Гость
Статьи
девушки до 27, ваши …

девушки до 27, ваши мужчины намного старше как себя ведут?

в смысле сами дарят подарки, цветы... а то вот мне 26, познакомилась с мужчиной . ему 48. так он за 8 встреч ни одного. цветочка то ме не подарил. только спрашивает: есть хочешь? и все. если хочу- едем. если нет- просто тупо хочет отвезти меня в номер отеля. вопрос: если не дарит цветов и знаков внимания, ему тупо нужен секс?

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Гость
#2

Я не понимаю , что вы находите в этих старперах? Мне бло 26 они мне казались древними как г..но мамонта

автор
#3
Гость

Я не понимаю , что вы находите в этих старперах? Мне бло 26 они мне казались древними как г..но мамонта

деньги привлекают . реально.

автор
#4
автор

деньги привлекают . реально.

щас тут все скажут , что ***** и т п, но как то в любовь не особо верю

Гость
#5

Автор,ты тощая до такой степени?Анорексичка?Почему он тебя постоянно накормить то хочет??

Гость
#6

Эти цветы уже нахрен не нужны. Моему мужчине 29, мне 24, цветы подарил 1 раз за 4 месяца. Просто сам захотел. Ну приятно, да, внимание. А во всем остальном..хочешь есть-едим, на нг подарок хороший, на работу/с работы встретит по возможности, не требовательный особо.
После 30 мужчинам вся эта романтика уже кажется смешной, я думаю. Важно отношение, внимание, забота.
Но у вас очень уже большая разница, согласна с Гостем 2, мне бы такой мужик тоже древним казался бы, не понятно что может связывать молодую девушку и мужика почти пенсионного возраста.

Гость
#7

Бери хотя бы деньгами с него!Тысяч 5 за час сексования!На п'и'з'д'я'н'н'у'ю амортизацию!!

Гость
#8
автор

щас тут все скажут , что ***** и т п, но как то в любовь не особо верю

автор

деньги привлекают . реально.

Какие деньги если ему даже на цветы жалко.Ничего вы с такого жмота не получите,а молодые годы потратите.

Гость
#9
Гость

Какие деньги если ему даже на цветы жалко.Ничего вы с такого жмота не получите,а молодые годы потратите.

+1
Бросайте его. Ему нужен секс в халявном порядке. То есть платить он если и будет, то только за СВОИ удовольствия (например, когда идет с вами в ресторан или в гостиницу и платит за это - он оплачивает СВОЁ развлечение). На ваши нужды ему начхать.

автор
#10
Гость

Автор,ты тощая до такой степени?Анорексичка?Почему он тебя постоянно накормить то хочет??

да нормальная я)))

автор
#11
Гость

+1Бросайте его. Ему нужен секс в халявном порядке. То есть платить он если и будет, то только за СВОИ удовольствия (например, когда идет с вами в ресторан или в гостиницу и платит за это - он оплачивает СВОЁ развлечение). На ваши нужды ему начхать.

я, конечно, глупая, но поясните как вы это увидели? в чем?

Гость
#12
Гость

Я не понимаю , что вы находите в этих старперах? Мне бло 26 они мне казались древними как г..но мамонта

+1000

Гость
#13
автор

да нормальная я)))

А какой у тебя рост,вес?

автор
#14
Гость

А какой у тебя рост,вес?

1.80, вес около 52

Гость
#15
автор

я, конечно, глупая, но поясните как вы это увидели? в чем?

Гость

если не дарит цветов и знаков внимания, ему тупо нужен секс?

Вы же сами ответили:

Кроме того, с девушкой, в которую влюблены, хотят проводить все свободное время: вместе ездить в лес, в кино и куда угодно по интересам, обнявшись смотреть фильмы, вместе ночевать, вместе кушать. А встречаются для секса на несколько часов в закрытом помещении - просто с подружками для секса. Всё логично.
Если что, я была и на месте любимой, и на месте дaвалки с мужчинами намного старше.

Гость
#16
автор

1.80, вес около 52

Ты прикалываешься?Ты щас есть хочешь?!Есть поесть хоть что нибудь??У тебя анорексия 1ой степени!!!!!

автор
#17
Гость

Вы же сами ответили:Кроме того, с девушкой, в которую влюблены, хотят проводить все свободное время: вместе ездить в лес, в кино и куда угодно по интересам, обнявшись смотреть фильмы, вместе ночевать, вместе кушать. А встречаются для секса на несколько часов в закрытом помещении - просто с подружками для секса. Всё логично.Если что, я была и на месте любимой, и на месте дaвалки с мужчинами намного старше.

когда были любимой- были цветы и подарки? а когда просто для секса- только встречи и все, по- быстрому после работы?

автор
#18
Гость

Ты прикалываешься?Ты щас есть хочешь?!Есть поесть хоть что нибудь??У тебя анорексия 1ой степени!!!!!

спасибо, что волнуетесь :))))) но я модель профессиональная, это нормально :) я и три дня могу не есть

Гость
#19

Вот именно ТУПО нужен секс, тyпoмy жлобу!

автор
#20
Гость

Вот именно ТУПО нужен секс, тyпoмy жлобу!

сама вижу. да сама себя обмануть , видим, хочу. мужик то классный

автор
#21
Гость

Вот именно ТУПО нужен секс, тyпoмy жлобу!

а может быть, что он просто ухаживать не умеет?

Гость
#22
автор

а может быть, что он просто ухаживать не умеет?

Да не оправдывайте вы это жлобство а! До 50 дожить и не уметь ухаживать??)))))

автор
#23
Гость

Да не оправдывайте вы это жлобство а! До 50 дожить и не уметь ухаживать??)))))

да я понимаю, что я ***** наивная, а вот хочется.......в чудеса верить . а зачем он меня тогда поесть водит? за еду что ли спать с ним?

Гость
#24
автор

когда были любимой- были цветы и подарки?

автор

а когда просто для секса- только встречи и все, по- быстрому после работы?

Обязательно. Он не был богат, но в рамках своего бюджета тратился по полной. Кроме того, каждое утро отвозил на работу и забирал.

Скажу так, принципиально не то, на сколько часов вы встречаетесь - на 2 или на 24... Принципиально то, что любящий мужчина втягивает девушку в СВОЮ жизнь, делает ее наполнением своей жизни. Мужчина с секс. интересом, напротив, на некоторое время (удобное для себя) забегает в жизнь ДЕВУШКИ, чтобы ее поахать, а потом целует и делает ручкой. А общение при этом может быть вполне душевным и веселым, сути это не меняет.

Гость
#25
автор

да я понимаю, что я ***** наивная, а вот хочется.......в чудеса верить . а зачем он меня тогда поесть водит? за еду что ли спать с ним?

Не, ну извините, если он вас еще и голодную в постель будет тащить, то это уже СВИНСТВО.

автор
#26
Гость

Обязательно. Он не был богат, но в рамках своего бюджета тратился по полной. Кроме того, каждое утро отвозил на работу и забирал. Скажу так, принципиально не то, на сколько часов вы встречаетесь - на 2 или на 24... Принципиально то, что любящий мужчина втягивает девушку в СВОЮ жизнь, делает ее наполнением своей жизни. Мужчина с секс. интересом, напротив, на некоторое время (удобное для себя) забегает в жизнь ДЕВУШКИ, чтобы ее поахать, а потом целует и делает ручкой. А общение при этом может быть вполне душевным и веселым, сути это не меняет.

так вот общения то и нет как раз. позвала его в бассейн сама, в субботу, так он потерялся. хочет только после работы своей встречаться

автор
#27

кстати, секса тон было. ятрлько через 2-3 мес сплю, и то если хорошо себя покажет. а тут.......

автор
#28
Гость

Не, ну извините, если он вас еще и голодную в постель будет тащить, то это уже СВИНСТВО.

а как человек, у которого 2 предприятия, восемь машин одна круче другой, может жадничать на букет? так бывает? или я такая наивная, не понимаю что для ираха цветы. арят,?

автор
#29

цветы. не дарят

Гость
#30
автор

или я такая наивная, не понимаю что для ираха цветы не дарят,?

Зависит от мужчины. В принципе, цветы - это романтика, то есть проявление чувств. Если мужик не балабол и пудрить мозг девушке не хочет ложными надеждами, то не будет дарить цветы для проформы, когда романтические намерения по отношению к ней отсутствуют.

Дубинушка
#31

Подарки дарит, цветы нет, бытую тоже за его счет, на 2-ую встречу дал ключи от квартиры, с первой недели живем вместе. Нуу, может он правда не умеет ухаживать, тебе виднее по отношению, поделись какой-нибудь проблемой, если не предложит помощь, то это должно тебя насторожить.

Гость
#32
Гость

Ты прикалываешься?Ты щас есть хочешь?!Есть поесть хоть что нибудь??У тебя анорексия 1ой степени!!!!!

У вас автор хоть интересуеться,голодны ли? Я с одним так же встретилась после работы,он тупо купил по бокалу вина.Он даже не думал,что я после работы есть хочу.

Гость
#33

цветов не дарил. Тоже кормил. Много о себе рассказывал. Гуляли помногу и в кафешках грелись. Через две недели позвал к себе домой. Романтичный ужин (вкусно готовит), спел, сыграл на гитаре. Ну и секс само собой. Потом мой день рождения - золотой браслетик. Через месяц поехали в на неделю в Рим.
Ну не потому что не жадный и это очевидно. Он хотел что бы я его узнала, хотел меня узнать. мы много говорили и говорим и сейчас, два года вместе. Нам интересно. На выходных всегда куда-нить выбираемся, в галлерею, на каток, за город.
У вас че-то не то явно. Ничего не выйдет . Или вы пустая, только счетчик в глазах, умные мужчины это считывают и другого отношения от себя не определяют. Либо он сам не годен.

Марта
#34

почему везет вас в отель, а не домой к себе??? он женат?

автор
#35

да, женат. но говорит, что уже шесть лет с женой не живет. я конченая *****, да?

Гость
#36
автор

да, женат. но говорит, что уже шесть лет с женой не живет. я конченая *****, да?

Ду.ра, хотели Вы сказать? Да. Извините. Просто Вы и сами это понимаете. А дурак, который знает, что он дурак, уже наполовину умный, да? Вы просто чересчур в себе уверены - вот и попались в стандартную для Вашего типа женщин ловушку. Вы думаете, Вы такое исключение?:))) Да я Вас умоляю:) Синдром Принцессы у моделей (особенно не топовых) - настолько частый психологический "приветик", что определенного склада дядьки давно и с удовольствием на него ловят девушек, как рыбку на живца:) Он-то шикарный мужик. Только не для Вас:) Развлекается он просто. Унижает Вас (впрочем, изысканно, почти что незаметно) - а Вам и невдомек... Вы что, реально рассчитываете на серьезные отношения с далеко идущими последствиями?:))) Смешная Вы. Вам же 26 - не 16 же...

автор
#37

да, я знаю, что ду.ра. а что начит унижает?

Гость
#38
автор

да, я знаю, что ду.ра. а что начит унижает?

Если муэик имеет средства, хочет поахать но при этлм ничего не дарит-значит унижает девушку свлим отношением. К вам автор относится он потребительски. Как к дурочке

автор
#39
Гость

Если муэик имеет средства, хочет поахать но при этлм ничего не дарит-значит унижает девушку свлим отношением. К вам автор относится он потребительски. Как к дурочке

дааааа, какая же я *****

Гость
#40

ты в своем уме ?!!!нафига тебе молодой девушке , 48 летний старикан??!! или отца не было?? мне 26 вот исполнилось, это мамонты древние, питающиеся женской молодой энергии,или педофилы точно

Гость
#41

мне 23, женатому любовнику 40. Никаких подарков не вижу от него, хотя далеко не бедный. Я не требую, но все равно хочется знаков внимания, учитывая что кроме секса ничем больше не занимаемся. Секс хороший, но ***** который еще и подарки делает будет для меня более привлекательным,учитывая что я не ищу серьезных отношений для создания семьи.

Гость
#42

М..да, всегда поражалась продажности нашим русским женщинам, надо же так любить деньги, чтобы в 26 продать себя старику под 50! Или скажите любовь??? Тогда почему мы совсем не встречаем пары, в которых 26-летняя модель по уши влюблена в 50-летнего старичка, у которого за плечами ничего... живет в коммуналке, ходит в потертых трениках, храпит и пердит. Где такие пары?

Я так думаю
#43
автор

а как человек, у которого 2 предприятия, восемь машин одна круче другой, может жадничать на букет? так бывает? или я такая наивная, не понимаю что для ираха цветы. арят,?

Бывает что примета такая - если к даме с букетом - конец отношениям .

У меня так .

Я так думаю
#44
автор

да, женат. но говорит, что уже шесть лет с женой не живет. я конченая *****, да?

Нет .

Тоже так делаю . Дом у меня в престижном районе города и всех новых знакомых туда водить не считаю приемлемым . Поначалу тоже по гостиницам шарахался , потом специально квартиру купил для свиданий .

Так же говорю состоятельному знакомому у которого квартира в соответствующем доме - зачем перед соседями новыми пассиями светиться ??? Рекомендовал ему иметь квартиру для встреч , а уж если убедится что с девушкой долгосрочные планы появились - то можно и домой .

Я так думаю
#45
Гость

Если муэик имеет средства, хочет поахать но при этлм ничего не дарит-значит унижает девушку свлим отношением. К вам автор относится он потребительски. Как к дурочке

Мне почему то всегда казалось что если девушка ожидает от мужчины с которым встречается подарков - то это она к нему относится потребительски ))))))))))))))

Я так думаю
#46

Если к девушке у меня отношение как к обычной девушке - то кафе , кино , цветок , духи на общие праздники . Это пока не спим . Но не долго , мне быстро надоедает вхолостую ))).

Если содержанку ищу - то озвучиваю сумму - если да , то в добавок к вышеперечисленному еще и N-я сумма . Зато секс регулярный .

Подарков дорогих не понимаю смысла делать до секса ??????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: