ну если из-за этих загонов с прошлым ты готова бросить его, если у вас все в браке хорошо кроме твоей кукухи, то смотри сама)
у меня у самого была проблема(она и есть наверное), что в начале любых отношений меня корежит факт того, что у моей девушки до меня были парни, трахали, кончали в рот и тд
со временем у меня это проходит
мозгом я понимаю - прошлое прошло, она меня полностью устраивает сейчас, а то что было раньше до меня - да и пох уй, в конце концов может у меня через год будет другая девушка, которую прям щас где-то шпилят, я ж не могу на это влиять. тут только мириться с этим и все. либо уходить. но я слишком люблю свою девушку сейчас, чтоб бросать ее из-за того, что год назад она чью-то сперму глотала. фе. сейчас она глотает мою, а то что было до меня уже не важно.