Гость
Статьи
Почему так ненавидят …

Почему так ненавидят тех, кто живет в свое удовольствие?

Людей которые тратят свою жизнь на развлечения, путешествия, не спешит обзаводится детьми.
От людей сразу чувствуется негатив, как будто все должны пахать на скучной работе, выплачивать последние деньги за кредиты, и тащить детей в съемной однушке. У некоторых прямо бомбит когда узнают что кто-то не парится по жизни и берет от жизни всё. Клеймят эгоистом,еще очень часто любят упрекать мол у таких только материальные ценности на первом месте,а должно типа быть духовное выше материального

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем все равно.

Захария
#3

какой то нонсенс
Те, кто живет в свое удовольствие, живут в удовольствие
А если они постоянно чувствуют негатив, то какая это жизнь в удовольствие?

Захария
#4
Захария

какой то нонсенс
Те, кто живет в свое удовольствие, живут в удовольствие
А если они постоянно чувствуют негатив, то какая это жизнь в удовольствие?

Опять же, удовольствия у всех разные
Вот грибник. Один прям в экстазе, когда прется по утру раннему в лес. Утром мокрый, потом солнце , начинает парить. Комары. Другой с ума сойдет.
Так и дети всякие
Тех, кто живет в удовольствие с детьми, тоже могут ненавидеть, получается.
Так что " живет в удовольствие" очень расплывчатое понятие)

Доброжелатель
#5

о чем вообще можно париться, у меня тоже дел никаких нет

Гость
#6

Общество равнодушно к ним,если они не трындят каждому прохожему как счастливы в своём одиночестве и удовольствиях.

НоыВоигура
#7
Захария

какой то нонсенс
Те, кто живет в свое удовольствие, живут в удовольствие
А если они постоянно чувствуют негатив, то какая это жизнь в удовольствие?

Резко поддержал. Вот я,живу в полное своё удовольствие: деньги есть,здоровье как у быка,секс есть,полностью упакован и ещё не работаю при этом последние 18 лет. И мне нет никакого дела до завистников.

Гость
#8
НоыВоигура

Резко поддержал. Вот я,живу в полное своё удовольствие: деньги есть,здоровье как у быка,секс есть,полностью упакован и ещё не работаю при этом последние 18 лет. И мне нет никакого дела до завистников.

На что живёте? Пенсия?

НоыВоигура
#9
Гость

На что живёте? Пенсия?

Нет,пенсию мне ещё рано получать по возрасту. А вы думаете,что,таких как я мало,тех ,кто не работает,но ни в чём нужды не испытывает? Или думаете,что,только работая не покладая рук можно на что-то жить?

Гость
#10

Не надо обобщать.хватает тех,кого вообще не интересует чье-то мнение ,они действительно живут как хотят.и с чего это их ненавидят и кто?бабушки соседки на лавочке?)в основном людям мало дела до чужой жизни.есть,конечно,и такие как описанные,но они в принципе к людям относятся не очень и свобода -это просто один из поводов.а в основном-всем все равно.не надо преувеличивать свою значимость.

Захария
#11
НоыВоигура

Резко поддержал. Вот я,живу в полное своё удовольствие: деньги есть,здоровье как у быка,секс есть,полностью упакован и ещё не работаю при этом последние 18 лет. И мне нет никакого дела до завистников.

А они есть что ли??

Гость
#12
НоыВоигура

Нет,пенсию мне ещё рано получать по возрасту. А вы думаете,что,таких как я мало,тех ,кто не работает,но ни в чём нужды не испытывает? Или думаете,что,только работая не покладая рук можно на что-то жить?

Обычно женщины не работают...на что живёте?

Гость
#13

Стая всегда ищет выскочек и заклёвывает их. У них просто работает механизм свой чужой, свой для них тот кто живет так же как они, чужой тот кто живёт не так они. Эгоизм и гедонизм тут не причём в большинстве случаев.

Гость
#15

Да от зависти. У меня есть родственница, так она сначала ноет, как она устает на работе, как ей все надоело, а потом, без перехода, начинает спрашивать, почему я не работаю. Причем не реагирует ни на один из моих ответов :" Не хочу", " Не твое дело", " Не начинай". Это элементарная зависть. Сама мучается и ей больно видеть, когда кто-то избавлен от мучений.

#16

Да кто так делает то? Я ни одного человека не знаю который бы засирал другого за путешествия и бездетность

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: