Хороший левак укрепляет брак
Автор
Мудрость форума: Семья
- Отпускаете ли вы мужа на выходные?771 ответ
- Если муж не пришел ночевать, не предупредив. Прощать?207 ответов
- Родственница хочет заехать в гости проездом194 ответа
- Наследство и справедливость2 095 ответов
- Отношения зашли в тупик16 799 ответов
- Как создать условия для успешной карьеры мужа?361 ответ
- Кто рожал без желания мужа?821 ответ
- Муж подруги охладел к ней из-за присутствия на родах!2 668 ответов
- Жена активно строит карьеру, а бардак и отсутствие еды дома ей побоку567 ответов
- Ипотека разрушила мою семью423 ответа
69 ответов
Последний —
Перейти
Николай
С чего ты взял, что я "бревно"? С того, что мой бывший муж пошел на сторону? По-твоему, если муж идет на сторону - значит, жена "бревно"?
Ну вы очень-то не слушайте такие суждения. Если сказать честно, а так как форум анонимный, то почему бы и не сказать честно. У меня до того, как женился, было очень много женщин. Очень! Но ни одного бревна я не помню. И вот я думаю. Или мне просто повезло? Или не всё зависит от женщины?
Гость
Так надо было хорошего любовника найти.
Ну вы очень-то не слушайте такие суждения. Если сказать честно, а так как форум анонимный, то почему бы и не сказать честно. У меня до того, как женился, было очень много женщин. Очень! Но ни одного бревна я не помню. И вот я думаю. Или мне просто повезло? Или не всё зависит от женщины?
Качество секса зависит от обоих партнеров
Гость
Ну я с ним познакомилась , общались 4 месяца , потом уже до секса дошло. Как я узнаю хороший он любовник или нет? Он разговоры вел о сексе , что он такой весь маньяк , и так меня и сяк … я думаю оооо, ни фига , прямо не терпелось секса с ним . А потом 1 раз когда был секс, во первых запускаю руку в штаны, а там 🤏🤦🏻♀️. Но именно тонкий прямо очень . Разочаровалась сразу , но виду не подала , думаю ладно попробуем что то сделать с этим. Но и тут он оказался никакой , двигаться не умеет , еле еле душа в теле , в одном темпе , и больше ни че не делает, минута и приехали . Вышла от него , думаю Что это бл… было щас ???? Но попробовала еще много раз , объясняла , вбивала , направляла , вообще никак , весь деревянный холодный молчаливый , короче никакой . Измучалась!
Гость
Это типа чтобы оценить вкус торта пока г0вна? Ну что ж, у каждого свои предпочтения…
Гость
В случае автора плохой левак укрепил брак. Если бы левак был хорошим, да еще и учитывая наличие чувств к любовнику - брак бы распался.
Гость
Есть такое , я и не оправдываю … но как есть . Никто никому в этой жизни не принадлежит на самом деле , я ж не вещь принадлежать кому то . Все может быть именно со своего позволения и никто не удержит , кто то позволяет себе такое , кто то нет ,дел каждого
Форум: Семья
Всего: 490 263 темы
Новые темы за сутки: 94 темы
- Почему как только у мужчин появляются деньги,они тут же бросают свою жену и детей?29 ответов
- Чем сильнее привыкнет, тем дольше будет кататься на вашей шее8 ответов
- Муж подозревает измены10 ответов
- Переехали бы вы в маленький город ради мужчины в 45 лет?19 ответов
- Осенью рано темнеет — как сохранить романтику в отношениях?6 ответов
- Как разнообразить осенние прогулки с мужем, чтобы не было скучно?4 ответа
- Для поддержки10 ответов
- Чужая фамилия15 ответов
- Жена не хочет работать761 ответ
- Это нормально, что муж спрашивает про бывшую у ее подру?4 ответа
Популярные темы за сутки: 53 темы
- Жена не хочет работать766 ответов
- Как стать содержанкой ?37 ответов
- Почему как только у мужчин появляются деньги,они тут же бросают свою жену и детей?29 ответов
- Переехали бы вы в маленький город ради мужчины в 45 лет?19 ответов
- Как заставить мужа не делать это?16 ответов
- Чужая фамилия15 ответов
- Обида на мужа, не могу забыть12 ответов
- Почему хорошо быть женатым ..11 ответов
- Жена уже задолбала своими беспочвенными подозрениями в измене10 ответов
- Муж подозревает измены10 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Был ли у вас плохой любовник ? Спустя 17 лет брака изменила мужу. В течении года был любовник, но секс был не сразу . Как я с ним намучилась ! Он оказался никакой в сексе, просто бревно , лежал и ублажайте меня . Сам только целовался и ничего не делал . Пока я там вокруг него и сверху и боком и сраком скакала ,облизывала его всего, он лежал и наслаждался . Пыталась обучить , толку ноль . Говорил все понял , и даже делал все что говорила , но всё это неумело , коряво , как будто я с подростком в постели .Еще и агрегат тонкий оказался , который нет нет и упадет. Хотя прямо влюбленность такая у меня была . Только это и держало. Но не выдержала такого секса , мои нервы сдали ! Понимаю сейчас , что муж в сексе вообще огонь ! Все таки темперамент должен совпадать . Я люблю секс горячий с извращениями , а любовник так приходил полежать , письку мне там подергайте пару минут , и не нужно ему было вообще разнообразие в сексе , скука короче !