Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к мужчинам намного старше вас, которые оказывают вам знаки внимания?

Меня аж передергивает, когда какой-нибудь седеющий ловелас лет сорока начинает ко мне подкатывать. Вот не понимаю! Почему они вечно к молоденьким лезут? Для меня предел - на 5 лет старше. Все!

Гость
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лет сорока - это еще мальчик, можно сказать. Вот ко мне лет шестидесяти подкатывал :)

Angi
#2

вы просто не умеете их готовить :)))

Зёбра
#3

давайте определимся, что есть "намного старше".

Зёбра
#4

мне всегда казалось, что это не меньше 15, а вы ,автор, про 5.

Леньчик
#5

ненавижу старперов, люблю ровесников и моложе

Линн
#6

Какие 15!!! 5, не больше! ИМХО, тем кто старше, уже все равно, что за человек перед ними, только на свежую тушку зарятся!:))))

Гость
#7

Зебра, я про 15 и говорю. Просто если Он старше 5 лет, то это уже сомнительно как-то...

#8

Лет сорока??? Валяюсь! :)))))))))))))))))))))))

Гость
#9

В смысле, если он старше 15 лет, то это уже обычно старый пердун, если старше 5, то тут как повезет. Некоторые пердунами становятся как только щетина начинает прорезаться)))

Линн
#10

Наглядный пример - состоятельные мужики, которые выгуливают малолеток, им все равно, что дура, главное, что малоюзанная блондинка, такие мужчины разве могут внушать что-то кроме отвращения?

Jull
#11

Очень плохо. Дело не в том что в 40 это старый или молодой, это как посмотреть, а в том что у него уже свой "формат" и им пора бы это понять!!! Кругом полно женщин 40 лет ухоженных и стройных, так у них просто спортивный интерес на молоденьких. Это только в нашей стране такая фигня, в Европе принято обращать внимание на ровесниц.

Гризелла
#12

Старше 15 лет - много? Автор, вы педофил?

Линн
#13

12 - а вы геронтофилка?

11- полностью слгласна!

Гость
#14

Гризелла, дурочка что ли? Как будто не понять, что я пропустила предлог "на". Не буду же из-за каждой опечатки исправляться, если и так все понятно!))

Падшая
#15

Для меня, как правило, мужчина начинается от 40... При чем я не имею в виду сексуальный подтекст.

Зёбра
#16

Крыса, ну вдруг автору 15..

Гризелла
#17

13 Линн, а вы автор? Ваш ответ такой остроумный!

14 Ах вот кто у нас автор! Автор, я вас не обзывала! Возвращаю вам вашу дурочку. Тем более, что вам больше подходит.

Гость
#18

Падшая, то есть для вас, если человеку 40, то он уже состоялся. Так? Я лично считаю, что состояться как мужчина и вообще как человек он может в любом возрасте. тут 50 на 50. некоторые и в 40 и в 50 еще зеленые ходят. Зато среди них чаще встречаются самоуверенные стареющие казановы, которые думают, что любую молодую девушку могут заарканить. Тьфу!

Гость
#19

Гизелла, меня это не обижает, чесно-чесно)))

#20

Зёбра, када мне было 12 лет, у меня был роман с преподавателем в школе, ему было 42. С тех пор обожаю мужиков в таком возрасте! :)))) Автора мне не понять никада!!!

Гость
#21

Крыса - Лолита))) Это исключение)))

#22

Автор, а сколько ж вам лет?

Алёна
#23

сколько лет автору?

Зёбра
#24

Крыса, ужас, испортила учителя...

шурум-бурум
#25

начальник моей мамы пристает ко всем. не явно, на мазнуть взглядом - обычное дело.

мне не приятно, особенно, если такое происходит при маме.

фу. даже думать об это противно.

дяде этому... ну... под 50. жена, дети. Дочь, кстати, на год меня старше.

Klara
#26

Для меня мужчина максимум на 10 лет может быть старше. А когда старики проявляют знаки внимания, так противно становиться. Бееее

#27

"седеющий ловелас лет сорока.." - и много вы седеющих в таком возрасте видели? В России в этом возрасте уже почти все лысые. Ха-Ха!

#28

У каждой женщины в зависимости от возраста свой порог "стариков". Если вам 16 лет, то для вас и 28-летний стариком будет. А если 33-35 года - то 40-летний дядька -это очень даже ничего:)

Гость
#29

Мне почти 27, если что))) +- год - самое то для меня))) Потому что если М старше, он уже как-то с позиции своего возраста и огромного "жизненного опыта" на Ж смотрит. С мужчинами до 32 я еще могу найти общий язык.. А дальше уже начинается.... После 40 - это уже папики для меня, чуть меньше - почти папики)))

Гость
#30

Плохо отношусь. Вечно старперы подкатывают. Ладно еще, когда это сорокалетние...на прошлой неделе абсолютно седой ДЕД в метро клеился, домой к себе приглашал, фу. Я еще хотела ему место, как пожилому человеку уступить, а он меня в гости зазывает))) я думала в таком возрасте уже об этом не думают, я ему вообще, наверно, в правнучки гожусь..ему, ей-богу, лет 75 было.ужас

Маша Одесса
#31

Я всегда за молодость была, но взрослые мужчины способны на долгие ухаживания и это их большой плюс и относятся к тебе как к маленькой девочке( тоже приятно)

Чаромора
#32

Автор, а меня раздражает когда чмошники всякие кляются. И дело тут не в возрасте. Если сорокалетний приятной наружности, нормально одетый то и хрен бы с ним. А ведь бывает подходят лохи какие-то, немыты-нечесаны, прыщи на всю рожу, изо рта амбре, так еще и обижаются когда вежливо отправляешь в пешее эротическое. И думаешь потом грешным делом, ну неужели я так плохо выгляжу? Но посылаю конечно всех знакомящихся ибо замужем, но факт остается фактом √ неприятно.

Падшая
#33

автор, согласна, что у всех индивидуально. Я говорю о личных наблюдениях.

Гость
#34

смотря как оказывают, если ненавязчиво - то пусть развлекаются, если переходят границы, то независимо от возраста

Гость
#35

ну может же мужчине захотеться сказать комплимент женщине, которая ему понравилась, или ручку подать, или улыбнуться, в этом ничего оскорбительного нет, если к женщине относятся с уважением

#36

А я вообще М до 30 мужчинами не считаю,детство в *** еще.Дружить еще можно,но как потенциальных ухажеров не воспринимаю.Не интересно.Для справки мне 22.

Гость
#37

А у меня муж старше меня на 11 лет, мне 22, и прекрасно живем! А что можно взять с роветников, кроме тупых разговоров о машинах и бабах?.....

Груша
#38

автор, а может быть, вы уже выглядите... под стать сорокалетним? уж не 16 годков ))))))))))))))))

Гость
#39

Груша, наоборот, все очень удивляются, когда узнают, что мне почти 27. Выгляжу намного моложе, наверное за счет того, что стройная и кожа очень хорошая.

Гость
#40

у меня поклонник на 17 лет старше....хорошо отношусь, выглядит он очень хорошо, на свой возраст, высокий стройный спортивный, так что хорошо отношусь

#41

"все очень удивляются, когда узнают, что мне почти 27. Выгляжу намного моложе" - кто бы сомневался...

Гриб
#42

41 Да , по другому еще ни одна не писала

Гость
#43

Мда... лучше бы уж молчали, вас задевает то, что я хорошо выгляжу? гриб так это наверняка вообще мужик, который раздвинув ноги в метро спит на сиденье, бабкам места не уступает.

Булавка+
#44

и хоть бы одна предоставила доказательства "хорошо" выглядивших мужчин, ну для начала в виде фотографичесаких отпечатков, уж на оригинал здесь никто не претендует )) Что вы кипишитесь? Кто вам обязан верить на слово? а? ))

Гость
#45

Булавка+ это вы к кому обращаетесь? Если ко мне, то я с пеной у рта не доказываю, что в свои 27 выгляжу на 18. Но факт остается фактом, выгляжу моложе, потому что себя не запускаю. А реакция гриба и 41 очень непонятная, я же никому ничего не доказываю, а им лишь бы вставить свое слово. Не верите - и не надо. Меньше пить и курить надо, уважаемые, и не обжираться, тогда будете выглядеть так же молодо как я:)

Булавка+
#46

45 Ну мы верим-верим буковкам на экране )) Не надо так волноваЦа, да? ))))

Гость
#47

Булавка, ну кто еще волнуется, мне лично безразлично. ПРосто когда люди ищут сомнений, они сути не улавливают. Им все мерещится, что их хотят надуть)))

Он
#48

6 - Вот старик лет 32 вам ответит, два сына, жена, не давно я год назад я влюбился, ей 23, наверное можно сказать, что "только на свежую тушку зарятся!", но блин до сих пор забыть немогу, знаю, что нельзя, знаю, что неправильно, ничего у нас небыло, да и я и не претендовал - предложить так скажем нечего (покупать противно), просто было хорошо от того, что она где то рядом, что она просто есть, и думать о том, что потянуло на "свеженькое" до сих пор противно!!!!!

Гость
#49

Булавка+, ну какие доказательства? 53 года,190...не курит и не курил никогда, не лысый....ну что еще ? ах да брюхо...так нет его....ну а то что у М нет циллюлита так это все знают. Кто ж вам тут выложит фотку? чужую....свою еще ..ладно, но чужую....пардоньте.

Булавка+
#50

49 Ну отчего же чужую )) У вас разве нет совместных фот? )) Или он не ваш муж так на минуточку? ))