Гость
Статьи
Как вы относитесь …

Как вы относитесь когда ОН младше ЕЕ на 4-5 лет

Мне 26, ему 22 года. Живем почти год в гражд.браке вместе под одной крышей. Есть 2 детей (мальчики) от первого брака у меня. У кого какой опыт таких отношений и кто что думает - пожалуйста, поделитесь...

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Лиа
#1

ужас.... для меня вообще мужчины это тем кому хотя бы 35 лет (мне 27) а с 22-х летним мальчиком.... ну я бы не смогла.

Автор
#2

А чего же именно ужасного в этом? ведь любовь-то есть....

#3

а мне нра! главное чтоб человек хороший был!

Гость
#4
Лиа

ужас.... для меня вообще мужчины это тем кому хотя бы 35 лет (мне 27) а с 22-х летним мальчиком.... ну я бы не смогла.

Ну у в 35 мужчина - тоже в попе горн! Мне 35 - я с ровестником не смогла бы жить - НАСТОЯЩЕМУ мужчине должно быть 40+, остальные все - мальчики и юноши

Гость
#5

ну у = ну И

Автор
#6

И что же для Вас тогда критерий - мужчина настоящий он или нет?

Гость
#7

Автор, я знаю много (..хотя...да нет, действительно много) пар, когда парень младше на 2-3-4-5-6 лет. Нормальные пары. Если Он любит - про разницу забываешь. Если Она больше влюблена, уже не то...

Гость
#9

я предпочитаю мужчин старше, но мне абсолютно всё равно как в других парах. возраст не важен если пара гармоничная и люди любят друг друга.

Гость
#10

Поддерживаю вас. Не понимаю женщин, отдающих предпочтение старым пердунам. Ничего привлекательного, кроме кошелька (если он есть) в сорокалетних нет. Пусть со своей воспаленной простатой, вялой эрекцией через раз и пивным пузом идут лесом и пудрят мозги своим ровесницам.

Автор
#11
Гость

я предпочитаю мужчин старше, но мне абсолютно всё равно как в других парах. возраст не важен если пара гармоничная и люди любят друг друга.

Ну я тоже предпочитала постраше, но как встретила его...влюбилась..и уже неважно было сколько ему лет.

куда бежать?.
#12

кто-то в 18 лет уже мужчина, а кто-то и на пенсии мальчик!!!

козийрог
#13
куда бежать?.

кто-то в 18 лет уже мужчина, а кто-то и на пенсии мальчик!!!

+100000000

Гость
#14

у меня сосед женился в 18 лет, все возмущались - Почему так рано женился? Первый внук у него родился, когда ему исполнилось 38 лет, а в 39 сосед умер от инфаркта, все коментировали - Все успел, и женился, и деток родили, и дом построил, и внука понянчил...

Так что пошлите всех нах, тех кто варежку открывает насчет ваших лет, они не знают, что у каждого своя судьба и одинаковых судеб не бывает.

Так что живите, любите и радуйтесь друг-другу пока живы и здоровы.

Гость
#15
Автор

как встретила его...влюбилась..и уже неважно было сколько ему лет.

вот так и продолжайте!

Гость
#16

Мне 55, мужу - 44, живем вместе уже 10 лет! Все отлично у нас.

Ссс...обака
#17

14. Заездили мужика...

Гость
#18

У меня сестра живет в ГБ - ей 28, парню 23. Был бы муж он ей, вопросов не возникало. А так - живут уже год, свадьбы в планах нет, такое ощущение, что для него она бесплатный секс + домработница в одном флаконе, женится парень потом на ком-нибудь помоложе.

Гость
#19

мне 29, мужу 24 , дочке нашей 3,5 года. живем в браке 5 лет. ничего лучшего для себя даже не представляю. просто полная идиллия во всем. народ, отбросьте предрассудки..

Автор
#20
Гость

мне 29, мужу 24 , дочке нашей 3,5 года. живем в браке 5 лет. ничего лучшего для себя даже не представляю. просто полная идиллия во всем. народ, отбросьте предрассудки..

Спасибо! Счастья Вам и дочке!

Линда
#21

нормально отношусь, когда мужчина настолько младше жены. Бывает такое, не критично.

Единственно только, когда такая пара еще не в браке и у женщины есть дети от первого брака, а парень еще такой молодой... мне честно говоря сомнительно, что он станется с ней на долго. По крайней мере пока, в реальной жизни, подобных отношений всерьез и надолго не встречала.

Натали
#22

Автор, желаю вам только счастья!

Есть пары, где старый пердун старше жены лет на 10-15-20 и потом бросают ради еще более молодой. То есть любители молодого мяса.

А есть где МЧ моложе и он любит именно его любимую женщину, а не ее мясо.

Сама лично выйду замуж только за молодого. Женщина живет дольше, к тому же сексуально МЧ быстрее дряхлеют.

А

Линда
#23

*станется = Останется

Натали
#24

муж моей тети младше ее на 10 лет. Живет 20 лет вместе. Она с момента их совместной жизни только цветет и он к ней так уважительно относится.

Еще наблюдаю за знакомыми моей мамы, которые вышли замуж за стариков (на 5-10 лет разница), все как ни странно выглядят хуже женщин, которые живут с ровестниками.

Гость
#25

А если он младше на 7 лет? Женаты.И сын у нас почти 17 лет? И никогда никто не говорит на тему возраста,ни друзья , ни он , ни подруги.Может возраст виден у тех,кто его боится?

#26

если Он в 22 года повесил на себя женщину сташе себя, да еще с ДВУМЯ! детьми, то это только проблемы головы данного МЧ.

Пипа
#27
не смотрите НТВ

если Он в 22 года повесил на себя женщину сташе себя, да еще с ДВУМЯ! детьми, то это только проблемы головы данного МЧ.

И где же тут вы видите проблемы? неужели судите по себе? Или человеку должно быть 40 лет - и тогда это не будет казаться нонсенсом.

#28

У меня другу 22, жене его 27, у нее это второй брак. Живут вместе полтора года, детей пока нет и вроде бы пока не планируют. Все хорошо, все довольны, какая разница сколько лет?..

A
#29

Читаю, и успокаиваюсь. Не всё так плохо (МЧ 26, МД 33 с ребёнком).

Лилиана
#30

такие отношения ненадолго,уйдет к молодой,лучше чтоб мужчина старше был,ну хоть ненамного.лично я не могу общаться,тем более встречаться с мужчиной,который даже на год меня моложе,вот не могу и все.для меня вариант"мужчина моложе даже ненамного"не рассматривается.могу влюбиться в мужчин только старше себя.если важно,мне 25 лет,мч 42,скоро у нас свадьба.))))))))))

Маранта
#31

Отношусь положительно. Мой одноклассник женился на женщине на 7 лет старше него. Живут 15 лет, у них два сына и все очень хорошо. Насколько знаю даже кризисов отношений не было. Мой муж моложе меня на 2 года. Вам автор, желаю счастья.

Новый гость
#32

У каждой пары СВОИ отношения. Но мне почему-то кажется, что в такой паре, больше должен любить мужчина, чем женщина, тогда это будет успешная пара. Но это мое сугубо личное мнение.

Натали
#33
Лилиана

такие отношения ненадолго,уйдет к молодой,лучше чтоб мужчина старше был,ну хоть ненамного.лично я не могу общаться,тем более встречаться с мужчиной,который даже на год меня моложе,вот не могу и все.для меня вариант"мужчина моложе даже ненамного"не рассматривается.могу влюбиться в мужчин только старше себя.если важно,мне 25 лет,мч 42,скоро у нас свадьба.))))))))))

Как вас жаль, рано будете вдовой. Счастьее-то какое. Вам не противно с таким спать? он больше вашей маме подходит? фуу, противны МЧ, падкие на молодое мясо. Такой МЧ не женщину любит, а ее молодость, которую он отнимает.

Лилиана
#34

для 33,Натали - есть такое понятие,как любовь...но вам видно оно незнакомо...

Натали
#35

вот именно. Если МЧ действительно ЛЮБИТ, то не уйдет от своей женщины и не будет свой *уй сувать в тех кто помоложе.

Натали
#36

а отношения, где МЧ сознательно в отношениях с той, которая ему в дочери годится, не здоровые. Только эгоисты-уроды МЧ идут на такое, зная, что мужики умирают раньше и лет в 35-40 оставят своих молодух вдовами с детьми, которым ничем помогать не будет уже...никогда

Автор
#37
Маранта

Отношусь положительно. Мой одноклассник женился на женщине на 7 лет старше него. Живут 15 лет, у них два сына и все очень хорошо. Насколько знаю даже кризисов отношений не было. Мой муж моложе меня на 2 года. Вам автор, желаю счастья.

Спасибо, вам тоже счастья!

Гость
#38
Лилиана

такие отношения ненадолго,уйдет к молодой,лучше чтоб мужчина старше был,ну хоть ненамного.лично я не могу общаться,тем более встречаться с мужчиной,который даже на год меня моложе,вот не могу и все.для меня вариант"мужчина моложе даже ненамного"не рассматривается.могу влюбиться в мужчин только старше себя.если важно,мне 25 лет,мч 42,скоро у нас свадьба.))))))))))

Я тоже так ровно до 25 рассуждала, пока не стали подрастать и становиться состоятельными (начинать становление так сказать) мужчины младше меня. Так что не зарекайтесь. Лет через 10-15 точка зрения вообще поменяется)

Гость
#39

что младше--ничего страшного--формулы успешного брака кому сколько лет должно быть не существует,скорее проблемы могут начатся из-за 2 неродных детей. простите, но это мое мнение, основанное на личном опыте и опыте знакомых--мужчинам и свои дети не очень то нужны)

куда бежать?.
#40

вспоминаю свой опыт:

мужчина, который был младьше меня на три года, относился ко мне лучше других, тех, которые у меня все старше были.

Я ему была и мамой, и любовницей, и его женщиной...

сейчас жалею, что не за него замуж вышла...

еще раз повторю:

КТО-ТО В 18 ЛЕТ МУЖЧИНА, А КТО-ТО И ДО ПЕНСИИ МАЛЬЧИК!!!

Человек из Ростова
#42

да ладно, девушки, снимите розовые очки.

особенно те, кто в ГБ с молоденьким сожителем :) есть у меня такая пара на примете. ей35(сыну от первого брака 10), ему 27(примерно). Она его вытащила из общаги к себе в комнату в 3х комн квартире, где живёт ещё куча народа.

её плюсы: рядом мужик. секс.

его плюсы: квартира вместо общаги, теплый сортир,душ, кухня.... баба, секс.

типа любовь.... вместе более 2х лет...

и свадьбы, прошу заметить, не намечается :)

ну и? какие по вашему мнению перспективы у данного союза?

я предполагаю:

пройдет 5 лет. парню будет 32-33. и если он не последний долбойоп, то это нормальный зрелый возраст для того, чтобы взять себе 20-23 летнюю девушку, жениться и родить ребенка.

ей будет 40. кожа, висящие груди, целюлиты, лишний вес, ребенку 15лет....

и куда она со всем этим? какие перспективы у неё?

по-моему, пацаны, живущие с мамочками, сами из себя ничего не представляют и расплачиваются сексом за кров и пищу. когда подобное делает девушка - общество её порицает.

а когда парни - всё ок! :)

девчёнки, признайтесь, вам просто нравятся молоденькие! :)

Человек из Ростова
#43

кстати, про вашего 18летнего.

он потому и умер в 39, что женился в 18 и всю жизнь пропахал как проклятый.

Оля
#44

Отношусь нейтрально,это личное дело каждого.Но я не представляю для себя отношений с ровесником,а уж тем болле с парнем младше.

Душечка
#45

Человек из Ростова, я надеюсь Вы понимаете, что если для мужчины самое главное - это внешние данные женщины, то с ним не стОит связываться в принципе, не зависимо старше он или младше. Ведь на каждую молодую найдется моложе, на красавицу- еще лучше. И так до бесконечности. Это же истоптанные грабли.

Гость
#46

мой муж младше меня на 4 года

вместе мы уже 23 года

Душечка
#47

Моя бабушка была старше деда на 4 года, отношения прекрасные были, оба очень семейные, жили друг другом. Дедушка умер раньше на 8 лет. Благодаря этой разнице бабушке меньше лет пришлось быть вдовой.

Натали
#48
Душечка

Моя бабушка была старше деда на 4 года, отношения прекрасные были, оба очень семейные, жили друг другом. Дедушка умер раньше на 8 лет. Благодаря этой разнице бабушке меньше лет пришлось быть вдовой.

Точно-точно. А теперь вот представьте сколько лет вдовами будут девочки, выходящие замуж за стариков. Около 30 лет будут жить в одиночестве!!!!!! это ж так ужасно...

Натали
#49
Душечка

Человек из Ростова, я надеюсь Вы понимаете, что если для мужчины самое главное - это внешние данные женщины, то с ним не стОит связываться в принципе, не зависимо старше он или младше. Ведь на каждую молодую найдется моложе, на красавицу- еще лучше. И так до бесконечности. Это же истоптанные грабли.

+100!!

кикимора
#50

разница в 4 года несущественна