Гость
Статьи
Мой муж признался, что …

Мой муж признался, что нашел в соцсетях свою первую любовь

Мой муж признался, что "вдруг вспомнил свою первую любовь". Нашел ее в соцсетях. Искал специально, а не случайно , так и сказал. И даже переписывался с ней. К слову, прошло ведь 18 лет с момента, как они расстались. Я считаю, что это довольно большой срок. Если за 18 лет не забыл человека, то не забудешь уже никогда. Не думаю, что он без причины стал бы ее искать и писать ей. Я своим бывшим не пишу, потому что они мне не интересны. Общих детей у них нет. Я правильно понимаю, что мой муж полжизни любит другую женщину? Вряд ли у меня есть шанс? #ревность
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1
Насчет любви не уверена,но причина для такой долгой памяти точно есть.
И вероятность желания организовать с ней встречу -99%.
Лолипопс
#2
Первая любовь Вам не конкурентка - это просто приятное воспоминание из молодости. Успокойтесь и живите спокойно. Всем бывает приятно вспомнить беззаботную молодость.
Сергей Шейн ☢️
#3
Вряд ли это любовь, скорее похоть... просто видимо она привлекает его сексуально больше, чем ты!
Гость
#4
Первых всегда помнят
Гость
#5
Ты ему хорошенько дай понять, что он может потерять свою реальную женщину и остаться у разбитого корыта ни с чем, потому что, как известно, это она для него первая любовь, а для той женщины обычный очередной бывший и не шибко нужен.
Гость
#6
Он мог из любопытства ее найти. Узнать как она живёт . Кем работает .Есть ли ребенок и тд
Гость
#7
Мою подругу нашел в соцсетях парень , Институтская любовь. Они встретились . Развелись со своими половинками . И живут вместе теперь.
Гость
#8
Вам не интересны бывшие, а другим могут быть интересны
Розовый кварц ♥
#9
Надеюсь, это не я. Мне тоже бывший стал написывать, примерно с таким же промежутком - 19 лет. Автор, если что, я не виновата.
👁👄👁
#10
Значит у него есть незакрытый гештальт. Скорее всего первая любовь его жестко бросила.
Гость
#11
Переписка это еще не повод к трагедии на самом деле. Хотя соглашусь, есть о чем беспокоиться.

Странно, что он вам сказал об этом вообще. Лучше бы молчал. Это настораживает, зачем он признался.

У меня лично история- я была первой любовью у парня. И первой как женщина. Он был младше. Он мне был сначала просто симпотичен, не более. Смущала разница в возрасте. Начала привязываться. Начала бояться, что залипну. Жизнь нас развела. Спустя 8 лет случайно встретились. Чувства накрыли по-новой. И его и меня. Но меня сильнее. Я была одна тогда, мне не перед кем было отчитываться. К сожалению, опять разошлись. В одну реку не входят. Даже если занесет на мгновение - поплывет прочь.

Думаю, вам не стоит переживать.
Форум: Семья
Всего: 93 681 тема
Новые темы за сутки: 26 тем
Популярные темы за сутки: 17 тем