Слили фото
Здравствуйте! Очень нужен Ваш совет. Мои интимные фото распространяются в социальных сетях без моего разрешения и участия бывшим молодым человеком. Я блокирую их как могу, но это уже 10-15 страница. Все мои знакомые и не очень уже увидели меня во всей красе. Да, я знаю, сейчас начнутся ответы по типу «сама виновата, что отправляла такие фотографии», я итак знаю, что это было неправильно и пожалела уже миллион раз. До того как выложить эти фото, он вымогал у меня деньги. Все переписки и угрозы я заскринила. Проблема в том, что я не могу пожаловаться на него, написать заявление итд, потому что он находится в другой стране. Пожалуйста, дайте дельный совет. Может кто-то из вас сталкивался с такими ситуациями. Фотографии он выложил, чтобы отомстить мне за то, что не хочу поддерживать с ним связь больше. К сожалению я поздно поняла что с головой у него серьезные проблемы. Позже выяснилось, что он уже сидел 2 года по статье мошенничество. Я пробовала игнорировать все происходящее, но я не могу смириться с тем, что он раздает мой номер всяким непонятным субъектам, себе подобным и при этом делает все безнаказанно.
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- А как вы пережили страшные и голодные 90-е годы?4 703 ответа
- С какой стати считается, что домохозяйкой быть стыдно!?8 817 ответов
- НЕ хозяйстенная и НЕ стыжусь этого :)3 854 ответа
- Есть ли бумеранг тем, кто разбил чужие семьи?782 ответа
- Писать ли заявление в полицию на соседей снизу?156 ответов
- Увеличение пенсионного возраста. Мне страшно4 432 ответа
- Статус жены. Чем он всем так важен?8 626 ответов
- Ошибки молодости испортили всю мою жизнь423 ответа
- Почему в РФ так хейтят женщин за возраст438 ответов
- Большой скандал с соседями2 033 ответа
92 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Эмм.. то есть, по сути вы отправляли фото интимные человеку, которого даже не видели в живую а тупо переписывались... 😐
Человек уже и сам осознал, ненавижу таких людей, как вы, вам четко написали, в вы продолжаете свои тупые комментарии осуждающие, нет совета, идите мимо, пока сами не ошибетесь и вместо помощи, вас начнут травить, как это делаете вы
где посмотреть то, оценить
Высокопревосходительство
Ну раз они уже слиты,то может нам покажешь?
Гость
Да, я обратилась вчера в Российское посольство в его стране, подробно изложила ситуацию, приложила скриншоты с переписками итд, меня отфутболили, предложили обратиться в органы внутренних дел по месту моего жительства 🤷🏻♀️
Погоди. Вы находитесь в одной стране? Или ты находишься в другой, а он в рф?
Гость
Я в РФ, а он в другой стране живет. Грозится, что скоро приедет в Россию) Я думаю, что тут попроще будет решить проблему, если он припрется
Подавайте заявление. Полиция передаст дело в его страну. Дело будет намного дольше, но будет идти. С заявлением его не впустят или впустят, но посадят сразу. Скорей всего не впустят в нашу страну и другие более менее страны. .
Гость
Подавайте заявление. Полиция передаст дело в его страну. Дело будет намного дольше, но будет идти. С заявлением его не впустят или впустят, но посадят сразу. Скорей всего не впустят в нашу страну и другие более менее страны. .
Да в какой там "РФ" она живёт, вот вы когда-нибудь писали о себе "живу в РФ"? Или таки всегда "живу в России"?
Гость
Какая разница между "живу в РФ" и "живу в России"? Какая разница в её национальности? На данный момент живет в РФ имеет право писать заявления.
Разница в гражданстве. Если вы вдруг не поняли (а вы не поняли). На остальное насрать - пусть пишет. В посольство уже написала, сейчас в полицию участковому напишет (вот он обрадуется заявлению иностранки), потом в Спортлото, потом в "Жилищник", а если и в нём не помогут наказать его жестоко-прежестоко, то тогда придется писать в ООН. Ноту протеста.
Милашка❤
Поменяйте номер.
Милашка❤
Где вы страницы видете? В соцсетях? Удалите или закройте соцсети. Ну и номер поменяйте лучше. Не трепите себе нервы.
Гость
Разница в гражданстве. Если вы вдруг не поняли (а вы не поняли). На остальное насрать - пусть пишет. В посольство уже написала, сейчас в полицию участковому напишет (вот он обрадуется заявлению иностранки), потом в Спортлото, потом в "Жилищник", а если и в нём не помогут наказать его жестоко-прежестоко, то тогда придется писать в ООН. Ноту протеста.
Я не поняла. Объясните. Ещё не поняла. Как россии можно написать в посольство России? Оно у нас есть? Зачем, мы же и так тут.
Гость
Разница в гражданстве. Если вы вдруг не поняли (а вы не поняли). На остальное насрать - пусть пишет. В посольство уже написала, сейчас в полицию участковому напишет (вот он обрадуется заявлению иностранки), потом в Спортлото, потом в "Жилищник", а если и в нём не помогут наказать его жестоко-прежестоко, то тогда придется писать в ООН. Ноту протеста.
Если он из Средней Азии, то там забьют. но главное его в сюда не пустят. Если в Европе, то посадить могут.
Забей, люди забудут очень быстро про такое. Подобные фото есть почти у всех, так что ничего ахового в этом нет. Ты же не фекалиями обмазываешься на фото/видео. Уверена что нет
Чем больше будешь делать вид, что тебе пофиг, Тем быстрее он перестанет рассылать их
Чем больше будешь делать вид, что тебе пофиг, Тем быстрее он перестанет рассылать их
Гость
Значицца, скачиваете фотошоп и прилепляете в фотошопе его голову к телу с 5сантиметровой писюлькой и распространяете так же как он, с описанием "Копро", "люблю страпон" и т д.
Гость
Узнайте, нельзя ли его привлечь в его стране проживания, как минимум за распространение порнографии. Знакомым же скажите, что это фотомонтаж) и дальше не реагируйте. Когда увидят, что вас это не трогает, всем станет неинтересно). И вы здесь не в чем не виноваты, к сожалению идиотов вокруг достаточно...
Гость
Заявление в полицию и суд. В лучшем случае получит до 2 лет тюрьмы + штраф 200к + за моральный вред компенсацию + если ещё и шантажирует, то ещё больше. Могут также дать статью за распространение порнографии, а это ещё больше. Будет петухом на зоне.
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог4 816 -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Гость
Можно ссылку?
Форум: Социальная жизнь
Всего: 142 968 тем
Новые темы за сутки: 70 тем
- Какой ваш самый любимый месяц? У меня – июль7 ответов
- Июль — самый жестокий месяцНет ответов
- Лето — это всегда слишком много жизни1 ответ
- Самолёт кружит над домом4 ответа
- Пять месяцев назад мы переехали в «элитный» дом, и это стало нашей главной ошибкой3 ответа
- Завуалированные оскорбления, повышенная самооценка6 ответов
- Социальные сети7 ответов
- Моя бабушка ведьма.2 ответа
- Задняя крышка телефона отклеивается11 ответов
- О времена, о люди...5 ответов
Популярные темы за сутки: 25 тем
- Мужчины-пополамщики, что вы можете дать семье как мужчина?147 ответов
- Почему отцы бросают своих детей?119 ответов
- Чувствуете вы силу Родины?66 ответов
- Зассанки в офисе46 ответов
- Много людей сейчас переезжает в Москву и Питер чтобы больше заработать ?43 ответа
- Девчонки оцените фото. Как вам?39 ответов
- Почему инструкторы по вождению орут и как можно это пресечь?27 ответов
- Считаю не этично заказывать товары в пункты выдачи26 ответов
- Зырит сосед25 ответов
- Кто эти некрасивые женщины в люксе?24 ответа
Предыдущая тема