Накрывает апатия рядом с мужем
Девушки, подскажите, может, у кого-то было такое в отношениях. Когда одна дома, то все хорошо, успеваю прибраться, еду приготовить, есть силы на спорт, хочется что-то читать/изучать. Но когда рядом с мужем, особенно, больше 3 дней, у меня пропадает энергия. Мне хочется лежать пластом. Вот сегодня опять та же ситуация, муж пришёл домой, а я быстрее в комнату свою, закрыла дверь и легла на кровать. Мне уже ничего не хочется делать. А зоела ещё на прогулку пойти перед сном. Отношения нормальные, но, возможно, затянувшиеся. Мы 10 лет вместе, детей нет. Муж в последние 3 года попрекает, что мы мало гуляем вместе, никуда ходим, не ездим. А у меня нет сил. Почему так? Вроде бы, чувства есть, но усталость. Особенно мне тоскливо в пятницу вечером перед выходными, зная, что два дня будем вдвоём. Даже физически плохо. В пятницу вечером хочется наесться сладким, будто срыв какой-то эмоциональный случается.
Автор
Мудрость форума: Семья
- Нашла, называется, отца своему ребёнку...291 ответ
- Почему разваливаются браки?490 ответов
- Измена. Я не думала, что она коснется меня310 ответов
- Роль мужчины в семье413 ответов
- Муж не может простить моё прошлое20 999 ответов
- Кто рожал без желания мужа?821 ответ
- Рассталась с мужем, онкология371 ответ
- Измена жены. Брак 20 лет20 012 ответов
- Отношения зашли в тупик16 799 ответов
- Бывший муж не хочет отписывать свою долю на ребенка361 ответ
4 ответа
Последний —
Перейти
Рекомендую не копить, а мягко начать разговор с мужем. И — подумать о парной терапии. Это поможет понять: вы устали от отношений как таковых или от той формы, в которой они сейчас существуют.
Уже давно известно брак выгоден мужчина. Они питают нашу энергию. Женщинам не выгодно . Мы беднеем , теряем здоровье и красоту с мужчиной рядом.
Гость
Не понимаю.Если чувства,то вместе хочется быть все время.А вам муж с тягость.Не любовь у вас.
Гость
Уже давно известно брак выгоден мужчина. Они питают нашу энергию. Женщинам не выгодно . Мы беднеем , теряем здоровье и красоту с мужчиной рядом.
это точно. я за 10 лет брака из дискотечной королевы превратилась в грустную апатичную девушку. еще и уйму кг набрала)) этот козлина меня на 9 лет старше, так ему при встрече старые знакомые отвешивают комплименты как он молодо и выглядит. не потолстел блин ни на кг. вот и думайте кто съедает нашу молодость и красоту и энергию, незамужние подруги намного лучше живут)))
Форум: Семья
Всего: 491 476 тем
Новые темы за сутки: 105 тем
- Смеяться или плакать?8 ответов
- Как жить дальше, если в семье всегда ругань и крик?2 ответа
- Имеет ли моральное право курильщик и алкоголик иметь семью и детей?11 ответов
- Что делать, если я крупно опозорился перед бабушкой?7 ответов
- Сохранять ли брак?4 ответа
- Не могу забыть обиды на мужа35 ответов
- Брак. Как изменилась жизнь?4 ответа
- Это кризис или все же развод?1 ответ
- После 30 не родить нормально?17 ответов
- Муж абьюзер13 ответов
Популярные темы за сутки: 56 тем
- Не могу забыть обиды на мужа35 ответов
- Развод из-за того, что я стала сидеть дома31 ответ
- Измена мужа во время беременности31 ответ
- Я не обязана!18 ответов
- После 30 не родить нормально?17 ответов
- Муж абьюзер13 ответов
- Имеет ли моральное право курильщик и алкоголик иметь семью и детей?11 ответов
- Перекрывает страх что он мной пользуется10 ответов
- Жалеют ли, мужчины что по своей вине потеряли семью?9 ответов
- Что делать с мужем?8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема