Гость
Статьи
И опять у нас …

И опять у нас эмоциональные качели.... или мужу 56

С мужен давно, есть дети, мне 47 ему 56. Я на свой возраст выгляжу очень даже хорошо.
Как уже написала с мзухем в отношениях давно, периодами было не просто, потому что он взрывной и из любой мелочи может раздуть проблему вселенского маштаба. Но жили- многое связывало , плус дети. Последние года два стало просто невыносимо, очень сложно обьяснить, но ему всего 56 но веддет себя как в 80. ПО дому все на мне, работать работает, но я по часам работаю больше. Телефон, телевизор, много спит. в выходные развлечение напиться а потом спать потому что плохо. Я чуствую себя очень одинокой, поговорить получается что и не о чем, ощущение что моэ жизнь тоже закончилась.
Я стараюсь встречаться с подругами, ходить на прогулки, кино- но тогда это бесит моего мужа, потому что я занята без него, хотя когда я дома он со мной и не разговаривает. Постоянные притензии ко мне из за всего. если мне позвонили то его это бесит, в его понимании я постоянно в телефоне , но это не так. сумбурно написала , но по другому сложно это весь звиздец обьяснить. Ревнует меня к маме, если я с ней говорю, у меня такое чуство что я маленький ребенок и меня постоянно контролируют. два дня назад на меня обиделся из за какой то просто ерунды ( хотела с мамой поехать в соседний город, начались притензии ко мне что с ним не езжу, но ему это все со мной и не надо), теперь 2 дня сидит в гостевой спальне , с нами не ест и не общается.
И так последние года 2 часто. с ним говорила, до человека не доходит все равно. А я просто не могу уже жить как на минном поле.
ДЕвочки подскажите как себя вести и что делать? Просто постоянно на нервах

небо голубое
1 ответ
Последний — Перейти
Непсихолог
#1
1 Он психопат

2 Мужской климакс существует. скажите спасибо что не рыдает и не пьет-бьет.

3 Детей вырастили? тогда можно и на развод подавать...

М у нас Незрелые психологически... вот и фсеооо

на западе уже сам бы и спортом занимался и работу поменял
и к психологу бы сбегал...
Форум: Семья
Всего: 479 307 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
Популярные темы за сутки: 50 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0