сдался - оправдания своей никчемности в плане интереса от нормальных мужиков.

Гость
#29

Видимо не встретила мужчину любимого.А за абы кого не хотела замуж.

Гость
#30
Гость

Обычная старая дева, нашедшая свое место в этом мире в работе и карьере. Таких будет все больше и больше...

вы мужчина или женщина?
она не дева, а девушка, не мужерабка, не глотает жидкости...

Гость
#31

Думаем ты дурочка

#32
Гость

А что тут такого? Мне 48 и я никогда не была замужем и даже не жила в сожительстве. Мужчины были, замуж звали. Не пошла. Не хочу. Я в 37 уже даже встречаться с ними перестала, до такой степени они мне надоели. Работаю, зарабатываю, себя обеспечиваю. И я могу сказать, что я счастлива, потому что твоя жизнь - твой выбор.

И какая цель в вашей жизни? на работу сходить?

Гость
#33
Алла

И какая цель в вашей жизни? на работу сходить?

Нет,найти побыстрее шею,чтобы на нее сесть и ножки свесить

Гость
#34

Я такая же, не была в браке и нет детей. Не мое это просто, никогда не хотела

#35
Гость

Я такая же, не была в браке и нет детей. Не мое это просто, никогда не хотела

Чем вы занимаетесь в жизни?
Что тогда цель, как не дети?

Гость
#36
Алла

Чем вы занимаетесь в жизни?
Что тогда цель, как не дети?

Просто живу, работаю, отдыхаю, цель в удовольствии

Гость
#37

У неё нормальный средни возраст.

Гость
#38
Алла

И какая цель в вашей жизни? на работу сходить?

Вообще у меня такая работа, что я получала от неë удовольствие. Да ещё и за деньги. Моя цель жить спокойно, без всяких встрясок, нервов и проблем, которые приносят в жизнь женщины мужчины. Я не выношу давления и стрессов от них. Я не из тех женщин, что терпят всë, что угодно, живя с мужчиной, а потом сюда пишут, к психологу ходят, антидепрессанты пьют. Я не привязываюсь к ним. Если мне с ним плохо, то я расстаюсь мгновенно. Меня не бросали, бросала я. Когда мне исполнилось 40, то я прямо выдохнула от того, что мужчины перестали так активно и навязчиво себя предлагать. На сз никогда не сидела, вокруг меня было полно желающих меня мужчин. Работа была, где их большинство. С внешкой мне повезло. И эти мужчины, которые искали встреч со мной были разные и богатые и не очень и холостые и женатые. Замуж звали трое. Я никогда не буду с мужчиной из-за денег. Просто,чем больше я узнавала мужчин, тем меньше мне хотелось отношений с ними. Моя цель получать удовольствие от жизни, а не насиловать себя. И я это удовольствие получаю.

Гость
#39
Гость

Обычная старая дева, нашедшая свое место в этом мире в работе и карьере. Таких будет все больше и больше...

Это классно, к старости будут обеспечены, а не с нищим васей по помойкам. Порадуйся за женщин.

Гость
#40
Гость

Странно правда,такой же мужик у баб вызовет кучу подозрений и хамвства)))

Мужик должен жениться в 25 иначе он непригоден.

Гость
#41
я против

Я думаю (и в 95% так и есть), что такая мадам нафиг не уперлась ни одному мужику на своем пути, ну не была интересна и любима на столько, чтоб замуж взять. А если и звал кто - так такое ***, от которого не грех отказаться. А все эти разговоры в пользу бедных, типа свобода лучше, нафиг муж не сдался - оправдания своей никчемности в плане интереса от нормальных мужиков.

Ага, все мечтают о васяне, а обеспеченная свобода это прям фу.

Гость
#42
Гость

Просто живу, работаю, отдыхаю, цель в удовольствии

вы гипотетически думаете что было бы интересно иметь бойфренда- очень классного?

СмехоПролетарий
#43

Возраст это уже 97. Мне 35+ в браке не была и смотря на других понимаю, что господь любит меня, у всех драки, ссоры, грязный развод. Коллега прожила 15 лет в браке, работала и ишачила дома, в период развода муж требовал половину мат капитала и уже 6й год трепит нервы бывшей "признайся кто отец Егора". А куда убежать от него ? Общий ребенок. Смотрю и думаю, та нуууу ....

Скажу о себе. Вот я живу для себя. И вам советую. С детства как то не любила чужие проблемы, проблемных подруг, проблемных кавалеров. Аж смешно, как ради кого то на шухере стоят, на стрелку ходят, кредиты берут для других. Дурачки, что тут скажешь. Вы тоже такая, целую тему создать о чужой тётке. Да плевать на неё. Если она ваша начальница, значит мозгов у неё побольше, чем у вас.

СмехоПролетарий
#44
Гость

Со свечкой стояли? Может ей удобно жить в сожительстве или просто встречаться. А может у нее брак не на территории рф зареган. Была у нас такая бабка, в России ни разу не замужем, в Узбекистане 2 раза и сведения в наш загс она не передавала о своем прошлом, и не обязана по закону.

Вариант. Я гражданка Украины, живу в Европе и не буду решать брак в Украине. А зачем ? В Европе все мои коллеги не официально в отношениях, у всех дети, никто не щимит.

Гость
#45
СмехоПролетарий

Возраст это уже 97. Мне 35+ в браке не была и смотря на других понимаю, что господь любит меня, у всех драки, ссоры, грязный развод. Коллега прожила 15 лет в браке, работала и ишачила дома, в период развода муж требовал половину мат капитала и уже 6й год трепит нервы бывшей "признайся кто отец Егора". А куда убежать от него ? Общий ребенок. Смотрю и думаю, та нуууу ....

Скажу о себе. Вот я живу для себя. И вам советую. С детства как то не любила чужие проблемы, проблемных подруг, проблемных кавалеров. Аж смешно, как ради кого то на шухере стоят, на стрелку ходят, кредиты берут для других. Дурачки, что тут скажешь. Вы тоже такая, целую тему создать о чужой тётке. Да плевать на неё. Если она ваша начальница, значит мозгов у неё побольше, чем у вас.

Вы умная женщина, я вас уважаю. Вам надо просвятительские курсы для молодых девчонок создавать.

СмехоПролетарий
#46
Алла

А в старости она будет одинокая и не кому не нужная, детей же нет) вот класс...

Как моя соседка. Довелось мне снимать жилье. С подселением. Подселили старуху 75 лет. Есть двое детей, внук и внучка, а бабка живёт с чужими людьми, её не хотят забирать, при этом пенсию у неё забирают "ты всё равно дома сидишь, зачем тебе деньги". А то, что у бабки в 75 лет нет аптечки, нет витаминов, нет зубов, из пасти воняет, одежда старая от дочки доноски - это ничего. Бабка всех достала. Постоянно обращалась за помощью. Она должна жить с роднёй, а чужие люди ничего не должны. Так она злая, неблагодарная, всех ненавидит, но все должны. Я поняла всё про таких старух, когда есть дети и внуки, а старуха одна, значит что то там не то. Надо вас с такой поселить, поумнеешь. И сколько таких по миру ещё... Брошенные детьми и внуки брезгуют старухой.

Гость
#47
СмехоПролетарий

Возраст это уже 97. Мне 35+ в браке не была и смотря на других понимаю, что господь любит меня, у всех драки, ссоры, грязный развод. Коллега прожила 15 лет в браке, работала и ишачила дома, в период развода муж требовал половину мат капитала и уже 6й год трепит нервы бывшей "признайся кто отец Егора". А куда убежать от него ? Общий ребенок. Смотрю и думаю, та нуууу ....

Скажу о себе. Вот я живу для себя. И вам советую. С детства как то не любила чужие проблемы, проблемных подруг, проблемных кавалеров. Аж смешно, как ради кого то на шухере стоят, на стрелку ходят, кредиты берут для других. Дурачки, что тут скажешь. Вы тоже такая, целую тему создать о чужой тётке. Да плевать на неё. Если она ваша начальница, значит мозгов у неё побольше, чем у вас.

Вот и я о том же.

Гость
#48
Гость

Вот и я о том же.

нуну, через 10 лет тоже так будете думать? Нужно как родился сразу думать о продолжении рода

Гость
#49

Ничего, две подруги не были никогда замужем. И не страдают от этого. У одной даже детей нет. Им около 40 лет.

Лохматая кошка 😼
#50
Алла

И какая цель в вашей жизни? на работу сходить?

а это обязательно? просто жить - не, не пойдёт?

Гость
#51
Алла

А в старости она будет одинокая и не кому не нужная, детей же нет) вот класс...

У меня вот соседи как раз в 65 развелись, нашел себе мужика любовницу, ровесницу дочерей и жену на выселки в деревню, а так жили 30 с лишним лет. Ну есть дети, которые разъехались по региона, именно будет сидеть разведённая одна с козами)

Гость
#52
СмехоПролетарий

Возраст это уже 97. Мне 35+ в браке не была и смотря на других понимаю, что господь любит меня, у всех драки, ссоры, грязный развод. Коллега прожила 15 лет в браке, работала и ишачила дома, в период развода муж требовал половину мат капитала и уже 6й год трепит нервы бывшей "признайся кто отец Егора". А куда убежать от него ? Общий ребенок. Смотрю и думаю, та нуууу ....

Скажу о себе. Вот я живу для себя. И вам советую. С детства как то не любила чужие проблемы, проблемных подруг, проблемных кавалеров. Аж смешно, как ради кого то на шухере стоят, на стрелку ходят, кредиты берут для других. Дурачки, что тут скажешь. Вы тоже такая, целую тему создать о чужой тётке. Да плевать на неё. Если она ваша начальница, значит мозгов у неё побольше, чем у вас.

Да, многие живут с доди.. Ками и считают это мерилом успеха, на всем постсоветском пространстве культ мужика в доме, чтобы кольцо, свадебка с тамадами как у всех, мне 35, тоже никогда в это не тянуло и любви великой не случилось, мужиков вижу насквозь, их жажду попользовать и поиметь нахаляву

Гость
#53

Я этой женщине завидую, живет для себя, балдеет. Куча любовников. И деньги есть.Красота.