Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к мезальянсам (он намного старше ее)

Иногда встречаешь пары, когда она ему в дочери годится. Такие пары при видимом "щастье" кажутся мне отталкивающими, хотя некоторые мужчины в зрелом возрасте очень даже интересные, но я бы не смогла быть даже с тем, кто на 10 лет старше. Не понимаю смысла в таких браках, если есть возможность быть с ровесником. Но это мое мнение. А у вас какие ЧУВСТВА вызывают такие пары?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только изза денег, им так удобно..а с ровесником бы пришлось работать, а не по морям кататся

Гость
#2

Деньги, вот и все чувства.

Гость
#3

Если пара красивая то прекрасные чувства. Если некрасивая то никаких

Ольга
#4

Тут два варианта: или бытовая п р о с т и т у ц и я или девушка с психическими отклонениями, которой не хватало отцовской заботы и она ищет папу.

Знаю одну пару, где разница чуть ли ни в 35 лет. Но девка за его счет сразу все свои проблемы решила - у него свой дом, связи, карьеру он тут же ей помог сделать. Но ложиться в постель с 60-летним - это надо быть очень небрезгливой.

Гость
#5

Мерзко смотреть на такие пары, и девки свежие красивые просто чахнут с этими старперами...те пары что вспоминаю плеваться хочется. Я бы не смогла

Гость
#6

Эмм посторонние люди выбрали друг друга, при чем тут вы?)) оскорбление эстетических чувств наступает при их виде? Девушка хочет лёгкой жизни,а мужчина молодое тело.. Оба сделали свой выбор, вот и славно. Эта крошка могла бы положить глаз и на вашего мужа/парня, а так - меньше конкуренции у ее ровесниц) так что пусть больше красоток идут к старичками, будет больше свободных молодых мужчин))

Гость
#7
Гость

Мерзко смотреть на такие пары, и девки свежие красивые просто чахнут с этими старперами...те пары что вспоминаю плеваться хочется. Я бы не смогла

Вот какое тебе дело до этих пар? Ты бы не смогла? Ну и сиди на жопе_ровно! Если людям хорошо вместе, какое твоё собачье дело, "чахнут с этими старпёрами", или не "чахнут"?!!!

Обезьяна, которая вас поимеет
#8

А как интересно со стороны смотрятся пары человек + животное: мужчина и овца, женщина и макака, женщина и конь? Много сюжетов про таких сейчас снимают.

Гость
#9

Есть у меня пример, когда муж старше жены на 28 лет. Двое детей. Мужчина занимает высокий пост, недвижимость, курорты и дорогие машины.

Гость
#10

Мне самой нравятся стройные мужчины на 10-20 лет старше (небогатые, самые обычные симпатичные мне мужчины). Но ни разу не получалось начать и построить с ними нормальные серьезные отношения. Почему-то ровесники оказываются более серьезно настроенными.
К парам дедушка-внучка отрицательно отношусь.

Стюардесса
#11

Мне 29 лет и мне нравятся или: мужчины за 40 (ухоженные, спортивные, солидные) или мальчики лет двадцати: горячие, активные,ненасытные. Никогда,ни в каком возрасте мне не нравились ровесники. Психических отклонений за собой не замечала🙄

Гость
#12

никаких чувств не вызывают пары товар-купец пока они не открывают рот и не начинают всех уверять что так и должно быть. для себя 15-20 лет считаю неприемлемой разницей, 10 лет только по большой любви, иначе туда же.

Обезьяна, которая вас поимеет
#13
Стюардесса

Мне 29 лет и мне нравятся или: мужчины за 40 (ухоженные, спортивные, солидные) или мальчики лет двадцати: горячие, активные,ненасытные. Никогда,ни в каком возрасте мне не нравились ровесники. Психических отклонений за собой не замечала🙄

Согласились бы удерживать за лапы пожилую обезьяну, пока ветеринары обозревают ему яички?

Гость
#14
Гость

никаких чувств не вызывают пары товар-купец пока они не открывают рот и не начинают всех уверять что так и должно быть. для себя 15-20 лет считаю неприемлемой разницей, 10 лет только по большой любви, иначе туда же.

А они тот рот почему то все закрыт не могут. Да еще и так агрессивно свое "так и должно быть" пропагандируют, пределов вообще нет

Гость
#15
Гость

Только изза денег, им так удобно..а с ровесником бы пришлось работать, а не по морям кататся

Мой бывший муж нашёл себе на 17 лет моложе естественно , когда у него пошли хорошие деньги, как он пел,что я старая, а она его любит. Как только начались проблемы , она нашла другого, и хотела к нему уйти. но любовник не хотел. Так она накатала в милицию, что тот якобы распространяет наркоту, короче был какой-то скандал, сейчас бывший и она ещё живут вместе, но иллюзий нет

Гость
#16
Гость

Мой бывший муж нашёл себе на 17 лет моложе естественно , когда у него пошли хорошие деньги, как он пел,что я старая, а она его любит. Как только начались проблемы , она нашла другого, и хотела к нему уйти. но любовник не хотел. Так она накатала в милицию, что тот якобы распространяет наркоту, короче был какой-то скандал, сейчас бывший и она ещё живут вместе, но иллюзий нет

Ишь как хорошо устроился, старуху бортанул, молодуху ахает, а ещё и из-за этой истории со спокойной совестью будет ахать кого хочет и в любой момент и молодуху на мороз выкинет

Гость
#17

В моем окружении таких нет, все более менее ровесники 30+\-. Недавно увидела такую парочку в *** - девушка лет 30, ухоженная, подтянутая, и дед с ней на вид лет 50,,
Жесть конечно, смотрится убого (он не богач, она не эскортница, обычная пара).

Стюардесса
#18
Обезьяна, которая вас поимеет

Мне 29 лет и мне нравятся или: мужчины за 40 (ухоженные, спортивные, солидные) или мальчики лет двадцати: горячие, активные,ненасытные. Никогда,ни в каком возрасте мне не нравились ровесники. Психических отклонений за собой не замечала🙄

Согласились бы удерживать за лапы пожилую обезьяну, пока ветеринары обозревают ему яички?

Могу помочь любому животному, если необходима медицинская процедура. К чему такой вопрос?

Бггг
#19

Раньше нормально относилась. Хотя лично подругу за седеющего иностранца замуж выдавала, ваще без иллюзий. Она приезжая из глубинки ослепительная красотка, на птичьих правах в столице. Искала иностранцев прицельно. Он богатый, успешный, сильно немолодой и не привлекательный. Много лет в браке, детей нет, в свою страну он ее так и не отвез. Гражданства никакого, соответственно, она вроде так и не получила. Не работает, но права те же. Есличо, отсудит половину нажитого.
Перестала я к этому нормально относиться после того, как у самой роман случился. Влюбилась и сильно в хорошего человека на 15 лет старше себя. Сложно это, даже когда чувства есть.

Гость
#20
Бггг

Раньше нормально относилась. Хотя лично подругу за седеющего иностранца замуж выдавала, ваще без иллюзий. Она приезжая из глубинки ослепительная красотка, на птичьих правах в столице. Искала иностранцев прицельно. Он богатый, успешный, сильно немолодой и не привлекательный. Много лет в браке, детей нет, в свою страну он ее так и не отвез. Гражданства никакого, соответственно, она вроде так и не получила. Не работает, но права те же. Есличо, отсудит половину нажитого.
Перестала я к этому нормально относиться после того, как у самой роман случился. Влюбилась и сильно в хорошего человека на 15 лет старше себя. Сложно это, даже когда чувства есть.

А что сложного ?

Гость
#21

Вот только на этом форуме узнала, что это проблема, аж смешно, жалко мне вас, потребители, про любовь все забыли

Бггг
#22
Гость

А что сложного ?

Видеть его фото и видео молодым. Видеть как изменился и каким будет в старости. Знать, как это с ровесниками - планы, драйв, отдых веселый и компании общие. Ему с моими друзьями вообще не о чем... Его друзья еще старше. Моя разница с ним больше, чем у него с моим отцом. Планы его.. Ну такие, очень респектабельные уже. Много всего

Гость
#23
Бггг

Видеть его фото и видео молодым. Видеть как изменился и каким будет в старости. Знать, как это с ровесниками - планы, драйв, отдых веселый и компании общие. Ему с моими друзьями вообще не о чем... Его друзья еще старше. Моя разница с ним больше, чем у него с моим отцом. Планы его.. Ну такие, очень респектабельные уже. Много всего

Ну у меня такая же разница, вообще не парюсь, мне с ним хорошо сдесь и сейчас, о будущем не думаю, иногда только ловлю себя на мыслях , что у него появляются морщины

гостья
#24

[quote="Гость"]Мерзко смотреть на такие пары, и девки свежие красивые просто чахнут с этими старперами...те пары что вспоминаю плеваться хочется. Я бы не смогла[/quot не заметно что Брежнева зачахла))

Гость
#25
Бггг

Видеть его фото и видео молодым. Видеть как изменился и каким будет в старости. Знать, как это с ровесниками - планы, драйв, отдых веселый и компании общие. Ему с моими друзьями вообще не о чем... Его друзья еще старше. Моя разница с ним больше, чем у него с моим отцом. Планы его.. Ну такие, очень респектабельные уже. Много всего

Он же всего на 15 старше, как же может быть разница больше чем с отцом! ?

Гость
#26

Ваша любоФФФ - это ловушка так для женщины так и для мужчины. Любовь прошла - мужчина слинял, а женщина осталась с детьми. Самые крепкие браки - это браки по расчёту. Так что нет ничего удивительного, когда мужчина уже "успокоился" (набегался), обзавёлся нормальным жильём, нормальной зарплатой. А обычно это к 40 годам, а женщина в 20-25 хочет стабильности, уверенности в завтрашнем дне - в общем семьи. Вот и получаются такие браки с разницей в 20 и более лет.

Злая
#27

У меня у подружки, второй муж намного старше был, но там была любовь и помощь, и все дела. Но инфаркт. Умер мужик в 50, она три года как ненормальная убивалась, горе. Т.е. там была любовь, настоящая. Вне возраста. Потом почти десять лет с возрастным любовником она была. Женатым. Там все было просто как правда. У нее куча проблем, больная сначала бабушка, мама тоже прибаливала, она одна за всех, ей нужна была помощь, материальная, плюс нужно было, чтобы кто-то возил отдыхать, все дела. Чел был влиятельным весьма. А уж последний год перед расставанием, когда бабушка уже умерла, слегла мама с онкологией, и в этот же год в очередной раз наша полянка просела, опять инвесторы ушли, квартиры продаваться перестали и начались сокращение людей из строительного сектора, задержки зарплат. Если бы не он, что содержал, привозил лекарства, помогал всем, она бы загнулась. Все просто. Я не видела ни одного мужика, ровесника, кто бы подписался на женщину 32х лет /ей тогда было/ с лежачей мамой, усталую и замученную. Ровесникам нужны красотки безпроблемные. А тут мужик реально помогал. Реально, а не глажением ручки и словами "ты держись".. в таких обстоятельства за "ты держишь" больше по морде дать хочется /я позже прошла этот путь со своим отцом и знаю, что это такое/. Поэтому так.. Банально.. просто жизнь. И возрастной любовник, муж, как временное явление в сто раз лучше, чем разгильдяй ровесник с понтами, претензиями и всем остальным набором..

Гость
#28

Все равно, лишь бы меня не трогали. В мои 25 ко мне пытался клеится 50 летний неприлично богатый старпер. На него многие охоли, меня воротило и сейчас воротит. Фу.... А кому нравится флаг в руки. Только не люблю все эти разговоры, о опытном и надёжном. Хотите спать с пердунами спите, но мне доказывать ничего не надо, от одних разговоров тошнит.

#29

Сколько брезгливых в комментах, ну надо же)) Вы всегда в паспорт заглядываете мужикам при знакомстве? Биологический возраст никто не отменял, и порой 50-летний с качественными генами и нормальным образом жизни даст фору 20-летним любителям химического кайфа с генами дворняжек. В молодости была в браке 10 лет с мужчиной старше меня на 33 года. Он не был олигархом, просто высококлассный инженер. Потом были и ровесники, и младше. Но не было главного - любви, и сравнить его я ни с кем не могу до сих пор. Да, в его 62 и мои 29 общего уже стало мало. Была бы разница лет в 20 - было бы великолепно. Кидайтесь камнями, но если людям комфортно друг с другом, возраст - не помеха. Гораздо хуже мезальянс по уму, темпераменту и мировоззрению. Выбирайте тех, кто с вами на одной волне, а не тех, кого одобрят посторонние люди. Удача сопутствует смелым!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: