Гость
Статьи
Почему благополучные …

Почему благополучные женщины выходят замуж за алкашей?

моя тетя очень классная женщина. добрая, умная, красивая. работала главбухом. и всю жизнь живет с алкоголиком. у них 3 взрослых сына. муж ее часто кодировался, но это не помогало. когда я еще училась в школе, она приезжала к нам жить, но в конце концов опять к нему вернулась. неужели это любовь?! он и руку на нее поднимает, в запои уходит.мама мне рассказывала, что у тети всегда было много поклонников, но выбрала почему-то мужа-алкаша.
Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Буратинко
#1
Поздно наверное выбрала
#2
Он всегда алкоголиком был? По юности может это не обнаруживалось явно, а когда прочухала, то уже дети и т.д.Потом, может он именно с ней пить начал - и она за собой это знает. Ну,не еще варианты, что она из традиционных женщин (т.е. лучше чтобы муж был и неважно какой) или мазохистка (там, любовь и чем больше боли от такой любви, тем лучше)
Гость
#3
Любовь.Может надеялась что изменит его. Или некоторые еще по складу характера эдакие терпилы и вечные жертвы.
Гость
#4
алкашей очень много
#5
Мужики после "добровольного заключения", запивают не от хорошей жизни!
А
#6
Правильный Парень
Сообщение было удалено
Ага, тётю гложит чувство вины за бесцельно прожитые годы её мужа.
Гость
#7
Эм... Экстрима не хватат... А если серьезно, есть такие люди, которым нравится быть жертвой и страдать. Этому может быть и другая причина: дочь на подсознательном уровне повторяет судьбу матери, она просто не знает другой жизни и не задумывается о том, что все может быть иначе. И еще одна причина: природная дурь и полное отсутствие такого важного процесса, как накапливание житейского опыта. Прожили, пережили - и снова на те же грабли. У меня бабуля по такому принципу своих мужиков выбирала.
new age
#8
про жертву правильно сказали.Это психология человека.К таким людям один и тот же тип мужчин будет притягиваться-тиранов и алкашей, заставляющих страдать.

Она по сврей натуре -спасатель.Может быть, такие женщины-последний шанс их мужей окончательно не спиться.
Гость
#9
Женщины любят альфа-самцов, пусть он даже спившийся, всё равно альфа - между запоями выйдет во двор и двинет кому-нить по балде - а женщина от этого просто вся млеет и мокрая. За остальных алконавтов замуж обычно не выходят
Гость
#11
Не такие они уж и умные . Раз выходят замуж за алкашей
Форум: Семья
Всего: 93 771 тема
Новые темы за сутки: 37 тем
Популярные темы за сутки: 12 тем