Здравствуйте,суть темы-прочитал значит недавно очередной скриншот где замужняя женщина написала на форуме что отдыхая с ребенком в Турции,уложив спать ребенка,отправилась так сказать развеяться,познакомилась с первым встречным и после того как развеялась вернулась к ребенку!Немного после выяснилось что она уже на третий неделе,начала поиски "счастливого отца",но как выяснилось что не чего о нем кроме адреса отеля она не знает,а там ей отказали дать его номер телефона,и она просит совета у девочек форума как легально не прибегая к помощи правоохранительных органов найти отца будущего ребеночка?!)О муже-же и ситуации в целом она высказалась с восторгом-если найду отца ребеночка,то разведусь с мужем не задумываясь,а он пусть и дальше живет своей работой!Интересно мнение многоуважаемых форумчан по данной теме,благодарю за внимание.
то есть у нее на ж.пе была тату ха-Ш.ЮХА,но он не обратил внимание?!
ну то есть она никак себя не проявляла типа до этого? Сомневаюсь.
Гость
[4225913764]
#6
Надеюсь таких благодарных жен будет всё больше. население начнет возрастать, ну а поиски папашки в Турции это конечно как повезет.
Гость
[2847074664]
#7
мнооуважаемые форумчане прекрасно понимают - что эта история - вброс, причем выдуманный очередным МДшником, чтобы в очередной раз поднять вой по поводу того, какие женщины плохие. Начнем с того, что ни одна психически здоровая женщина не оставит спящего ребенка одного в номере отеля в чужой стране. А психически НЕ здоровых людей обсуждать смысла нет, тут нужны специалисты.
Вам сколько турки платят за рекламные посты про то как турки русских теток на уях катают бесплатно?
Гость
[798136687]
#10
Гость
то есть у нее на ж.пе была тату ха-Ш.ЮХА,но он не обратил внимание?!
Любовь зла. В своё время тоже женился на девушке легкого поведения. Думал исправится. Сквозь пальцы смотрел на её похождения. В один день вернулся с работы раньше, ее предупредив, застал её с соседом на веранде. Это уже через чур оказалось. Развод