Гость
Статьи
Муж заблокировал везде

Муж заблокировал везде

Здравствуйте. Месяц назад произошла ссоры с мужем ,после которой он позвонил моей маме со словами забрать меня. Я до последнего пыталась сохранить семью,он вроде тоже. Но уж очень вспыльчив, если ссора,то до скандала. Естественно ,я съехала с 2 месячным ребенком. Так как разговаривать и что-то доказывать было бесполезно. Сейчас мы живем вдвоём с ребенком. Муж уже извинялся и не раз и пытался все вернуть. Я сказала мне надо время все обдумать ,так как жить вечно в ссорах так ещё и с ребенком -нет желания. Но в итоге поддалась чувствам и начала делать шаги ему на встречу. И как только все наладилось, он решает устроить очередной скандал и везде заблокировал ,мол надоела со своей неопределенностью. Якобы он хочет семью ,а я носом ворочу. Но не я захотела разъехаться. Короче ,теперь заблокировал ,но осталось чувство недосказанности. Не знаю даже ,как лучше поступить. Эмоционально очень тяжело. Не сплю ,не ем,ничего делать не хочется. Вообще не понимаю ,что делать и как жить дальше. Не ною,можете не писать. Просто услышать ,может были какие то подобные ситуации у кого-то и как Вы поступали в них. Его такое поведение уже не первый раз,конечно, но всегда потом говорил «я специально так сделал,тебе больно,я тебя люблю ,ты мне дороже всех» и тд. А вот сейчас не понимаю. Опять какой то ход манипуляции. Или все таки и правда разлюбил. Что мало верится. Ибо я ,как взрослый человек понимаю ,что надо разговаривать ,тем более ,когда общий ребёнок. Но не блокировать везде. Не хочет интересоваться моей жизнью ,пусть,но ребёнок тут причём. Не понимаю.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1
Блин это ужасно(((
Со стороны могу сказать что он как-то избегающий тип, сначала обижает, будем говорить так, а потом извиняется
А дальше все по кругу, никакой уверенности в завтра
Нужен ли вам такой мужчина рядом?
Гость
#2
Автор, подавайте на алименты на себя и на ребёнка. Он вас обязан содержать до 3 лет ребёнка. И забудьте его. Он в любой момент сменит замки, и вы домой не зайдёте. Вам нужна такая жизнь? Человек живёт скандалами, он этим питается. Держитесь.
й
#3
А что же ему не манипулировать, если вы поддаетесь на манипуляции?
#4
"Не хочет интересоваться моей жизнью ,пусть,но ребёнок тут причём."
99 проц. муждлища дети не нужны. Как только им перестает быть нужна женщина, дети автоматом только ее.
Гость
#5
Причина скандалов. Почему не пишешь об этом
Гость
#6
Гость
Причина скандалов. Почему не пишешь об этом
В основном его проблемы. Финансовые ,на работе и тд. Что то не сложилось ,как он хотел. Злость вымещает на мне. Пришел голова болит-должна молчать.
Гость
#7
Гость
В основном его проблемы. Финансовые ,на работе и тд. Что то не сложилось ,как он хотел. Злость вымещает на мне. Пришел голова болит-должна молчать.
Ну и зачем вам этот муж? Который злость на матери своего месячного ребенка вымещает и из дома выгоняет. Не забудьте только подать на алименты.
Гость
#8
Гость
В основном его проблемы. Финансовые ,на работе и тд. Что то не сложилось ,как он хотел. Злость вымещает на мне. Пришел голова болит-должна молчать.
По твоим словам он приходит домой и говорит, нет денег и сразу устраивает скандал
Гость
#9
Типо того ))
#10
А если представить, что ничего не изменится и это будет повторяться годами, вы бы хотели так жить дальше? Иногда этот вопрос очень отрезвляет.
Тишина
#11
Забей на него. Забудь. Он психопат, нарц и просто больной выродок. Он так и будет орать всю жизнь
Гость
#12
Автор подавайте на алименты на ребёнка и себя и забудьте его как страшный сон. Он отравляет вам материнство и ваши лучшие молодые года.

Он у вас нестабильный псих, раз выкинув вас с младенцем как бракованную вещь делая театр с вовлечением вашей матери типа забирай свою дочь, он теперь при каждой ссоре будет идти на разрыв и будет выкидывать вас с ребёнком из дома. Это его модель поведения впитанная из детства и его семьи. И это абсолютно невозможно исправить.

Со временем он вас ещё бить будет для остроты ощущений. И блокирует чтобы измываться над вами. Ему нужна жертва и эта жертва это вы. И если вернётесь ваш сын тоже впитает эту модель поведения.
Тишина
#13
Его ход «вернись, я все прощу» был манипуляцией — я же пытался сохранить семью, это ты все разрушила. Он так сделал потому что теперь ты всем будешь рассказывать как он выгнал жену с младенцем, слухи быстро пойдут, он станет изгоем среди молодых бездетных женщин.
Гость
#14
Гость
Типо того ))
И почему я не верю
Гость
#15
Гость
И почему я не верю
Я вам не доказывать что-то сюда пишу. А свою историю
#16
Гость
И почему я не верю
100% потому что тебя бывшая пендальнула по этой же причине😏
Гость
#17
Ляля
100% потому что тебя бывшая пендальнула по этой же причине😏
Это же х..е..р нарылович нарылов
#18
Гость
Это же х..е..р нарылович нарылов
Не знала его имя отчество)
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова