Гость
Статьи
Педофил или нет?

Педофил или нет?

Добрый вечер
У меня дочка 8 лет. Обычно гуляем вместе, но иногда она одна во дворе дома и однажды(с её слов) ей в голову прилетел мяч. Она не видела кто его пнул(там мальчики играли), но рассказала, что к ней подошёл мужчина - спросил сильно ли болит, позвать ли маму - она отказалась от всего. Здесь сама не знаю всю историю так как здесь с её слов
Было это неделю назад. И вот вчера снова этот мужчина(видимо сосед по двору) подошёл и спросил как у неё дела и не обижает ли её кто и сказал, что если её кто обижает, то может к нему обратиться
Как реагировать? Нормальный ли он или у него нездоровый интерес? Я его часто вижу на спортплощадке - высокий, очень спортивный, лет 25, одет хорошо
У нас во дворе везде камеры, но всё равно не выходит из головы

11 ответов
Последний — Перейти
#1

это нормально боже... будь благодарна ему за то что он готов постоять за твою дочь

Гость
#2

А у нас в телеграме есть пользователь КДС с фотками школьниц на грани. Говорящее название КДС - кидс, дети, и расположение в районе ментовки сами понимаете на кого рассчитаны.

Гость
#3

Совсем уже тронулись?

Гость
#5

Педоистеричка, натрави на него ментов, пусть посадят мужика очередного в тюрьму. Но когда мастурбек будет насиловать тебя и твою дочку, помощи не жди...

Гость
#6

Если спросил, позвать ли маму, то маме надо обязательно познакомиться с этим мужчиной

Trigger
#7

Мне такое кажется странным.
И зачем он все время во дворе ?
Ну , с ума сходить не стоит .
Надо , что бы он к дочке в доверие не втерся ...
Может , конечно , и чудак.
Но , перестраховаться не помешает

#10

Вот по этому личинкам лучше вообще не поманать и пройти мимо даже если их переедет каток, иначе закроют на основании заявления яжматери, при этот тупо хотели помочь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема