Гость
Статьи
Какой момент изменил …

Какой момент изменил вашу жизнь?

Интересуют позитивные события.
Например, вы жили плохо и тут случилось что-то и жизнь резко пошла в гору. И в каком возрасте это было

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Горец
#1

Мой отец переехал в Россию из Азербайджана после войны. Все разбомбили и все потеряли. Было 10 тысяч,жили на кухне вчетвером у тети в однушки(9 человек в однушке). На тот момент я только родился из-за этого постоянно болел. Дважды чуть не умер. Вчера моему отцу исполнилось 52 года. По сути он долларовый миллионер,глава диаспоры и мой герой. Сейчас нас 6 в семье(3 мальчика и 1 девочка),у меня нет никаких проблем с финансами, даже у 8 летней сестры 15 айфон,я живу в большом доме за 600 км от родителей,но каждый месяц приезжаю к моим настоящим героям,моим родителям.

Доброжелатель
#2
Горец

Мой отец переехал в Россию из Азербайджана после войны. Все разбомбили и все потеряли. Было 10 тысяч,жили на кухне вчетвером у тети в однушки(9 человек в однушке). На тот момент я только родился из-за этого постоянно болел. Дважды чуть не умер. Вчера моему отцу исполнилось 52 года. По сути он долларовый миллионер,глава диаспоры и мой герой. Сейчас нас 6 в семье(3 мальчика и 1 девочка),у меня нет никаких проблем с финансами, даже у 8 летней сестры 15 айфон,я живу в большом доме за 600 км от родителей,но каждый месяц приезжаю к моим настоящим героям,моим родителям.

а где бабки взял?

Доброжелатель
#3

момент изменивший мою жизнь: я сам из деревни родом из нищей семьи, отучился, пошел работать. Работал в 2 смены. Снимал комнату в конченной комуналке с бичами алкашами. И вот пришел ночью с работы, лежу и думаю: бли неужели всю жизнь там жить придется. И думаю, блин, вот сейчас если ничего не сделаю, то так и будет, и никто за меня ниче не сделает и не поможет.

Это был переломный момент. Сейчас я миллионер.

Горец
#4
Доброжелатель

а где бабки взял?

Спирт,точка на рынке, маленький рынок,павильоны,квартиры в ипотеку под сдачу в аренду,сейчас бизнесцентр строим

Доброжелатель
#5
Горец

Спирт,точка на рынке, маленький рынок,павильоны,квартиры в ипотеку под сдачу в аренду,сейчас бизнесцентр строим

так это батя разбогател, а ты сам то что сделал? ничего?

Гость
#6

Когда встретила своего будущего мужа. С ним все стало лучше и радостнее.

Гость
#7

В 29 лет, я вложила все деньги в банк и хорошо заработала. В 35 лет, я выздоровела и пошла работать.

Горец
#8
Доброжелатель

так это батя разбогател, а ты сам то что сделал? ничего?

Я врач(на данный момент терапевт,но через год планирую пройти ординатору на сосудистого хирурга). Работать стал с 13 лет,сам себе купил под ипотеку две квартиры в 18 и в 20 лет и сдачей всех квартир(а их 18 штук) занимаюсь так же. Тебе действительно обижает история успеха человека или просто неуверенность в себе?)

Доброжелатель
#9
Горец

Я врач(на данный момент терапевт,но через год планирую пройти ординатору на сосудистого хирурга). Работать стал с 13 лет,сам себе купил под ипотеку две квартиры в 18 и в 20 лет и сдачей всех квартир(а их 18 штук) занимаюсь так же. Тебе действительно обижает история успеха человека или просто неуверенность в себе?)

нет, наоборот я рад за тебя

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема