У кого прав больше: у мужчин или женщин?
У женщин по моему прав уже давно больше чем у мужчин вдвое
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Стыдно ли быть домохозяйкой?1 272 ответа
- Жены, почему вы обвиняете любовниц, а не себя?900 ответов
- Статус жены. Чем он всем так важен?8 625 ответов
- Увеличение пенсионного возраста. Мне страшно4 429 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 417 ответов
- Хочу жить в патриархате!4 530 ответов
- Одноклассники много лет спустя, или избавление от комплексов233 ответа
- А как вы пережили страшные и голодные 90-е годы?4 703 ответа
- 30 лет для женщины - закат или расцвет?1 121 ответ
- Я в ужасе или надо ли уважать старость?344 ответа
664 ответа
Последний —
Перейти
Беглянка
поминки патриархата
Сообщение было удалено
Так они если с девушкой встречаться начинают. Либо, элементарно, в ресторан, а у нее, допустим, каре-ноют о длинных волосах.
Мужья многим запрещают стричься!
У меня тема.
Женщины с короткой прической.
П.с и это после того как в начале века флэпперки отстояли свои права, в том числе короткие волосы!
Мужья многим запрещают стричься!
У меня тема.
Женщины с короткой прической.
П.с и это после того как в начале века флэпперки отстояли свои права, в том числе короткие волосы!
Гость
Закон справедлив. Не нужны дети - не кончаешь в женщину. Всё. Других вариантов просто нет) кончил - детей захотел. И никого не волнует чувствуете вы там что-то или нет в презервативах. Выбор свой сделал. Полно мужиков 30-35 лет без детей. Всю жизнь презервативами пользуются и не визжат на женских форумах. Зато нет алиментов и ненужных детей. Как и венерических болезней.
Ой б...дура,выше писала если женщина нехочет не залетит то есть выбор есть,а то что пох от кого это другой вопрос о сем и речь
Гость
Если так, то женщина не должна иметь прав на будущее моей спермы. Если женщины хотят чтоб мужчины отвечали за свою сперму, то они не должны иметь право избавляться от плода, который возник из спермы. Но если она хочет такое право, то тогда и мужчина должен иметь право точно так же избавить себя от последствий появления плода.
Держи свою сперму подальше от женщины и тебе никакие права не потребуются! Делов -то!
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Да ты че)не подставит халявы не получит среди свох же ущербной будет,тут все взаимосвязанно
поминки патриархата
Устраиваю,че же тогда вы за 2т аликов глотку рвете,против тестов орете,давай так старушко,ты же старушко и базаришь со свой никому ненужной колокольни,ты не в треде и от тебя никому ничего ненужно ты только срешь в темах
кто мы? ты йоопу дался, я еще в своем уме, что бы муж-лу натрахышей рожать гробя свое хорошее здоровье) окстись оладух, приди в себя
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Таких всё меньше и меньше! Спасибо средство массовой информации! А глупое *** вынуждено каждый день устраивать бесконечно вой на этом форуме что бесплатные писы для спермослива закончились и новых не будет!!!!
поминки патриархата
поминки патриархата
Гость
Сообщение было удалено
не суди всех по своим родственницам вася)
поминки патриархата
Гость
Сообщение было удалено
ага) только ты о таком можешь только мечтать, в реале ходишь ссышь в штанишки) мы это тоже все тут знаем о тебе)
поминки патриархата
Гость
Сообщение было удалено
а что ты будешь спорить с тем, что ты открываешь свой грязный рот только в анонимнм интеренетике) а в реале ты додик который ходит короткими перебежками и язык твой глубоко в твоей заднице. Но тебя жестко йеепут на работе, поэтому ты тут ежедневно приходишь возвысить свои седые яйца и погавкать)
Гость
поминки патриархата
Сообщение было удалено
Мужчина не женится без любви и выгоды. Это вам брак как воздух необходим, как за хлебом сходить
поминки патриархата
Гость
Сообщение было удалено
ты меня с кем то спутал) много бухаешь, много .
Эксперты Woman.ru
-
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог188 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Мой муж не согласен с этим утверждением 🤣 он лучше резинку наденет и мы будем заниматься сексом, без залетов и проблем.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
О чем предупреждать, что резинку надо натягивать??? И кто обойдет?? Маргиналы зппшные?)
поминки патриархата
Гость
Сообщение было удалено
да мне так важна твоя жалость 😀 как и мнение) каждое ничтожество прям норовит его высказать)
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Чем мучаюсь, что не травлю себя??? И сплю с тем, кто не позволяет мне травиться, думает о моем здоровье и сам занимается вопросом предохранения?)
Гость
В некоторых странах прав нет ни у кого, ну кроме акелы конечно
Гость
В стане давно равноправие если что)
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Плохо нацепил значит. Учись правильно пользоваться, или по размеру покупай азиатские, если в стандартных воздух гуляет и они рвутся.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Тупая дыра, я тебе повторяю, презервативы по размеру покупай, азиатские. Не льсти себе, стандартные с тебя слетают значит.
Поминки патриархата
Гость
Сообщение было удалено
Кто тебя за рога тащит сношать б. Лядuн?
Гость
Ничего не мешает предохраняться только женщине. Мужчине многое мешает, в презервативе ощущения не те совсем. Тебе нравится кошку гладить? Ну надень резиновую перчатку и погладь - уверен тебе не доставит удовольствия. Вазектамия без наличия детей запрещена. А мужчину с вазэктамией засмеют в любом коллективе. Но разговор не про предохранение. Разговор про то что у мужчин меньше прав. Всë - баба залетела, это уже факт и не нужны советы по предохранению. Дальше баба делает что хочет аборт или рожает. Мужик в этом плане никаких прав не имеет.
У тебя какой то комплекс по поводу "чтоб пацаны не засмеяли"??
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Именно сознательно хочешь потыкать кого то или физиологический позыв?
Гость
да? что дает брак? смотри вот брака нет и прикинь все живы, не как воздух выходит? а теперь давай тезисно расскажи, в чем выгодна брака) хочу наконец то это услышать)
Тебе ничего, ну потому что брак не светит. А по факту у приличных дам, брак это табу, а у неприличных способ разбогатеть или законно сделать детей. Но факт, что любви может и нет, особенно обоюдный, а в брак они торопят причем в короткие сроки, даже не зная человека до конца. Им без разницы, главное замужем, как воздух им
Гость
да? что дает брак? смотри вот брака нет и прикинь все живы, не как воздух выходит? а теперь давай тезисно расскажи, в чем выгодна брака) хочу наконец то это услышать)
Тети всегда предлагают то что не нравится мужчинам. Назло. Специально. Например сожительство сразу с первого дня. Или вместо дружбы отношения, а вместо отношений дружба. Короче голимое мозготрахство
Гость
да? что дает брак? смотри вот брака нет и прикинь все живы, не как воздух выходит? а теперь давай тезисно расскажи, в чем выгодна брака) хочу наконец то это услышать)
То есть получается чтобы что то создать с тетей, надо сразу иметь одновременно штук 5 запасных вариантов продолжения. Потому что прийдется туда сюда кидаться. Она издаваться начинает, потому что тети не любят когда всё прямо, им прямолинейность нужна только от них исходящая, а к ним нет не нужна. По сути любая тетя такая. Поэтому тети никому не нужны. Всем уже плевать что нужно вам или что не нужно.
Давно забили. Мужчины больше не играют в эту игру в дурака
Давно забили. Мужчины больше не играют в эту игру в дурака
хладнопалыч
У женщин конечно. Их не призывают в армию, их не берут на вредные предприятия работать, для них нет особого режима в тюрьме, на пенсию выходят раньше, на лёгкую работу их принемают проще чем мужчин, у них есть право на аборт, у мужчин нет и.т.д.
ну так-то, справедливости ради, в процентном отношении и психопатов среди женщин немного, в сравнении с мужчинами
Гость
У женщин конечно. Их не призывают в армию, их не берут на вредные предприятия работать, для них нет особого режима в тюрьме, на пенсию выходят раньше, на лёгкую работу их принемают проще чем мужчин, у них есть право на аборт, у мужчин нет и.т.д.
Моё мнение женщины: так как женщины более приземлённые и устраивают быт и стабильность мужчинам, детям и воспроизводит жизни новые проходят невооброзимо тяжёлый период вынашивания , родов, после родов и много лет самой тяжёлой работы на свете это воспитания маленького ребёнка кроми физических травм , недосыпает не спит много лет пока дитё днём и ночью орёт, еще каждый месяц истикает кровью много дней и слобеет до уровня ребёнка, терпит это всё, кроми того женщины очень нежный народ и по сравнению мужчин в 4 раза сил меньше , но мужчины столько не израсходуют себя сколько женщины создовая жизнь и заботясь , мужчины везде бегают где по легче, по мягче по больше он не вкладует даже половино сил в жену она же больше 100% редко кто доказал тем же что и жёны а зарплата это его объязонрсть для себя делает , для пенсии , женщины в не выгодной положении в семьях за бесплатно ими пользуются не платят за уход детей, за вынашивания, роды хотя мужчины права на детей не заслуженно захватили , и мног перечеслять , мужчины не могут с женщинами ровнятся, соревноватся так как близко не прожил и не терпел всё что женщина делает, и кажды месяц пусть истикаете кровью и теряете ту силу что у мужчин без месячных , когда будете похожи тогда будете сравниватся с женщинами и детьми , мозгов больше на нечего не хватает кроме как с женщинами соревноватся ? Значит ваш внутренней мир после разврата стал пустым и негодным чтобы уже к женщине лесть в соревнование поскудское, не один мужик не будет со слабой кто столько от рождения трудностей есть не будет вообще-то задумыватся за женщин а тут все поголовно с женщинами в соревнованиях сами не можете родить и злитесь на её прова .
Следующая тема
Предыдущая тема